Форум Окулесица

Тема 2181, сообщений: 7

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 января 2010 (11:47)

Приснилось, что мои подруги приходят ко мне в гости, но странным образом - я будто живу на 2 этаже и я высовываюсь в окно из комнаты своей, а они с той стороны окна подходят и так мы общаемся. Ну вот - только мы собрались поговорить - я иду на кухню чай налить, смотрю там вместо чайника некий резервуар белого цвета типа титана с кучей всяких кнопок и рычагов, и он закипает, я не знаю как его выключить кручу ручки на нем туда - сюда, кнопки нажимаю, а он только больше закипает, увеличивается в размерах и кол-во воды в нем прибывает. А родителей дома нет, не у кого спросить как его выключить, в итоге я выливаю воду из него в раковину, там чуть ли не прорывает трубу, но вроде все обходится, хотя воды много натекло. Сам резервуар оказывается без воды резиновым, сморщивается и уменьшается в размерах.

Помогите плз понять сон.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     19 января 2010 (13:04)

Фенси,какой то сказочный сон...,окно...

А чувства какие испытывала во сне?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Polinka
))))
     19 января 2010 (13:07)

в моих трактовках-вода текущая в квартире по ненормальному сценарию, как прорыв трубы и просто льющаяся или прибывающаяя в ванной к примеру , в раковине ,с потолка, на полу и т.д.-очень нехорошо, прямо очень.

То есть на подходе обстоятельства, через которых идет какой то вред вам-за которым будут стоять какие то люди. Если во сне вода в итоге уходит, убывает, или перестает течь-то вред для вас будет минимальным.Если вода не уходит не убывает, то последствия могут быть очень плачевные.

Вик
     19 января 2010 (13:10)

Вода это чувства,безсознательное.Плохо быть затопленным.Если вода чистая,питьевая-к хорошему здоровью.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     19 января 2010 (13:47)

Вода все прибывала, но в рамках этого сосуда.. вообще никуда она не выливалась, как-то мне удавалось вовремя нажать нужные кнопки, но страх что выльется был огромным. я как бы видя, что она прибывает решила вылить ее в раковину, потом испугалась, что трубу прорвет..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Polinka
))))
     19 января 2010 (20:36)

fancy

значит обойдется всё малой кровью....но что-то вокруг вас в виде скущающихся туч однозначно присутсвует...если вода не переливалась, или перелившись-ушла ..вытекла из дома, то это еще полбеды...

fancy
Karma chameleon
     20 января 2010 (00:28)

А не может ли эта вода означать эмоций и чувств других людей? Которые я и пыталась успокоить как бы и перенаправить? Просто на меня сегодня вылилась куча чужих переживаний... будто все сговорились и решили, что я их психоаналитик. Это меня немного вымотало, но не загрузило.

Polinka , спасибо, будем надеяться что обойдется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере