Форум Окулесица

Тема 2170, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     17 января 2010 (21:43)

Дакота! Привет! А парень совсем незнакомый?

Dakota
     17 января 2010 (21:49)

Парень немного знакомый, виделись 1 раз в реале, переписываемся в инете с месяцок...

LFI
La Femme Individuelle
     17 января 2010 (21:51)

Марина, я уже тоже есть. Пишем здесь или все же туда пойдем?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     17 января 2010 (21:58)

Черточка! Как хочешь!

     17 января 2010 (22:07)

Дакота! Сон в первой части, правда легко читается. Я уже как то писала об этом, что любой тактильный контакт во сне - это агрессия (может скрытая) со стороны того, кто именно Вам снится. Если это конкретный человек, молодой человек, с которым Вы были в переписке, то от него. Но постепенно, контакт с ним перерастает в огромное удивление, диво, шок. Вы будете сильно чем то ошарашены, поражены, скажем так. Снитесь себе в образе парня - значит тому, кто Вас удивляет придется почувствовать Ваше давление и силу.

Вот болт во лбу! Это сильно! Предположим так.

Это явление пригвоздилось к вам. Какая то сильная мысль с его стороны, засела в его голове и не дает покоя.

Жестко, как болт. Исходя из этого, с ним начали происходить странные метаморфозы (превращение в существо более слабое по отношению к Вам)

Он влюблен, что ли, в Вас сильно? Сдается мне, что в Вашем с ним общении были какие то неприятные моменты. Теперь его очередь. Но он с вами не расстался, во всяеом случае мысленно.

Dakota
     17 января 2010 (22:18)

Котька , Вы меня поразили ТАКИМ виденьем этого сна.

Интерпритация конечно схожа с происходящим, но вот по поводу агрессии или непрятных моментов... Ничего намеренного с его стороны не наблюдала, может быть на уровне недопонимания

Он не расстался со мной)), мы с ним пока даже не сходились на днях опять увидимся, посмотрим что за шок или диво будет .

Спасибо, Котька!!! Очень интересная интерпритация, которую хочется в последствии отследить , что и сделаю, потом отпишусь, если что...

ЗЫ А болт это действительно ЖЕСТЬ !!! Поэтому и запомнился сон то...

     17 января 2010 (22:24)

Дакота и очень чувствуется, что он рядом. Значит и не только мысленно, раз встретитесь. Может он классный, но будьте чуточку осторожной. Парень непростой, напористый. Расскажете потом?

Dakota
     17 января 2010 (22:30)

Котька , к сожалению он живет в другом городе , в моем городе учится . Приезжал в прошлый раз на встречу со мной, на днях приедет на сессию и ну со мной пообщаться. Если бы он был в одном со мной городе, я бы за месяц поняла что он за человек и чего ему надобно от меня. Пока в ожидании .

Ок, договорились по итогу его сессии , напишу чем дело закончилось .

ЗЫ а осторожной быть в чем? не доверяться сразу?

Спасибо еще раз

     17 января 2010 (22:33)

Удачи!

Вас ждут какие то события!

Раз договорились о встрече, значит уже рядом. Другой город не помеха.

LFI
La Femme Individuelle
     17 января 2010 (22:36)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере