Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец
Автор Сообщение
Olla Che
По-кабудки
     11 ноября 2015 (20:48)

Пользуюсь последние 2 года корейской косметикой MIZON, у меня кремы, маски, умывалки этой фирмы. Кожа стала бархатистой и свежей, лицо даже посветлело.

У этой фирмы есть продукты с коллагеном, экстрактом улиток, плацентой, гиалуронкой и др. Если линия для проблемной кожи, очень эффективная.

Julsi
     8 декабря 2015 (00:29)

лицо даже посветлело

ВСЕ азиатские производители косметики добавляют в свою продукцию отбеливающие вещества, так как у них культ белой кожи.

Также отбеливающие вещества добавляются и во все западные возрастные косметические линии класса люкс.

Я пользуюсь швейцарской косметикой для лица и мажу ей еще и руки, и декольте, и они у меня значительно белее всего тела при том, что много времени провожу на море и постоянно загорелая.)))

Olla Che
По-кабудки
     9 января 2016 (18:27)

Julsi, я пользуюсь косметикой MIZON больше 2х лет и отбеливания не заметила. Видимо не у всех происходит отбеливание У меня кожа от природы очень светлая, может поэтому отбеливать нечего

Milasha
Милана
     28 января 2016 (18:07)

ко мне едет мезороллер, жду на этой неделе

Ленхен Я не рискнула пользоваться мезороллером. Беспокоит момент дезинфекции аппарата. Но если вы, к примеру, умеете дезинфицировать - тогда удачи! Отпишитесь только потом.

Тоже думала-думала, что лучше... склоняюсь к наружному электро-фото- форезу или ультразвуку для проникновения в более глубокие слои кожи какого-нибудь вещества. Ну у меня и на Асц

Ленхен
     3 февраля 2016 (09:39)

Milasha

Я довольна, уже заказала и получила второй, для тела.

Дезинфекция не так сложна - лицо мирамистин/хлоргексидин. Роллер кладу в спирт перед использованием, и после него(жду высыхания и в специальную коробку).

Прокатала лицо, нанесла коллагеновую сыворотку до полного ощущения напитанности кожи, если сыворотки мало, выдавливаю капсулу аевита. Делаю на ночь, немного печет лицо, утром тоже, но уже можно наносить косметику и выходить в люди. Результат через три-четыре дня.

Носогубки уменьшаются, мелкие морщинки разглаживаются при регулярном использовании 2 раза в месяц. Но. У меня плотная, толстая кожа, которая долго держит форму, а если обвисает, то... В общем, с обвисанием плотной кожи роллер НЕ справляется, это факт.

склоняюсь к наружному электро-фото- форезу или ультразвуку для проникновения в более глубокие слои кожи какого-нибудь вещества. Ну у меня и на Асц

С Ураном да))) А у меня Венера и У1 в , так что иголочек я не боюсь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     12 февраля 2016 (22:27)

Olla Che

Вы сами написали, что лицо посветлело. )))

Но, уверяю Вас, ВСЕ азиатские производители кладут отбеливающие компоненты.

Я 7 лет работала в косметических компаниях, а два года из них работала с корейской косметикой класса люкс DeBon.

Перепелка
     26 декабря 2016 (09:55)

Девочки, утро доброе может кто подскажет какую идею борьбы с липоматозом?(не хирургическую)

Milasha
Милана
     31 декабря 2016 (09:57)

Перепелка

ЗОЖ - средство от всех напастей. Как обладатель Занудного))) и правильного в могу посоветовать найти "правильную" мотивацию, чтобы следовать ЗОЖ было интересно и давало энергию.

Перепелка
     31 декабря 2016 (12:57)

ЗОЖ - средство от всех напастей

Milasha для каждого понятие ЗОЖ будет индивидуально, очень сильно индивидуально, на столько что даже место проживания стоит учитывать.

Я задала конкретный вопрос, есть желание получить мысли именно в этой области.

Milasha
Милана
     31 декабря 2016 (14:12)

Я про липоматоз в википедии, конечно, почитала (где ж еще ). И про ЗОЖ написала, т.к. в причинах указаны нарушение обмена в-в из-за зашлакованности, вредные привычки и т.п. Имхо, лучше бороться с причиной. А то что каждому индивидуально - с этим согласна.

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере