Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     14 сентября 2013 (03:47)

Доброго дня все м!

Хотела поделиться и спросить совета.

Вопрос- как вывести хну с волос, чтоб цвет остался ровный и подурачить заново?

Ращу шевелюру, биотин+омега3+кокосовое масло, ногти волосы и ресницы растут ка бешеные. Рекомендую. Спасибо за ответ

Raspberry
     15 сентября 2013 (04:09)

Goldenfish

Поделитесь рецептом пожалуйста

Омега 3 я принимаю, а биотин это в капсулах или как, также кокосовое масло?

Волосы стали выпадать очень сильно, поэтому опрос актуальный


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
РаИНЬ
     15 сентября 2013 (11:37)

Поделитесь рецептом пожалуйста [Улыбочка]

присоединяюсь к вопросу Raspberry

goldenfish, расскажите...

я тоже волосы ращу и перестала вытравливать их до белизны)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
goldenfish
новичок
     16 сентября 2013 (00:44)

Raspberry

Я в Америке заказывала, так и называется biotin, 5000 mg, я взяла 1000, 100 таблеток обошлось 7 долларов.

Просто принимаете как витамины, это витамин группы Б, обычно он есть в таких витаминах как vitamin B 50 or 100, но там дозировка недостаточная.

Кокосовое масло купила в health store, можно в любом органик отделе только смотрите vergin, не рафинированное. И еще мне маска очень понравилась, обем держится по 3-4 дня, у кого волос тонкий поймет как это круто,

Полстакана кефира, 2 ложки какао сухого, желток (можно мед, эфирные масла, масло репейное) вот прям честно после сна не при лепленные к голове, а объемные у корней и так до следующего мытья через 3-4 дня.

Раин

Думаю у вас можно биотин в аптеке купить, рекомендуют дневную дозу 5000 мг для роста волос, смотрите чтоб в таблетке дозировка побольше была, чтоб по 20 штук не есть. Они еще могу по-другому называться, типа для волос-ногтей-кожи, смотрите состав.

От биотина есть побочный эффект, волосы везде растут быстро, у меня еще и ресницы восстановились, хоть красть теперь есть что, после 3 ляльки я как после химии была девочка

Если у вас есть рецепт как хну вытравить, буду очень благодарна

Raspberry
     16 сентября 2013 (02:29)

Goldenfish спасибо.

Для волос вообще очень хорошо масла, они их укрепляют. Я здесь еще порыскала и нашла простой рецепт маски для волос это мед и оливковое масло в равных пропорциях нанести на волосы. Видимо мед и масла и правда творят чудеса

Хну очень сложно вытравить, надо или отращивать все заново или перекраситься кардинально

P.S. Поздравляю с рождением девочки


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
РаИНЬ
     16 сентября 2013 (05:57)

goldenfish спасибо....я тоже поздравляю это волшебно

а хну и правды вытравить невозможно...это как от футболки пятна от травы отстирать, которые уже въелись...ну не "травить" же химией волосы....биотин быстро отрастит

--

да, а скоко пить дней эти 5000мг?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
goldenfish
новичок
     16 сентября 2013 (08:03)

Спасибо девушки

Я через 2 недели заметила результат, пишут от 1 до 3 месяцев и перерыв, я не нашла противопоказаний

Через месяц напишу об изменениях. Волосы заметно отросли, на 2 см где-то.

РаИНЬ
     16 сентября 2013 (11:03)

спасибо, попробую рискнуть


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Malena
     16 сентября 2013 (18:43)

goldenfish

Я тоже начитавшись про хну, поехала в спец магазин и накупила себе. Хна хорошая индийская. Но она вообще никак не закрашивает седину

Я несколько раз наносила ее на волосы уже в качестве маски, добавляя оливковое масло. Потом пошла в парикмахерскую и покрасилась обычной краской. И у меня не остался оттенок хны на волосах. Я крашусь в шоколадный, темно-коричневый. Может эти тона забивают хну.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
goldenfish
новичок
     17 сентября 2013 (02:29)

Malena

Я тоже покрасилась в потемнее, но краска смывается и на концах появился зеленоватый отлив.

Волосы конечно после хны толще, но у меня стали сечься еще хуже чем после хим краски. Надо набираться терпения и отращивать и срезать зелень потом.

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере