Форум Окулесица

Тема 2188, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     20 января 2010 (10:19)

Что в минуты сомненья или сметенья,мир дает подсказки-ответы,даже

иногда когда и вопрос не задаешь???А???

У вас было такое? Или мы видим то,что хотим видеть???И слышим также...

Вот у меня не давно случай был,еду я в общественном транспорте и думаю про одного человека:м...ак он или просто хороший парень.

Смотрю,значит,в окно и вижу на доме огромными буквами написано:"ДИМА-ТРУС!"

И я подумала,мда,значит и правда,Дима-трус...

Вот.


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     20 января 2010 (10:28)

Приветик!

Да, бывает! Сплошь и рядом!

Правда, не всегда так ярко, как у тебя!

zelesta
     20 января 2010 (11:32)

Бывает. Но и то правда, что видим (и слышим) мы лишь то, что хотим, - за редким исключением.

Camastra
     20 января 2010 (12:10)

Лисса

Интересная тема!

В моей жизни это бывает сплошь и рядом. По некоторым вопросам меня "учат" очь радикально.

Например, как только я начинаю на кого-то злиться, обязательно спотыкаюсь и падаю (зимой - подскальзываюсь). Странно, что жива еще...

Или вот: я в последнее время стала какой-то неактивной, как в коконе, ни полета в душЕ, ни огня в глазах... И теперь стОит мне встать в очередь где-нибудь, эта очередь замирает и перестает двигаться ( касса ломается в магазине либо кто-то впереди меня затевает переговоры и задерживает остальных). Получается, если моя энергия течет медленно, то и вокруг все процессы тормозятся?

laki
вектор
     20 января 2010 (13:41)

Тоже бывает,только я редко обращаю внимание на такие подсказки,к сожалению.Бывает так-идешь куда-то,и с утра все не задается-забываешь что-то,возвращаешься,потом такси ломается в дороге,потом еще задерживаешься-в метро очередь в кассу,и все равно прешься,а когда приезжаешь-выясняется,ЧТО ТЕБЕ ТУДА ВРОДЕ БЫ И НЕ НАДО было ехать,попросту потраченное время и силы на общение с негативными людьми


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лисса
     20 января 2010 (13:51)

Девочки,я тоже редко обращаю внимания.

но когда ЛОШАДИНАМИ Буквами уже пишут.

Я иногда прошу Ангела-Хранителя дать мне подсказку по важному вопросу,но так чтобы я поняла,доходчиво...

Вот мне и стали уже крупным шрифтом писать,для особо одаренных

Вы знаете,я думаю,у Высших сил есть тоже чувство юмора.

Бывает так-идешь куда-то,и с утра все не задается-забываешь что-то,возвращаешься,потом такси ломается в дороге,потом еще задерживаешься-в метро очередь в кассу,и все равно прешься,а когда приезжаешь-выясняется,ЧТО ТЕБЕ ТУДА ВРОДЕ БЫ И НЕ НАДО было ехать,попросту потраченное время и силы на общение с негативными людьми

Лаки ,у меня так бывает на 100%.

Но самое интересное,я все равно туда прусь

Camastra,я в случае с очередями и пробками пульзуюсь такой техникой из Симорона.

Начинаю дуть,как-бы раздувая преграды перед собой.

Ну не очень активно конечно,дабы не напугать окружающих,а то загремишь в психушку.

Вы знаете помогает.


"Твори Добро!...." (с)
Camastra
     20 января 2010 (14:27)

Лисса

Я тоже симороню, пытаюсь очереди "сдуть", но не получается, люди не поддаются. С пробками и при медленном движении транспорта работает лучше.

Метро тоже довольно " послушное".

Alenkin
     20 января 2010 (17:17)

Начинаю дуть

а кто то в это время дует с другой стороны

laki
вектор
     20 января 2010 (18:12)

Девочки,я на одном из форумов нашла видеоролик с техникой Ошо или ОША? открытия 3го глаза...так вот...попробовала сконцентрировать внимание между бровей-и теперь непроизвольно получается,когда глаза закрываю перед сном,хотя,на самом деле расслабить веки пыталась.И вижу какие-то символы -большие зеленые цветы ,как пентаграммы.Испугалась,свет включила и пытаюсь понять-что это было?Что я могла видеть?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лисса
     20 января 2010 (18:54)

а кто то в это время дует с другой стороны точно...


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере