Форум Окулесица

Тема 2176, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     18 января 2010 (22:56)

Очень хочется сказать автору темы спасибо! Заметила по себе вот думаешь о чем то, хочешь поднять тему.Заходишь на форум а уже создано.

Виксен спасибо за тему о приглашенных детях.Всегда думала так же как вы, что нельзя детьми решать проблемы отношений.

А о синице тоже задумывалась,но думаю что журавль любимый лучше все таки.

fler
     18 января 2010 (23:35)

Малена

любит, для меня все делает, себе откажет лишь бы у меня было. Но мне так хочется и самой любить

я в такой же ситуации, которая осложняется еще и тем, что он не уходит, не может меня отпустить и все мои разговоры-уговоры в пользу бедных....

То я думаю в точности как Селин - и тогда я с ним ласкова и пушиста, а то так тошно вдруг становится жить не любя, что хоть убейся ап стену...

а он не виноват....

и я не виновата....

плюнула пока я на это, пустила на самотек.... наступит какой-нибудь кризис - все само собой решится.....

Малена, а вы вот о чем подумайте: А вы уверены, что вы вообще кого-нибудь полюбите еще? встретите - во-первых? полюбите- во-вторых? а он вас? что вот эти три условия в ближайшем будущем будут испонены? Я лично про себя - уже нет.

Only
     19 января 2010 (17:55)

...или стабильность без любви?

мой вариант.

не знаю, как правильно, а как нет. жизнь расставит все по своим местам.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере