Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     22 ноября 2013 (09:33)

Спасибо, понюхаю! Я надеялась на твою интуицию

Julsi
     22 ноября 2013 (18:01)

Ласточка

А почему бы тебе не попробовать Poeme и Дюну?

У тебя нейтральная теплая золотистая внешность, сладость тебе очень пойдет, подчеркнет эту теплоту и золотистость. И то, что Джиичка про них говорит - очень женственные ароматы, изысканные, шлейф особенный. Дюна прямо передает ощущение разогретого на солнце песка. На твоих фотках у тебя больше образ casual, и эти ароматы добавят женственности.

Еще, мне кажется, тебе пойдет аромат L"Artisanat Parfumeur Traversee le Bosphor. Замечательный яркий теплый аромат!!! Такой ветер странствий по экзотическим местам.

Под нейтральной внешностью я имею в виду то, что нет какого-то особого уклона в гламурность, или роковой образ, или повышенно возвышенно-воздушный или слишком строгий, спортивный. Ароматы можно выбирать из очень широкого спектра.

Swallow
     23 ноября 2013 (19:49)

Сегодня прошлась по списку Джии. В том магазине, где я была, не была представлена марка Cacharel, Шанель забыла понюхать, Deep Red Хьюго Босса уже не выпускают, "Just" Cavalli показался тяжеловатым.

"Rose the one" - то, что надо

Но купила я другие Мне попалась хорошая продавщица, которая отвечает за марку Victor@Rolf так всё расписала, что я утвердилась во мнении, что надо брать. Естественно, в первую очередь мне понравился запах. Называются Eau Megа. Сегодня день скидок, народу было много. За два часа еще человек 5 купили такие духи. То ли запах всем нравился, то ли искренняя заинтересованность продавщицы

"Начальные ноты – зеленые: листья фиалки, базилик, груша. Ноты сердца – пион, жасмин Самбак, итальянский лимон. Основа – кедр, кашемировое дерево, белый мускус. Аромат создает теплую, мягкую и успокаивающую обстановку."

И еще купила дымку для тела от Живанши.Это молочко для тела + духи.

Юля спасибо за советы

Poeme и Дюна, если правильно помню, тяжеловаты. А третий аромат в следующий заход попробую. Про нейтральную внешность ты права хожу в разных стилях и пользуюсь разными духами, согласно образу. Но больше люблю фруктово-цитрусово-травяные. А также бергамот. Вообще подумала, может, мужские потестить?

Джия
     23 ноября 2013 (20:38)

Как от Хьюго Босс не выпускают? Мда, странно, у нас всё выпускают - они сладковато-фруктовые, очень приятные, немного терпковатые, но реально ощущается, что фрукты и цветы красные - позитивные и сочные, современные, чувственные, а главное и в пир и в мир, жалко, что не понюхала.

Тогда вычеркни из списка Лу Лу от Кашарель, думаю она тебе покажется тяжеловатой.

Попробуй от Джимми Чу, те что я Юле советовала - они очень современные и позитивные, не лишённые при этом лоска и при всём при этом очень красивый шлейф.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     24 ноября 2013 (01:14)

Насчет Deep Red - я стопроцентно не уверена, что не выпускают, может быть консультант имела ввиду, что у них нет Хотя, например, у вас в Германии уже не продают Табакко Ваниль от Форда, а у нас стоит родимый, на полочках

Raspberry
     24 ноября 2013 (02:21)

Deep Red я последний раз видела у нас в продаже наверное лет 10 назад.

У нас в продаже популярны в основном такие как: Greed, Aqua de Parma, Rozabotanica, Tom Ford, Bond #9 и др.

Ну и конечно Трезор, Поема, Опиум.

А вообще самый раскупаемый аромат в Америке по статистике это Jadore.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Джия
     24 ноября 2013 (15:58)

У нас Форда вообще кот наплакал, а Дип Ред - это самый продаваемый женский парфюм в Германии, немки его обожают и есть за что - современный, но при этом не компот, яркий, но не слишком, можно как и на работу, так и на вечер носить - он универсален. Хороший запах - ИМХО


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Malena
     24 ноября 2013 (17:12)

Deep Red был моим фаворитом в 2002 г. Сейчас я его не вижу в продаже.

А вообще самый раскупаемый аромат в Америке по статистике это Jadore

В России похоже тоже.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Olivotka
     25 ноября 2013 (03:06)

Deep Red долго был моим фаворитом, для моих планет в попадание в 10.

Мне он по прежднему очень нравится просто не вижу его в продаже поэтому не могу купить.

Сейчас пользуюсь Musk, тоже мне идеально подходит.

Jadore тоже ничего, но не самый любимый.

Julsi
     16 декабря 2013 (19:16)

Бесчинства стационарной Венеры перед ретро...

У меня недавно она проигралась так. Я сделала маникюр у мастера, который делает это всегда. И она предложила мне на пробу цвет, уверяя, что мне понравится. И не сказала мне, что это еще и шеллак.

Цвет меня отвратил, меня от него тошнит! Но сама я теперь его снять не могу, потому что шеллак, а я, как назло заболела и не выхожу из дома. На ногти сил смотреть нет, сверху их закрашивать смысла нет, как-то снимать этот чертов шеллак сил нет.

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере