Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

Автор Сообщение
Malena
     1 августа 2013 (21:49)

Ariete


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Джия
     11 августа 2013 (17:27)

Девушки, порекомендуйте, плиз хорошее масло или молочко для тела. Для меня это сейчас очень актуально.

И ещё, кто-нить пользуется минеральными тенями? И заказывали их через интернет?

Спасибо!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     11 августа 2013 (19:34)

http://www.yves-rocher.ru/control/product/~cate...Src=Category

http://www.irecommend.ru/content/maslo-sprei-dl...ie-huile-sec

http://cshop.ru/product_info.php?products_id=11...b20cem9hvui1

Джия Это из последнего, чем пользовалась. Я не заморачиваюсь "хорошее/плохое". Ориентируюсь на запах . Последнее "Hempz" обалденно пахнет! Только у меня не "Слива и Ваниль", а "Орижинал".

Не надо брать дешевые лосьоны, не знаю, как у вас, у нас такие в наборах к праздникам выставляют на продажу (неизвестных фирм). И еще как-то была неудача с лосьоном-автозагаром Джонсон и Джонсон - в молочке было что-то типа стекловолокна.

А какой цели ты хочешь достичь?

А! Еще The Body Shop!

Лазурь
     11 августа 2013 (20:04)

Мне нравится масла от Body Shop, это лучшее из того, что я пробовала. Но я ими пользуюсь в холодное время года в основном, летом потребности нет.

Джия
     11 августа 2013 (20:15)

Swallow , спасибо, у ив Роше неплохие, я ими тоже с удовольствием пользуюсь, просто поднадоело. А о других не слышала, посмотрю, может через инет заказать можно будет. Точно про боди шоп я совсем забыла, скорее всего что-то оттуда и куплю. Ну актуально потому что у меня почти всё позаканчивалoсь, а я считаю, что кожу надо увлажнять и подпитывать регулярно, потом легче будет за ней ухаживать....

Собственно я всегда делаю акцент на увлажнении, а зимой маслами пользуюсь, мне очень нравится масло из семян граната, я вообще гранат обожаю...

Моя цель поддерживать кожу увлажнённой и напитанной, тогда она дольше сохраняет свою упругость, как-то так.

Нет, что ты - дешёвые подарочные я не покупаю, но и сильно дорогой - тоже не залог хорошего качества, как правило я ищу среди продуктов средней цены натуральную косметику, тоесть нету такого переплатежа за имя и состав тоже не самый дешёвый.

Ещё всяким детским молочком пользуюсь...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 августа 2013 (20:17)

Лазурь , да, они неплохие, а я и забыла про эту фирму совсем, спасибо, что напомнили


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     11 августа 2013 (20:20)

Джия я раньше не понимала, зачем вообще все эти лосьоны для тела. А потом стала ходить в фитнес-клуб, вижу все мажутся, ну и я подсела

А ты случайно детское питание не ешь? У меня знакомая была Весы, она баловалась детским питанием, потому что ей казалось, что оно более экологичное. Вопрос навеян детским молочком

Джия
     11 августа 2013 (20:28)

Боже упаси))), я мясо люблю и всё жирное и неполезное))))

Просто в детских кремах, лосьёнах и прочее - всяких вредных добавок поменьше, из-за этого и пользуюсь. Я и голову мою детским шампунем через раз, тоестъ сначала использовала банку обычного шампуня, потом детский, потом опять обычный - так кожа головы лучше сохраняется здоровой, а то у меня от обычных зуд бывает сильный, особенно если в составе на первом, втором месте - лаурит сульфат - он кожу головы сильно раздражает, а в детских шампунях его нет.

Просто если кожу вовремя начать "кормить", то она и дольше упругость сохраняет. К тому же, моя не очень эластичная(((, а я ещё не рожала, растяжек страшно боюсь(((


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     11 августа 2013 (23:48)

Джиичка

http://www.list4all.com/kjlee/Biotherm___Lait_C...ump_i137.php

Это такое средство!

Стоит около 40 долларов за 400 мл. то есть вполне дорогое... Но у меня абсолютный хит уже много лет, я его уже кому только не подарила на НГ и 8 марта - все очень довольны.

Пахнет цитрусовыми, нежирная текстура, высыхает мгновенно, увлажняет отлично. Что мне особенно нравится, наносишь на кожу ладонью, а потом ладонь ни мыть, ни вытирать не надо, сохнет за минуту, ни малейшего ощущения жирности, руки шелковые.

Если это дорого, то тоже предлагаю Ив Роше. Было у меня любимое средство, но сейчас посмотрела по разным сайтам, почему-то не нашла.

Я во время первой беременности тоже страшно боялась растяжек, пользовалась кремом Биотерм против них, пила морковный сок со сливками, ела фрукты. Растяжек не случилось. Во второй раз я не делала специально ничего - тоже без растяжек. Но знаю и другие примеры. Поэтому бойся-не бойся, а тут больше повезет-не повезет.

Джия
     12 августа 2013 (00:22)

Julsi , привет. Это французская аптечная косметика? Или я ошибаюсь, фирма знакомая, слышала, но не пользовалась.

Учту, я всё равно страшно заказывать люблю.

У тебя наверное кожа хорошая - эластичная, а моя, хоть и упругая, но не эластичная, посему, растяжки наверное будут и я из-за это уже заранее страдаю.

Кстати, Юляш, можно вопрос? У тебя фигура изменилась после двух родов? Я не умею в виду вес, а в принципе?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере