Форум Окулесица

Тема 2172, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sofiameli
     17 января 2010 (21:49)

Здравствуйте,

познакомилась пару месяцев тому назад с парнем, сейчас в отношениях такая не ясная ситуация. Вот думаю смотреть ли на него серёзнее или нет. Меня немного пугает его , в , в и в . Дон Жуановский набор? Извращенец? Или слишком чувствительная натура?

Синастрия по всем стандартам не идеальная, но по мне совсем интересная. Очень уж узлы замешаны, видно так какие то кармические задачи. Он совсем не в моем вкусе, но дико чем то сразу зацепил и до сих пор к нему очень тянет. Вот посмотрела в его натал и испугалась

Хотелось бы услышать ваше мнение

Если что данные:

Его : 1981.02.25 09:00GMT 54n54 23e54

Мои: 1988.09.06 23:59GMT 54n41 23e54

Laal Kholkein
     17 января 2010 (22:11)

здравствуйте!

я думаю, что он абсолютно вещь в себе; сильные колебания настроений в зависимости от каких-то непонятных внутренних причин; от любви до ненависти - один шаг; и что еще вчера его волновало - завтра даже и не вспомнит (точнее, вспомнит, но с противоположным знаком: что было +, стало -).

скорее всего, ищет Учителя.

насчет секса - вы правы, гипертрофированная чувственность, но изменять направо и налево, скорее всего, не будет - если вы его не будете слишком донимать ревностью и домоседством

такое у меня сложилось впечатление. сложный, интересный человек


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
sofiameli
     18 января 2010 (00:15)

Вот как то сравниваю немного с другим другом, тоже , только в . Странная ситуация, но этот более приземленный, может хорошо получается скрывать...или мутабельность и хорошая интуиция помогает подстроиться под окружение. Только вот я с ним какая-то меланхоличная становлюсь

Насчет учителя, Вы интересно подметили Спасибо за мнение!

fler
     18 января 2010 (23:19)

[Солнце] , [Марс] в [Рыбы] , [Луна] в [Скорпион] и [Венера] в [Водолей]

Ой! Это же моя любовв!!!! Еще у него до кучи - язык подвешен замечательно, и чувство юмора отменное... в остальном, все как и описала Laal Kholkein:

он абсолютно вещь в себе; сильные колебания настроений в зависимости от каких-то непонятных внутренних причин; от любви до ненависти - один шаг; и что еще вчера его волновало - завтра даже и не вспомнит (точнее, вспомнит, но с противоположным знаком: что было +, стало -).

скорее всего, ищет Учителя.

насчет секса - вы правы, гипертрофированная чувственность, но изменять направо и налево, скорее всего, не будет - если вы его не будете слишком донимать ревностью и домоседством

такое у меня сложилось впечатление. сложный, интересный человек

добавлю еще от себя: изменять будет только тогда, когда не любит, а чтоб любил постоянно надо держать постоянный баланс между его + и -... сложно это, практически не возможно и очень энергозатратно.....

А когда любит - скрывает, ранимый и очень чувствительный, с виду - сдержанный и неэмоциональный, его практически невозможно вывести из себя (а так хочется!) но в моменты когда нервничает -контроль ослабевает и эта скрытая нервозность и эмоциональность все таки прорывается наружу - скулы ходуном ходят, глаза бешенством сверкают, лицо бледное, нервно ходит из угла в угол со скоростью 100 км/ч, но даже в этот момент будет держать "лицо" - очень высокая степень самоконтроля + очень высокая степень чувствительности-эмоциональности..... интересный тип....

Учителя пожалуй не ищет,он вообще никого не ищет, он "сам себе - центральный комитет" он сам может быть учителем, все знает, все проходил, имеет любой опыт, никого не осуждает,все может объяснить...но не берет на себя никакую ответственность, ни учительствовать не хочет, ни ответственность за тех, кого приручил нечаянно...... на него где сядешь - там и слезешь.... поймать за хвост невозможно, зато сам запросто не выходя из дома одной силой мысли развернет любую скрытую от него ситуацию - логика очень выражена....

Ревностью его донимать нельзя категорически!!!!! Это для него как руководство к действию: "Меня подозревают, а я не виноват, так лучше уж получать наказание заслуженно!" А сам очень ревнив, и не дай бог дать повод - уйдет молча, без объяснения причин....

любить его вообще легче на расстоянии, жить с ним тяжело и больно, практически невозможно, но безумно интересно, как на американских горках - если выживешь(не загремишь в дурку от нервного срыва) будет что вспомнить!

Вобщем - рекомендую!

sofiameli
     19 января 2010 (02:44)

А когда любит - скрывает, ранимый и очень чувствительный, с виду - сдержанный и неэмоциональный, его практически невозможно вывести из себя

а как же тогда ухаживал?

поймать за хвост невозможно, зато сам запросто не выходя из дома одной силой мысли развернет любую скрытую от него ситуацию - логика очень выражена....

мда, вот это подмечено. Узнал обо мне многие детали не известно от куда и иногда даже не приходится до конца что нибудь рассказывать на пол пути резюме находит.

Насчет ревности..хоть мой сильно проявлен, собственничество есть, но я с этим борюсь и вылазить не допускаю, так как сама независимость люблю

любить его вообще легче на расстоянии, жить с ним тяжело и больно, практически невозможно, но безумно интересно, как на американских горках - если выживешь(не загремишь в дурку от нервного срыва) будет что вспомнить! [Насмешил]

Вобщем - рекомендую! [Какая прелесть]

Обожаю такие ситуаций :D

Нум поживем увидим к чему тут все приведет. Но в общем, как вижу личности с такими аспектами на редкость интересны и необыкновенны

fler
     19 января 2010 (19:05)

а как же тогда ухаживал?

спокойно и методично,не реагируя на мои отказы, рассказы о бывших, пропуская мимо ушей комментарии его внешности и мои признания в дружеских к нему чувствах и не более, звонил каждый день, смски каждый час, и предлагал увидеться - если я отвечала - нет, выспрашивал - почему? и на все мои отговорки находил логичные доводы, типа "не вижу ни одной причины, мешающей нам встретиться".... при этом был очень щедр и изобретателен в выборе развлечений для меня, не приставал СОВСЕМ! даже не пытался взять за руку...

Я была: 1. Приятно удивлена его изобретательностью, чувством юмора и приятными манерами,

2. Сражена его логикой.

3. Обескуражена отсутствием приставаний и намека на них

А, еще - мелочь, а приятно - за месяц ухаживаний он потратил 180 т.р. на наши развлечения

как вижу личности с такими аспектами на редкость интересны и необыкновенны

точно! Надо брать!

vau
     20 января 2010 (00:42)

Флёр, , ,

Знакомый вариант , только в женском исполнении.

Лучше трудно сыскать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
sofiameli
     20 января 2010 (11:12)

fler, вы так мило с восторгом и любовью описываете!

vau, a как в женском характере проявляются такие аспекты?

fler
     21 января 2010 (07:16)

vau

да!

sofiameli

vau
     21 января 2010 (19:45)

София, словами не опишешь, думаю надо просто попробовать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере