Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец
Автор Сообщение
f5
     13 апреля 2014 (23:51)

Гемма, спасибо! Попробую.

Gemma
Та самая...
     6 мая 2014 (18:57)

f5 не за что)


Творю чудеса.
Ariete
     18 августа 2014 (21:03)

http://ria.ru/world/20140818/1020462972.html

Хороша.


не астролог
Ariete
     19 августа 2014 (08:04)

.


не астролог
salifa
     11 сентября 2014 (01:36)

А есть ли эффективное средство для стягивания пор?

f5, а вы уверенны что поры у вас настолько расширены, что их нужно стягивать?

Очень редко встречаются такие поры, что портят внешний вид. Скоерй всего просто жирная кожа, или еще какая-то проблема.

Прочитала про перфорацию кожи - что-то мне эта процедура уже по описанию не нравится.

Поищите хорошего косметолога, вам достаточно будет подобрать подходящие пилинги и маски. Иил чистку лица (от возраста зависит). Все.

И пройти не 10 (как обычно советуют), а 4-5. Один курс осенью - и почти на год достаточно. Мелкие морщины, пятна тоже уйдут.

Практически в каждой хорошей марке есть косметика для расширенных пор. Поищите хорошие бренды. Это недешево, зато очень действенно. И безопаснее плохого лазера.

Что-то типа такой: http://makeit-up.ru/blog/articles/6971.html

или такой

http://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatme...T-p7671.aspx

Если недорого, дома - то маски из глины из аптеки, курс 10 шт. через день.

И взбитый белок с несколькими каплями лимона - тоже курс 10 через день.

Хороший косметолог сама смотрит на состояние вашей кожи, и никогда не будет делать лишнее. Проблема только найти ее, свою, как врача - доверится. Сходите на 1 сеанс чего-то недорого и неопасного, типа маски или ультразвука. Или сразу поговорите, посоветуйтесь с несколькими кометичками, а тогда соглашайтесь на процедуры.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Джия
     17 января 2015 (21:31)

Девы, может кто знает хорошие сайты, где продают купальники с интернациональной доставкой? Не могу найти подходящий, кошмар просто


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Larisell24
     1 февраля 2015 (10:39)

Девочки, всем привет, кто пробовал маску из глицнрина с витаином е, интересует мнение)

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 февраля 2015 (14:49)

Здравствуйте, Дамы

Как вы думаете, какой из дней наиболее благоприятней для химической завивки? Не лёгкие локоны, а именно сильная химия. (После завивки ещё следует стрижка.)

Луннные сутки не соблюдаю. Но важно нахождение транзитной Луны в знаке.

Но слышала, что наиболее благоприятна Луна в Льве, Деве, Весах. Всегда посещаю парикмахера в один из этих дней.

А что касается Луны в Козероге, Тельце- читала в сети и информация противоречащая друг другу.

Буду рада ответам


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Raspberry
     3 февраля 2015 (20:10)

Я обычно этим календарем пользуюсь

Лунный календарь стрижек на февраль 2015-го года — возьми на заметку советы астролога: http://www.domashniy.ru/?a=80821


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Ленхен
     22 октября 2015 (10:59)

Девочки, привет, ко мне едет мезороллер, жду на этой неделе.

Гиалуронка тоже в пути, но будет позже. Хочу пока попробовать с витаминами его использовать.

На чудо, конечно, не настроена, но т.к. опыт первый, вернее, его нет вообще, буду благодарна за советы и отзывы, тех, кто уже им пользуется.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере