Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     26 января 2010 (01:12)

Аист

Главное не забыть на голову красный платочек,а то нема эффекту.

zelesta
     26 января 2010 (06:32)

Девушки [Роза] , а от мешков под глазами есть средство какое-нибудь провереное? Мне никогда не надо было, а в последнее время чувствую не помешало бы. Нашла в интернете, что вареный картофель можно прикладывать и гимнастику для глаз делать.

Сходите все же к косметологу. Я так же вон, как девченки, всю жизнь считала, что это - отёки. Пока моя подруга, которая всю жизнь этими мешками маялась, не сходила в косметологическую клинику и не сделала операцию по удалению мешков - оказывается, еще это бывает такая грыжа.

хамелеон
     26 января 2010 (07:16)

Вот попроси всего лишь рецептик от кругов под глазами, тебе припишут все болезни мира.))

Да нет никакой грыжи, девушки, вы что? Я и про почки-то сомневаюсь.

Просто высыпаться надо, глазки питать и тренировать, не шышнадцать лет-то уже, и у компьютера меньше сидеть.

Ну это я про себя, любимую. Наличие в природе грыжи вообще, конечно не отрицаю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
zelesta
     26 января 2010 (09:31)

Зелеста,кислота гиалуроновая есть почти в каждом магазине косметики,обычно в ампулкаx небольшиx.

Обзвонила все наши крупные косметические магазины (у нас 3 сети в городе) - нет такого продукта в продаже.

nadush
     26 января 2010 (09:36)

Залог красивой кожи - держать в чистоте и порядке кишечник. Печень хоть раз в жизни очистить. Микрофлору поддерживать. А маски -это для поддержания. Ну и ...глаза! Вернее взгляд - 90% успеха. Недаром говорят: глаза - зеркало души. Радоваться жизни, и желать всему и всем добра - красота обеспечена.

Супер-маска для лица, шеи, декольте, кисти рук:

В сахар добавляем оливковое масло первого отжима (Вирджин), наносим на кожу, 20 мин держим, смываем. Кожа как у младенца, поры чистые.Если есть необходимость Всё запущено,прыщики, добавить каплю масла лаванды, если руки огрубели после работы во саду ли во городе, добавить масло розмарина.

Юля спрашивала про ноги. После душа, во влажную кожу втирать масло для тела с добавлением розмарина. Локти, пятки, колени Розмарин отшелушивает, регенерирует,смягчает кожу и противогрибковое средство.

В шампунь для волос добавлять каплю розмарина

Julsi
     26 января 2010 (09:49)

Хамелеончик

Сейчас скажу первое астрологическое слово в теме.

Знаешь, у Венеры в Скорпионе области под Тельцом и Весами всегда в группе риска, а именно, горло и почки.

У меня сроду почки не болели, анализы всегда были идеальные, а вот была беременной - и получила по почкам.

Боже упаси тебя запугивать. Особенно, если недавно появилось что-то...

Конечно, сон и меньше компа.

Но главное - вода.

Надо пить 1,5 литра минимум в день, причем просто воды - питьевой или талой или какой-то, не чай, кофе, суп, фрукты. Тогда выходит лишняя вода, не скапливается.

zelesta

Может еще в аптеках продаваться.

В магазинах проф косметики.

nadush

О, спасибо! Розмарин - это здорово, обязательно попробую!

Funtik
драгоценная
     26 января 2010 (11:02)

Несси- Дизао . пользуюсь с фруктовыми кислотами.

Юля- массаж делаю регулярно. лимфодренажный (на ногах много бываю, устают). когда не лень- бассейн с противотоком, пресс.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     26 января 2010 (11:13)

zelesta , гиалуронку я покупала в Плазане. представительства есть во многих городах, либо можно заказать посылку.

вообще у них уникальная косметика с уникально низкими ценами.

http://plazan.info/cosmetics/gialuronovaja-kislota/


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     26 января 2010 (12:06)

Funtik

А что такое бассейн с противотоком? Я и не знаю такого...

Nаталья
     26 января 2010 (14:23)

поймала, Julsi,

Вы удивляете меня право! Бассейн с противотоком не знаете? Право и в Москве туристом живете. Ловите улыбку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере