Форум Окулесица

Тема 2177, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     19 января 2010 (00:05)

Наташа - дождик! (слово-то какое приятное, ласкающее - до-о-ождик )

А потом кладут маску,сужающую поры лица..

а из чего она, та маска?

Funtik!

спасибо за совет, будем иметь в виду


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 января 2010 (00:14)

Laal Kholkein

Конкретный состав маски должна найти в конспектах..К сожалению,в прошлом году полученным дипломом косметолога,- не пользуюсь..

Найду и напишу,ок?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Laal Kholkein
     19 января 2010 (00:44)

конечно!

спасибо вам, Тёплый дождик!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Caty
     19 января 2010 (10:22)

Теплый дождь, поры мне распаривали паром, потом руками чистили, затем током (это вроде и есть Дарсонваль?), потом жидким азотом и маска с неприятным запахом, сказали что маска с антибиотиками, она застыла сухой коркой, счищала ватой, затем спец. раствором дочистили, и я получилась индейцем-вождем краснокожих, и красной глиной мне все это дело присыпали..

Slavena
     19 января 2010 (10:30)

Caty, впечатление такое, что вы были в косметической лечебнице советских времен

И последствия соответствующие.

Я один такой поход помню. И жидкий азот и маска с антибиотиком и лицо облазит потом.

К сожалению, сейчас уже только ждать когда облезет и заживет, по моему опыту , просто коже надо время восстановиться.

nerl
     19 января 2010 (11:58)

Ну как всегда все мастера давать советы

в виду отсутствия корректно изложенной информации, можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вам делали. Возможно, Вам действительно не дали с собой средства для ухода за кожей после процедуры. Моя мама профессиональный косметолог и я знаю, что соверменная косметология обладает мощными средствами для процедур, которые могут вызвать последствия, сходные тем как Вы описываете и это не совковая клиника как кто-то выше написал. Но то, что Вам действииельно необходимо- средства ухода за кожей после проведения процедуры. Здесь важно то, что не надо это терпеть и ждать пока "само заживет". Сейчас на каждый чих есть препарат! Так что идите к профессионалу за уходом, а заодно узнате у своего косметолога, которая Вам делала процедуру, могут ли у Вас быть такие последствия и что делать теперь (на всякий случай). По идее Вас должны были предупредить. Удачи!

Caty
     19 января 2010 (12:14)

nerl, не предупредили , что такое возможно( сейчас к ней обратится с вопросом что это со мной происходит нет возможности-делала все это не в Москве, и даже телефончик не спросила, забыла( а так она сказала что надо бы к ней прийти, чтобы она посмотрела и масочки поделать, но что-то я теперь боюсь

Polinka
))))
     19 января 2010 (13:09)

я бы не стала по косметологии делать выводы заочно, разговор ни о чем. Вполне может быть и так, что шелушение должно быть вследствие этих процедур,и было бы странным если бы шелушения не было... А может и индивидуальная реакция кожи быть... Вобщем то разговор ни о чем получается.

Malena
     19 января 2010 (13:13)

Caty

Я недавно делала чистку лица (холодная чистка с фруктовыми кислотами) и меня косметолог предупредила, что на след. день кожа будет немного шелушиться. Но у меня ничего не было. И тоже задумалась, а правильно ли была сделана процедура?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Funtik
драгоценная
     19 января 2010 (13:25)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере