Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец
Автор Сообщение
verena
     16 декабря 2013 (20:06)

Julsi , шеллак легко снимается жидкостью для снятия искусственных ногтей, гелевого покрытия, это дешевле, чем жидкость для снятия шеллака, можно и жидкостью для снятия лака с ацетоном, намочить ватку, на ноготь и завернуть в фольгу, только держать не долго и лучше контролировать, чтобы не сжечь кожу (на собственных ошибках ),я делаю обычно френч, хорошо смотрится с шеллаком и держится прилично, к концу месяца иду к новому мастеру, тоже,думаю, будет весело

Julsi
     16 декабря 2013 (22:03)

verena

Спасибо, буду знать. Сама не рискну.

Мне как-то неприятна ситуация, что меня и не предупредили, и в результате мне только хуже.

Первый раз такое.

Удачи с новым мастером!

Если что, с февраля будет все опять нормально.

Julsi
     16 декабря 2013 (22:37)

Я из-за этой ретро-Венеры никому не купила хороших и красивых подарков на НГ. Заранее не успела, а теперь и не буду. Буду дарить меркурианские подарки. Или лунные.

Девочки

Вы уже подготовились морально и физически к встрече Нового года?

Похудели, новые красивые платья купили?

Raspberry
     29 декабря 2013 (22:30)

Юлечка

Я купила себе платье, но оно мне мало

Правда размер странный единица, обычно у нас так 2, 4,,6. Что соответствует 42, 44, 46.

Но я правда сама виновата, что не померила в магазине при покупке. Не люблю мерить сразу, люблю домой принести и мерить и то через неделю где-то

Хотела поделиться бьюти находками.

Это блеск для губ ухаживающий от Clarins.

http://int.clarins.com/Instant-Light-Natural-Li...mmer&start=3


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
РаИНЬ
     30 декабря 2013 (14:05)

Юль

у тебя в доме сейчас нет беды под названием "Winx"?

с этим НГ собрали всех кроме Музы)))) Муза такая вредная....той, что надо нет)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     30 декабря 2013 (22:09)

Raspberry

Проделки ретро-Венеры с платьем?

Скажи, как ты не поправляешься, не ешь вечером?

Я не пользуюсь блесками и помадами, так как целуюсь часто. Но их обожаю! У меня почему-то всегда есть 2-3 помады и блеск, которые лежат и лежат... Мне дизайн нравится, цвета...

Еще у меня мечта найти блеск, чтобы вообще не было ощущения липучести, что-то такого пока не встречала.

Раинь

У нас Винксы были в позапрошлом году и раньше. Флора и такая рыжая-голубоглазая у нас есть. И дом был весь в наклейках, майки, пеналы.

В прошлом году (учебном) была новая мания - Monster High и еще какие-то, тоже монстры.

Тоже у нас портфель, пенал, куча какой-то ерунды. Куклу подарили на ДР, так как я сказала, что умру, а не куплю.

В этом году играет тем, что есть. Я смотрю, отпустило ее, спокойно на кукол смотрит. Летом в Диснейленде выпросила себе какую-то Барби, но так, чтоб была.

Ааа, я забыла, у нас мания - лошадей выращивать в интернете!!! Но я жестко ограничиваю все компы и телефоны.

РаИНЬ
     30 декабря 2013 (22:24)

Юля значит есть шанс, что Винкс - ненавечно))))))

спасибо!!!!

а мы в компьютере прически делаем винксам этим и переодеваем.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Raspberry
     30 декабря 2013 (22:37)

Юль да проделки ретро Венеры

Да я не ем на ночь, стараюсь следить за питанием.

Америка на меня действует похудательно, а в Москве я быстро начинаю поправляться. Дети у меня тоже не полные. Старший сын в 15 лет стал поправляться, но потом похудел резко и вырос, а то я уже подумала, что все будет полным Дети здесь у многих полные.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
k_t
     30 января 2014 (00:24)

девушки

не знаю, может уже обсуждалось вами здесь, но перелопатить все сотни страниц не смогу.

скажите, пожалуйста,

1. кто пользовался хной (+басмой) и к какому выводу пришел ? - скорее сушит и сечет или все-таки укрепляет

2. иранская хна "Фитокосметик" (росс.) - каково качество ?

Julsi
     30 января 2014 (00:57)

Т-джан

Девушки совсем недавно (по страницам) очень детально обсуждали.

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере