Форум Окулесица

Тема 2176, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Малена
     18 января 2010 (09:09)

Жить с замечательным мужчиной, который любит меня или остаться одной и ждать любви. Я на распутье, неизвестность или стабильность без любви? Интересно послушать Ваше мнение. Решение разумеется принимать самой.

Julsi
     18 января 2010 (09:46)

Жить с замечательным мужчиной, который любит меня!

Малена
     18 января 2010 (09:55)

А как же любить самой?

Julsi
     18 января 2010 (10:23)

Малена

Думаю, что к вечеру в этой теме будет 200 ответов.

Я скажу свое мнение.

Замечательный мужчина, который тебя еще и любит - это не то, чем нужно бросаться в любом случае. Это большая редкость в наше время, это подарок судьбы!

На мой взгляд, ЛУЧШИЕ отношения между мужчиной и женщиной строятся там, где мужчина ЛЮБИТ женщину и когда он сам по себе замечательный.

Настоящая мужская любовь способна на все - достать для тебя звезду с неба, влюбить тебя и сделать тебя счастливой!

Я это знаю по своей жизни!

Ситуация, когда женщина любит больше и бегает за мужчиной, постоянно борется за него - тяжела и мало перспективна. (Не для таких, как я ).

Но если ты совсем-совсем не любишь - торопиться что-то делать не надо. Может, на самом деле и он тебя не настолько любит.

Любовь проверяется временем и критическими ситуациями.

Но не бросай его, не прогоняй!

И замуж тоже не выходи сразу! Подожди... проверь...

Малена
     18 января 2010 (10:29)

Мы 6 лет вместе, любит, для меня все делает, себе откажет лишь бы у меня было. Но мне так хочется и самой любить

Sokolenok
     18 января 2010 (10:33)

Малена ,

Для себя я всегда придерживалась такой линии:

если мужчину не любишь, то переводи отношения в дружбу и не морочь ни себе ни ему голову, ИМХО.

Если Вас к нему физически не тянет, это может закончиться бооольшой проблемой, какой бы замечательный человек не был. Для здоровья вредно. ИМХО


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 января 2010 (11:07)

Есть два типа людей: одни предпочитают любить сами, другие - чтобы любили их. Это не меняется со временем. Во-всяком случае, так у меня. ( в 5-ом д.) Я предпочитаю любить сама и меня дико раздражает невзаимность с моей стороны. Впрочем, я не терплю, и когда не отвечают взаимностью мне. В лепешку расшибусь, а если не помогает - впадаю в депрессию Слава Богу, я АСЦ и депрессия никогда не длится долго.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     18 января 2010 (11:13)

я по себе знаю, тяжело жить с мужчиной которого не любишь

если вы еще не живете вместе, и вам это только предстоит, то через некотрое время он начнет вас раздражать...из серии...не так стоит, не так свистит и т.д. и т.п.

а еще через время начнутся ваши загулы на стороне (я не говорю о сексе), поиск эмоций и т.д., т.к. дома будет все слишком мягко и гладко, а от этого иногда подташнивает (по себе знаю)

попробуйте просто пожить вместе, если все устроит регистрируйте отношения, создавайте полноценную семью, если нет и сценарий как я описала выше.....то я бы подумала

хотя кто знает как все может сложиться, ведь многим для того чтобы встретить свою половинку, нужно пройти через развод и т.д.

здесь четко нужно понять, чего вы хотите

удачи вам в выборе и не ошибиться

а еще тут подумала.....а что вам мешает жить с мущиной и ждать половинку (коварно конечно, но это жизнь )


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     18 января 2010 (11:43)

6 лет вместе... Мне просто нечего сказать!!!

Марин ,

люди делятся на 3 типа. На тех, кто хочет любить сам, на тех, кто хочет, чтобы его любили, и на тех, кто способен обрести счастье во взаимной любви.

fancy
Karma chameleon
     18 января 2010 (11:46)

В любом случае и то, и другое лучше жареного петуха, клюющего в одно место!

Главное если сделаете выбор - не жалейте потом и не вините никого, потому что это только ваш выбор и ответственность. И не разрывайтесь меж двух альтернатив. а так согласна с

Margenta , от человека зависит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере