Форум Окулесица

Тема 2177, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Caty
     18 января 2010 (16:50)

девочки, подскажите мне, пожалуйста, я на днях посетила косметолога, она меня осмотрела-сказала надо чистку, ну надо так надо. Сделала. а сейчас кожа ооочень сухая и облезает как после загара(( это нормально? или так не должно быть?

laki
вектор
     18 января 2010 (17:50)

Не должно.Это значит,что вам не нанесли необходимые препараты-а их там 5-6 шт,в определенном порядке наносится.В общем,на косметике сэкономили.Вы в Москве?Могу отправить к нормальному специалисту.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Caty
     18 января 2010 (17:57)

laki, в Москве) отправьте меня в надежные руки,буду очень благодарна)

Laal Kholkein
     18 января 2010 (19:04)

laki и меня отправьте, пожалуйста


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
laki
вектор
     18 января 2010 (19:46)

м.Планерная,84959408140,косметолог Елена,м Молодежная,89060922271,косметолог Людмила(мож,она где еще ,кроме молодежки теперь работает,раньше у нас была)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2010 (22:53)

Catyесть такой способ- альфа бета идрокси на иврите называется, а как по русски,- не знаю..Это глубокий пилинг и после него ,действительно, кожа отшелушивается, как после загара.

И делают его зимой, потому что очень важно после этого на солнце не попасть.Но лучше- пусть специалист посмотрит,конечно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laal Kholkein
     18 января 2010 (23:08)

ой, а я смотрю - здесь асы наведения красоты собрались ))

Наташа

Лаки

как сузить поры? есть вообще методики эффективного сужения пор? когда они уже в очень плачевном состоянии, каждая диаметром 1 - 1,5 мм...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Caty
     18 января 2010 (23:25)

Теплый дождь, чистка делалась вручную, чем-то смазывали- по запаху - спирт, врядли это "альфа бета идрокси", но плюс есть конечно - поры сузились, но какова цена..облезаю вторые сутки

laki спасибо!!! попробую сходить к Елене или Людмиле))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (00:01)

Да, сначала делается этот пилинг..

Потом открывают поры специальной раскрывающей поры маской,а потом чистят лицо ..

Чистят или вручную, или металлической такой кюреткой.

Потом дизенфицируют лицо, и проходят кожу препаратом "Дарсенваль",который обеззараживает ее на 72 часа,насыщает ее кислородом..

А потом кладут маску,сужающую поры лица..Есть такая маска.Можно потом и питательную положить..Или из водорослей..Она снимается,как у бетмана,тянешь- она снимается почти целиком,как резиновая..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Funtik
драгоценная
     19 января 2010 (00:04)

Caty

если Вы "заказывали" и оплачивали только чистку (пилинг- недешевая процедура, не пройдет незамеченной для Вашего кошелька ), то

Вам, скорее всего, банально травмировали и пересушили кожу. купите пантенол, попользуйтесь им.

Laal Kholkein

а вот Вам как раз химический пилинг не помешал бы, или микродермобразия. можно совместить, только не одновременно. сейчас как раз сезон для таких процедур.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере