Форум Окулесица

Тема 2178, сообщений: 4

Автор Сообщение
laki
вектор
     18 января 2010 (20:08)

Снится что с подругой мы поехали в гости,приезжаем-кругом лес,стоит огромный дом,сруб пустой,ни света,ни отопления.И забор вокруг-из обтесанных бревен,метра 3,заточенных вверху.Мы заходим в этот дом,а там пусто и темно,никого нет.И подруга кричит,что ворота подперли бревном,чтобы я не сидела у стены,а то мы замерзнем.Мы с разбегу бьемся в ворота,кое-как вырываемся оттуда и уезжаем.Потом мы в магазине.И там я покупаю кофточку,у меня 1000руб.Она говорит-тебе надо прилично выглядеть,у тебя же есть деньги.Я смотрю,а у меня в кошельке 500евро,но зеленого цвета и странные какие-то,беру 2пары балеток ,черные и фиолетовые и бордовую водолазку шелковую,покупаю.Потом мы оказываемся в гостях у моего бывшего любовника,и он говорит,что у него группа,медитация идет(якобы он учитель йоги ),а на самом деле по жизни тот еще мерзавец.Я удивляюсь:"Ты?Духовный наставник?не смеши,я слишком давно и хорошо тебя знаю,ты же бывший бандит"Он"Люди меняются,вы меня подождите".Он уходит,я глажу его британскую черную кошку.Потом он возвращается,и объясняет нам что-то,как надо жить,чувствую,что говорит правильные вещи.Потом снова уходит-у него занятия.К чему бы???


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     18 января 2010 (23:31)

Лаки! Привет!

Кто первый зашел в дом? Подруга или Вы?

Реальные люди снились?

     19 января 2010 (00:05)

Ну ладно, попробую пока сама, а то мне спать скоро пора.

Лаки, дом в Вашем сне - это не жилище, а традиционное изображение домовины, ну скажем страшно-условное слово - гроб. НО! Не воспринимайте это понятие буквально. Это может означать место, где Вам неуютно, лихо, холодно, страшно, темно. Ситуация, когда кто то желает Вам не очень хорошие вещи, или подводит к тому, что бы Вы ощутили себя плохо. Может быть чье то недоброе пожелание. Я поэтому спросила, Вас туда привели, или Вы сами зашли первой, или вместе с подругой (реальной)? Или это образ женщины подруги, собирательный? Это важно. Забор из бревен вокруг, ворота, крепкое пожелание и нехорошее. Выйти пытаетесь, но подперли бревном, хотят Вас там оставить. Но ведь вырвались? Ушли??

Значит сможете переломить эту засаду, обязательно от беды уйдете. (Неприятность связана с подругой, извините. Я очень не люблю писать нехорошие трактовки, но я вижу это. Вы спросили, ну что я буду лукавить. Будьте осторожнее. Но Вы вышли - это главное!

Магазин. Деньги хорошо. Всегда бумажные деньги - отлично. Вам на их наличие указывает опять подруга. Значит Вы сами не догадываетесь о своих возможностях (способностях, шансах, силе) Они у Вас есть, и это будет для Вас новостью. Видимо Вы себя недооцениваете немножко.

Берете балетки (Вы так условно называете модель мягких кожаных туфелек без каблука, с легким гофре по кромке)? Или это реально танцевальные туфли? Но не важно. Они легкие, для быстрого движения, действия, устремления , НО почему черные?? То, что Вы хотите сделать чем то Вас огорчает? И фиолетовые - цвета мудрости? Хотите что то сделать, предпринять, что в принципе Вам не хочется но надо? Мрачные цвета для легких шагов. Для летящей поступи.

Вишневая водолазка. Красная была бы, я бы сказала, что у вас страсть к кому то новая, сильная. Но вишневая это то, что уже было, вызрело потемнело, закрепилось, поспело. Чувство передуманное, пережитое, но крепкое, стойкое (До конца не прошедшее) Хотя слегка уже от себя внутренне отодвинутое.

Друг - учитель. Урок какой то от жизни, причем Вы не хотите верить в то, что Вам предлагают усвоить, внутренне сопротивляетесь, но постепенно соглашаетесь и принимаете, как должное.

laki
вектор
     20 января 2010 (11:08)

Котька,спасибо,очень все похоже,меня вчера не было-проходила семинар по ламинированию


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере