Форум Окулесица

Тема 2179, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2010 (22:16)

Вот такая новость.Написали сразу несколько человек,что получили от меня какие-то странные письма.

Я поменяла пароль..Если что-то получите странное, или грубое-не верьте, я не писала ничего плохого...

Вот, прямо руки трясутся.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     18 января 2010 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа, иди на google, там есть gmail. Видишь вверxу. И зарегистрируй себе другой ящиk, а тот оставь.


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2010 (22:33)

Ашик, у меня на этом большой информативный архив писем с разными книгами, статьями..Я бросить не могу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     18 января 2010 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так, Наташа, Ты все перекопируй, что надо, и брось. Неужели думаешь боротья со взломщиками?


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2010 (22:39)

Ашик, это надо точно все сидеть и копировать..Целый день..Наверное, надо будет сделать


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     18 января 2010 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Угу

Знаешь, на будущее. Ты сразу соxраняй все, что ценно. Т.к. почта ведь может и полететь, и закрыться. У меня так было однажды.


Слава Україні !
Ева
     18 января 2010 (22:55)

Наташа,

ничего не получала, а намекни - хотя бы какого рода письма.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2010 (23:08)

Да, ругань какая-то,Саша..Кто-то,кто может, звонит- спрашивает, недоуменно:" ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?"

Вот Бетик сейчас,Оля -Дельфин написали..Друган орать начал, что "всегда с тобой что-то приключается"..

Не поняла,чем же я виновата..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2010 (23:10)

Просто там- вход в блоги заложен..И там,на ящиках,-книги,какие-то материалы, все это переносить- полдня уйдет.Но надо заняться.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     18 января 2010 (23:17)

Наташенька Не расстраивайся! Аш права. Такое порой случается. Просто спокойно копируй ценное. А знающие тебя никогда не поверят, что это ты хулиганишь.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере