Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
infinity
     6 февраля 2010 (01:05)

и фото- и электроэпиляцию пробовала, не знаю может по количеству нужно было больше, но это малоприятная процедура ((( на много не хватило (

red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (02:14)

Полностью согласна с Only.

Из личной практики. Перепробовала массу всего. Эффективнее всего электроэпиляция у специалиста. Но так,как у меня в связи с сильными нарушениями в работе щитовидки БЫЛА повышенная "волосатость", мне просто финансы это не позволяли.

Я просто делаю эпиляцию (эпилятором)сама. Если делать регулярно -- структура волос меняется.

И... "процесс пошёл"!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
infinity
     6 февраля 2010 (13:44)

да, red-peach, на счет того что структура волос меняется, я согласна, но они начинают врастать и то массово, и после электроэпиляции и после простого эпилятора, а это картина не для слабо нервных...

Одним словом я вернулась до того с чего начинала, к бритве... ((

Artur
     7 февраля 2010 (13:34)

Julsi , положение вашего в 4 доме в ваших постах не прослеживается.

Мне вот интересно, как именно ВЫ ощущаете данное положение.

Julsi
     7 февраля 2010 (14:26)

Artur

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20442&p=1

Вам тоже эту тему предлагаю почитать. Это моя тема.

А почему Вам интересно, как именно я это ощущаю?

Mohn
     7 февраля 2010 (18:02)

а я вот, ненормальная, люблю в ванне лежать, что бы от неё пар шёл, в ооочень горячей((

за собой следить я очень люблю.

Из домашних масок на лицо нравится клубничная, йогуртовая с добавлением пару капель зелёного чая и ещё я покупаю натуральную маску из глины с добавлением оливкового масла и экстракта ромашки. На голову идёт маска из яичного желтка, мёда и пару капель лимонного сока.

Масло для тела у меня из косточек граната с экстрактом грейпфрута.

Душгели обожаю Ив Рошевские - они действительно классные, туда можно добавить пару ложек растворимого кофе и пиллинг будет потрясным.

Artur
     7 февраля 2010 (19:44)

Julsi

У меня по Коху в 4 доме, как и у вас. Вот и интересен ваш взляд на такую ситуацию

Спасибо за ссылку, почитаю

aqua72
Clinic happy
     8 февраля 2010 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

500 грамм соли на ванну??? Это ж разориться можно на соли)))

В другом количестве это будет просто развлчение,а в таком вы почувствуете еффект с первого раза.Я говорю о самой обычной морской соли,российской или украинской,у нас цена за кг около 30 Руб.,если в рубли перевести.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Julsi
     8 февраля 2010 (11:34)

aqua72

А эта соль в аптеках продается? Или в магазинах надо искать?

Она с добавками или нет7

aqua72
Clinic happy
     8 февраля 2010 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нас в Вильнюсе в магазинаx и в аптекаx,в пачкаx по 1кг или 0,5кг,она без отдушек-просто крупная соль даже с остатками морского планктона.Если xотите еще ароматерапии в придачу-перед тем как сыпать соль ванну добавте несколько капель любого эфирного масла,которе нравится.Очень xорошо оливковое масло настоянное с веточкой розмарина-тоже сама делаю-розмарин тонизирует кожу тоже


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере