Форум Окулесица

Тема 2184, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fler
     20 января 2010 (20:29)

Селянка

Близнецы исключены, нет таких... Дев один мог бы... но - у него ко мне всегда был чисто постельный и чисто приятельский интерес никакой романтики...

В хораре вообще упр. 3 дома отходит от соединения с Солнцем (упр. ASC), так что получается, что это Вы сами себе послали CMC.

Тогда это бывший Рыб! Онточная копия меня, мое отражение и мое второе я! он как раз подходит под описание: худой, очень подвижный, ветренный (по крайней мере был им еще 1-2 назад когда общались чаще) и молодой (надеюсь 30)

Вот людям хорошие вещи пишут! А мне недавно пришло "не звоните, у меня проблемы.Киньте 500 р. на номер такой-то" [Большая ухмылка] (Ну я, разумеется, сразу побежала кидать 500 р. [Большая ухмылка] )

Ну как же Вы так, введетесь на такой классический развод! Про этих шарлатанов уже и по телеку говорят...

Эх, добрая Вы душа!

fler
     20 января 2010 (20:33)

Каллиста

ага, тебе смешно. А какие именно Рыбы? Их, Рыб, которые могли это написать ПЯТЬ! И все могли! Вот и кто это из них?

А еще мог Стрелец, который тоже под описание Селянки подходит, и с которым отношения всегда были приятельские, поржать, повеселиться, погулять.... а вот с марта месяца он вдруг стал меня осаждать странными смсками с признаниями в любви... и даже ревность какая-то проскакивала - чего не было никогда, и даже одна смс: "выходи за меня" но я не отвечала и в августе он совсем биделся и угомонился.... но мог и он

Еще Водолей один мог. теоретически.... Но он очень НЕ ветренный!!!! Редкостный зануда и серьезен до безобразия, романтизм и чувство юмора отсутствуют напрочь, склонность к интригам тоже. Он бы подписался.... и написал бы не так, а обстоятельно, подробно, с выводами и анализом.

Селянка
астролог
     20 января 2010 (20:54)

Ну как же Вы так, введетесь на такой классический развод!

Флер, это шутка.

У меня нету лишних денег для бросания на ветер.

Эх,мне б кто положил...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fler
     20 января 2010 (22:28)

Флер, это шутка

Хорошо! А то я за Вас расстроилась

Funtik
драгоценная
     20 января 2010 (23:38)

мне с утреца вчера тоже прислали:"мама, у мну проблемы, положи денежку на такой то телефон!"...

не угадали....я не МАМА


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
zelesta
     21 января 2010 (06:42)

В хораре вообще упр. 3 дома отходит от соединения с Солнцем (упр. ASC), так что получается, что это Вы сами себе послали CMC.

Девочки, есть такая техника для исполнения желаний. Забиваете в свой телефон свой же собственный номер и называете его, к примеру, Вселенная (или кому что ближе - Бог, Абсолют, и т.д.). И пишете себе смс, какую хотите. Например: "Дорогая Маша, поздравляю тебя сегодня, 27 марта 2010 года, с днем твоего бракосочетания! желаю тебе и твоему замечтальному супругу долгих совместных лет жизни в любви и согласии! Воспитайте своих близнецов достойными людьми!"

У меня такая смс в телефоне от Вселенной есть.

Лисса
     21 января 2010 (09:30)

zelesta,и как,помогает???


"Твори Добро!...." (с)
zelesta
     21 января 2010 (09:50)

Всегда помогает то, во что мы верим.

Техники я использую разные. И несколько желаний сбылось. Была у меня здесь тема "Что мешает развестись" - развелся. Хотела, чтобы дочь поступила в институт на бюджет - поступила, причем, сама, без взяток и репетиторов, хотела, чтобы кошка на выставке получила оценку отлично - получила, даже две, не взирая на то, что на столе эксперта прокусила мне до крови руку (я бы дисквалифицировала на месте эксперта) и т.д.

Под словом "такая" смс я имела в виду, что не слово в слово такая, а от Вселенной. Тема другая.

Селянка
астролог
     21 января 2010 (15:07)

И пишете себе смс, какую хотите

Простор для фантазии! Можно эту смску к опр. благоприятном транзитам приурочить или возвращению, скажем, Венеры.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 января 2010 (15:23)

Ну да... Однажды два года назад меня рано утром разбудил звонок мобильника... от меня самой

Граждане, я чуть с глузду не двинулась , смотрела на свое имя, смотрела... звонок и кончился А я все пребывала в ступоре... пока вдруг не вспомнила, что одна из сотрудниц приезжает на работу сильно раньше меня, а мой рабочий номер забит в моей трубке на мою же фамилию

Вот ведь, блин, бывает же в жизни


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере