Форум Окулесица

Тема 2186, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Шау
     21 января 2010 (16:43)

Не, Джай, просто здесь руки коротки чужие посты тереть..а жаль, ну признайтесь? Ведь так хочется..а - низзя!!!

nadush
     21 января 2010 (16:49)

БЛЯСЬ - там не всерано - Там не покривляешься !

Критичные замечания в отношении друг друга допустимы ТОЛЬКО на Окулесице

А критические ТОЛЬКО везде.

Only
     21 января 2010 (17:27)

у меня в подростковом возрасте был телефонный роман. довольно долго длился. у парня был волшебный голос , я таяла, как мороженое

...а потом мы встретились


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
m-ag
     22 января 2010 (01:33)

nadush , согласна с Вами, надо Джаю подарить женщину с голосом,чтоб создавала впечатление очень интригующее и при этом хорошо б знала русскую грамматику. И тогда ему б было не всеравно(всерано), а все равно, и не будет у него тогда критичных дней, а только критические, и кривляться он не будет на Окулесице, а только в своем блоге, как и понты гнать- только в своем блоге"

Вик
     22 января 2010 (01:38)

m-ag

Вы меня конечно извените,но при всём уважении к вам я не понимаю зачем так обижать человека и говорить неприятные вещи-старый,не интеллегентный,флегматик и т.д.

Кто вас так обидел???

Вы так злитесь на Джая,как будто он кого то убил! По-моему даже просто написать такое- интеллегентный человек никогда не сделает

А сколько женьщин поддержало этот похабный юмор...

Джай,не расстраивайтесь...Хотя не расстроиться не возможно.Может это даже и к лучшему-не быть наивным и не расскрывать себя перед толпой "эзотериков".


в споре обычно побеждает нуднейший...
m-ag
     22 января 2010 (02:16)

Вик . Вик, я конечно же Вас извиняю. Что за вопросы?

Ну где Вы увидели мою злобу?

Вик
     22 января 2010 (02:32)

m-ag,

Если честно,у меня челюсть упала когда я читала ваши посты.

Я вдруг вспомнила Родину...,как вполне нормально наехать на ничего не подозревающего человека,особенно всей толпой...,просто поглумиться над простодушием...

Сказать тут нечего...,это даже хорошо что так всё получилось с этой темой. Я такая же как и Джай доверчивая ,а сейчас вот понимаю что расслабляться нельзя!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Metla
     22 января 2010 (02:45)

Вик 1. Вы по всей вероятности не в курсе того,

как "бедный" Джай глумится над толпой у себя в блоге.

2.Такое впечатление, что вы с Джаем соревнуетесь кто кого в грамматике. Вы некогда обмолвились о том, что вы учительнница. Что тут сказать, пока вы ведёте, мои поздравления!

3.Джай вроде не красна девица? Взрослый мужчина.

Постоит за себя. Или?

m-ag
     22 января 2010 (03:03)

Вик, мои Вам соболезнования. Не надо быть такой наивной девочкой во мраке ночи. И мне нравятся Ваши честные ответы.

Если Вы не знаете вопроса, то это не означает, что его не существует. Вы читали те темы, которые Ваш доверчивый Джай убрал? Вы видели его истинное лицо в этих темах? Нет?! Так о чем мы тогда с Вами здесь речь ведем?

И при чем здесь Родина? Я не знаю всех Ваших нюансов,но Джай-не Родина, которую надо защищать, грудью укладываясь на амбразуры Джаев.

И я рада за Вас, что в такой плохой теме Вы нашли для себя что-то хорошее и радуетесь этому. Поверьте, это не каждому дано.

Лайт
Light
     22 января 2010 (08:46)

Джай почитала ваш первый пост (дальше там что-то началось такое неудобное ) ну голос да, но не всегда. Активных мужчин иногда тихий невнятный голос раздражает, хотя интригует всегда. Это опять таки связано с доминированием мужчины, тихий голос свидетельствует о покорности и непретензии на первые роли, внутреннее побуждение мужчин - видеть больше рабыню, чем генерала в юбке. Как вы думаете, что для мужчины лучше - полуопущенная голова и тихий голос "да, дорогой, хорошо дорогой, я все сделаю" или руки в боки "а ну-ка быстро встал с дивана, тюлень , взял ноги в руки и в ...магазин". Я не говорю плохо это или хорошо - так сложилось за столетия наверное - а раз мужчины сильный пол , то остается только согласится . Тут уже больше в желании женщины - всю жизнь бороться, учиться , добиваться , говорить голосом каким хочется, но и много терять по жизни. Или принять те условия - которые более комфортны - говорить любезности приятным голосом, худеть (раз мода такая), купить машину, очень очень следить за внешностью и вовремя ее поправлять и т.д. Я хочу сказать , если женщине что-то очень надо от мужчины - она будет говорить тихим голосом и ... ваша правда....добьется от него большего. А вы Джай, романтик

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере