Форум Окулесица

Тема 2170, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     17 января 2010 (22:47)

Черточка! Я отвечу сразу, потому что первые ощущения от прочитанного, еще не осмысленные, всегда самые точные.

БМ снится Ваш дом, ореал Вашего присутствия, Ваша территория, на которой он сейчас чужак может временно) Но он возвращается внутренне сюда, его что то тянет, но мешают две серьезные проблемы, требующие от него - прими решение. Одна проблема ему известна, и он в принципе, знает, как ее решить (знакомый мужчина)

Вторая ему не по зубам пока, непонятна, неизвестна и он не знает, как к этому подступиться

Фотографии - это память о вашем совместном прошлом.

Начинаю думать, что проблема его в том, что он жутко боится полного исчезновения этой памяти. Он боится, что Вы и сын, постепенно сотрете его из своего настоящего (Да точно так)! Незнакомец рвет фото и ему это страшно не нравится! Он как бы расстался с Вами, но рвать все нити для него крах.

Он рвется в драку с этим вторым неизвестным, то есть мысленно прибивается к этой теме. Она его беспокоит, не отпускает. А если совсем откровенно, он тоскует по Вам. Хотя может и вида не подает. СТО процентов переживает!

LFI
La Femme Individuelle
     17 января 2010 (23:08)

Марина, спасибо!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     17 января 2010 (23:10)

red-peach! Наташа, оказывается. Приятно познакомиться. Меня зовут Марина.

Мне Теплый дождик передал Ваш сон.

:"У меня сегодня ночью был очень странный сон. Всё с такими подробностями. Весь сон помню. Причём, просыпалась ночью, вставала, а он продолжался, как кино. Утром, просыпаюсь, а глаза будто кто-то прикрывает -- "Посмотри...". Утром досыпала всего 4 минуты, а за это время во сне пролетело много времени. Во сне я и мама стали немного моложе. а сын -- повзрослел. Действие происходит в незнакомом месте, а люди со мной здороваются, как будто знают меня хорошо. Происходит это в двух временных плоскостях. В будущем я в городе, меня кто-то спасает. А в настоящем я в семье в какой-то огроменной квартире со странными животными. И я время от времени выхожу проверить двери, которые закрываются какой-то невидимой петлёй....

А в конце я выхожу к морю по широченной дороге. Яркое солнце.Дети плещутся. Я фотографирую волны. Оборачиваюсь, а сзади надвигаются чернющие тучи. И из них выдвигаются какие-то ужасные образования....

Вот под утро я пыталась проснуться от неописуемого ужаса. Бред, конечно. Шутки подсознания. Но иногда у меня бывают "провидческие" сны"

Хотелось бы узнать - какие были животные?

     17 января 2010 (23:15)

Черточка! Мне кажется, все образуется.

Мы все иногда проходим через такие испытания. У меня тоже первый брак разорван и я была с маленьким сыном на руках, я понимаю, ЧТО Вы чувствуете. Все нормализуется. Он стремиться к Вам, может не только из за чувства собственности, наверно, но и из за сильной привязанности к оставленной семье. Я уловила ваше напряжение и боль еще в той теме про стихи. Вы умеете глубоко и сильно чувствовать, таким людям обязательно повезет в конце концов, все поэтому образуется, будет тип-топ, не сомневайтесь.

LFI
La Femme Individuelle
     17 января 2010 (23:41)

Мариночка, все будет отлично, не сомневаюсь даже, с ним или без. Спасибо за теплые слова.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
red-peach
тот ещё фрукт
     18 января 2010 (00:09)

Марина Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться. Сны у меня почти всегда очень яркие. Но чаще всего я отлично понимаю, что это только сон.И обычно я если не могу изменить ситуацию во сне через какое-то усилие я просыпаюсь. Несколько раз я просыпалась, но заставляла себя заснуть и досмотреть интересный сон. А такое со мной впервые. Было такое чувство, что меня кто-то извне заставляет досмотреть неприятный сон. Отвечу и на вопрос. Там были кот, собака и какие-то маленькие существа, но я таких раньше не видела то-ли хорьки, но они со мной мысленно разговаривали. Да и кот с собакой были не совсем обычные. Они летали и могли изменять свои размеры. Но меня это почему-то не очень удивляло. Они мне как-то подсказывали, что петля на двери падает. Петля-не петля замок-не замок. Что-то непонятное.

А вот тучи меня почему-то напугали смертельно. Это был какой-то животный ужас. Причём во сне люди видели эти тучи,но не находили в них ничего особенного. Одна я почему-то видела, как оттуда тянутся какие-то вроде щупалец.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     18 января 2010 (00:44)

Наташа!

То что Вы можете (хоть и не всегда) менять ситуацию во сне, говорит о Ваших необычных качествах.Может быть, в Вас спит медиум и человек, который может управлять снами и возникающей потом в реале, ситуацией, связанной с ними. Вы не пробовали в себе такие способности развить? Об этом интересно очень пишет Карлос Кастанеда. И то, что Вы можете прерванный сон, после короткого пробуждения, заснув вновь, увидеть вновь, говорит об этом же.

Сон в двух временных измерениях. Видимо та его часть, где Вы моложе, а сын старше, паралельная реальность, в которую Вы частично можете проникать. Люди, которых Вы не знаете, но будете знать в будущем, спасение, это все очень необычно.

То, что Вы снитесь себе моложе, указывает на то, что в будущем, Ваша жизнь будет в чем то легче и яснее, устойчивей. А у сына (естественно) будут серьезные, уже мужские, не юношеские заботы, которые Вы ему поможете преодолеть.

Квартира большая. Ваше внутренне состояние сейчас. Ну и традиционные символы, пусть некоторые люди считают их примитивными, они работают, доказано уже множествои свидетельств подтвержденных. На вашей внутренней территории есть Собака - Ваш большой друг, одновременно Кошка - очевидный предатель, хорьки (суть крысы) мелкие враги. И все они, на свой лад предупреждают - дверь в Ваш мир не замкнута надежно, кто то может войти!! Петля невидимая ирреальная запирается Вами же, усилием воли. А может не надо? Пусть войдет тот, кому суждено и пришло для этого время? Не надо слушать чужие советы и бояться. Вас может тревожить что-то связанное со здоровьем, какая то необходимость его срочно подправить, но Вы не бойтесь, все трансформируется в хорошее. Страх это вообще Ваш враг (как у многих из нас, впрочем)

Море - всегда символ жизни, волны (не очень спокойное, но светлое, солнечное море) Вы к нему идете, Вы на пути к хорошему. Сзади тучи черные, это прошлое. Да еще догоняет. Если Вам это присниться еще раз, не оборачивайтесь, идите вперед. Отсеките свое прошлое. Оно вас пугает и мешает двигаться вперед.

red-peach
тот ещё фрукт
     18 января 2010 (13:26)

Марина Спасибо огромное, что нашли время и ответили! На Окулусе я давно, но была исключительно в качестве гостя. Только в конце прошлого года зашла впервые на Форум. С некоторыми околусянами очень хотелось пообщаться, в частности с Вами. Спасибо за доброту!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Ксения*
     18 января 2010 (20:40)

Марина! Спасибо вам за ответ Всего вам самого доброго!

     18 января 2010 (23:34)

Наташа!

Спасибо за хорошие добрые слова. Пусть все у Вас будет хорошо! (Так и будет, я уверена!) Здоровья Вам, терпения и силы преодолеть все эти (временные) трудности!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере