Форум Окулесица

Тема 2176, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     18 января 2010 (13:02)

Малена, может данные ваши с мужем дадите, глядишь, и найдется что-то позитивное...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Купидошка
ФЕЯ
     18 января 2010 (13:07)

Малена не стоит так болезненно к словам относится...это всего лишь лакмусовая бумажка, которпя показала истинное положение вещей...просто живите и наслаждайтесь......удачи вам


могу фейнуть, могу и офеячить
Малена
     18 января 2010 (13:10)

Sokolenok, я была у астролога по поводу нас. Она сказала, что у нас будет девочка и если решусь, то выйду за него замуж. А тут я слышу другое совсем, меня даже в жар бросило

Hexa
     18 января 2010 (13:26)

Исходя из названия темы,что имеем ,то и получаем!!Верно???

Виксен
     18 января 2010 (15:55)

Однажды мой муж сказал мне: 2Говори,что хочешь,но никто не будет любить тебя так как я!" И я поняла,что это так.. Это подарок,когда тебя любят безусловно. я спрашиваю,почему ты меня любишь? За что? а он молчит,плечами пожимает.. Я тоже не знаю,за что люблю его..,порой кажется,что за его любовь ко мне. а иногда,что просто так,необъяснимо. И это при том,что мы оба смотрим на мир достаточно реалистично,замечая все изъяны и в себе и в людях.. Не могу давать советы..решайте сами..скажу только,что иногда нам кажется,что мы уже не любим,что трава там где-то зеленее..но если не рубить с горяча и не вилять в сторону,то возможно через какое-то время поймешь,что любовь никуда не делась,просто она стала теперь любовью родной души к родной душе,а это не то же,что любовь недавних знакомых,мужчины и женщины,есть разница..

Виксен
     18 января 2010 (16:06)

Малена, родить ребенка в кризис-не выход. Поостерегитесь.Дети-это всегда радость,но делать рбенка гарантом Вашего счастья изначально,еще при зачатии-это наложить на него груз,с которым он пойдет всю свою жизнь. По-разному дети приходят в этот мир,но наблюдая со стороны,я вижу тенденцию,которая не успокаивает: дети приведенные,приглашенные, в этот мир в момент раздрая или с надеждой привязать кого бы то ни было (себя или партнера) не выглядят счастливыми,потерянность или агрессия,апатия-это самый легкий их барьер в счаслтливую жизнь.Не утверждаю,что это истина в конечной инстанции,говорю еще раз,это все о тех,кого я знаю лично и вижу изо дня в день.. я долгожданный ребенок,проблемы детства меня тоже коснулись тем не менее,но был стержень,всегда только вперед,меня как буд-то защищал кто-то,а на деток смотрю сейчас и вижу энергитическую дыру,нет сил справиться с собой..

Подумайте..и если решитесь рожать,только для него-для ребенка,чтобы он мог начать свой путь,не отягащенный Вашими с мужем проблемами..

Селин
     18 января 2010 (17:31)

Я всегда задавалась вопросом: ну почему матери часто твердят своим дочерям, что пусть лучше мужчина любит, а ты принимай любовь. И редко бывает, что любят оба партнера одинаково. Когда женщина сходит с ума от любви, когда растворяется в партнере – что-то путное выходит? Ну, скажите мне, как на духу? Мужчина это оценивает что ли? Сначала он счастлив, а потом? Потом он начинает принимать чувства женщины, как должное и даже злоупотреблять ими.

Дорогая Малена, не грустите, пожалуйста. Вас любят и это замечательно. Поверьте, с годами чувства, любовь и единство с партнером – одно и тоже. И Вы уже не сможете себя отделять от партнера. Сложившийся быт, устои и прочее. И страсти утихают.

У Вас в натале случайно нет оппозиции Солнца и Нептуна? Она есть у многих. Все кажется, что любовь еще откуда придет, что у тебя ее нет, что партнер недостаточно хорош. А ведь он хорош уже тем, что любит и принимает Вам такой, какая Вы есть. Это ли не счастье?

Выходите замуж, рожайте доченьку, прекращайте ожидать чудес, которых вполне возможно может и не быть. Уверена, что все будет хорошо.

Впрочем, кто хочет страдать - тот страдает. По другому не может. Нужны только сильные эмоции. А кому-то по душе спокойное женское счастье...

Выбирать по-любому Вам...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Малена
     18 января 2010 (17:34)

У меня есть квадрат сатурна с венерой. Неха конечно на землю опустила, но теперь страшно

Селин
     18 января 2010 (18:02)

Малена , успокойтесь. Я ничего не хочу про Неху говорить. Но как она это увидела? Вас не знает, дату Вашу не знает, мужчину - тоже.

Даже если и есть экстрасенсы, но они же должны контактировать непосредственно с человеком, или на фотографию смотреть...

Все хорошо. Просто знайте это и все. Не сомневайтесь.

Я накануне Нового года почитала тему Теплого дождика и Тани Ян , в котором они советовали писать желания в настоящем времени. Как здорово. Я это ощущаю, честное слово. Не то, что я буду счастлива, а я сейчас счастлива.

Так и Вы. Не сомневайтесь в себе, в чувствах, в мужчине. Вы счастливы сейчас, сегодня... И все не будет хорошо, а ХОРОШО...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Малена
     18 января 2010 (18:54)

Спасибо, обязательно прочту тему про желания

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере