Форум Окулесица

Тема 2188, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     20 января 2010 (19:09)

Что в минуты сомненья или сметенья,мир дает подсказки-ответы,даже иногда когда и вопрос не задаешь???А???

Лисса,я бы назвала это-быть на волне или в потоке.

Ведь вся ноосфера пронизана информацией.А мы как антены,на какую частоту настроен наш радар,та волна и притягивается.И очень много зависит от внутренней чистоты человека:с помехами будет идти информация или чисто как киноха.

У меня эти случаи сплошь и рядом.Вот вы не замечали даже в самом малом?например вы влюбились.И имя своего возлюбленного вас просто преследует!Т.е. включаете телек-там идут титры и вы натыкаетесь именно на это имя.Говорит диктор-и его зовут так же!вы смотрите кино, а имя главноего героя такое же как и вашего любимого,таксист и тот носит это же имя! ну и так далее..

Это просто в этот момент ваше сознание настроено на конкретную тему вот и вылавливает синхронизмы из окружающего мира.

Есть люди,которые совершенно не обращают внимание ни на знаки,ни на какую-либо символику.А мне без этого трудно обходиться!!Это же такая помощь!!

Стараюсь всегда обращать внимание на такие подсказки Вселенной.Важно,чтоб информация шла чистая,не искаженная!!И главное в этом вопросе-отделить зерна от плевел.

fler
     20 января 2010 (22:34)

ага, бывает

помню как после очередной моей смски "Диме-трусу" , оставленной без ответа, я со злости удаляю телефон и .... конечно же уже через час об этом жалею! начинаю лихорадочно вспоминать, последние 4 цифры помню - они все одинаковые, их захочешь не забудешь, оператора тоже, а вот первые три в памяти путаются, никак вспомнить не могу..... и тут взгляд сам падает на номер машины стоящей под окном - а там в аккурат эти первые три цифры его телефона! теперь уж его во век не забуду - врезался!

бабайка
     20 января 2010 (22:47)

fler,а что вы испытали когда увидели эти цифры??

fler
     20 января 2010 (22:55)

я испытала сначала потом: потом ну и еще раз убедилась, что "ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ!"

бабайка
     20 января 2010 (23:06)

даа уж,случай Это вас ангел-хранитель прям носом ткнул в вашего кавалера!

а еще что-нибудь подобное было?

fler
     20 января 2010 (23:36)

Это вас ангел-хранитель прям носом ткнул в вашего кавалера!

только вот зачем ткнул-то ничего не получилось ведь все равно, но видимо так кому-то нужно, чтоб мы были не вместе, но и не врозь - а на связи.... вот до сих пор и на связи -три года уже

а еще что-нибудь подобное было?

бывает такое частенько...

недавно врач моему ребенку выписал лекарство - я его уже купила, но потом полезла в инет почитать - а там такая инфа в США его запретили, от побочных эффектов были случаи летального исхода ну и т.д..... вобщем я поняла, что не хочу я ему его давать.... а лекарство то нужно... врачу позвонила, а она говорит, все лекарства имеют побочные эффекты и мы их на свой страх и риск принимаем...

а вчера зашла я в аптеку за витаминами и прямо вот сразу взгляд уперся в лекарство - читаю- показания: то, что нам надо смотрю - оно гомеопатическое

Вот купила, думаю - это мне тоже свыше подсказали , ЧТО надо купить, а то я ж не врач - не знала что и делать.... лекарств то счас много - а как выбрать самое безопасное и эффективное?

тем более если то, что выписывает врач, интуиция отметает....

Еще на работу я так устроилась однажды.... я тогда только институт закончила экономический и меня никуда на работу не брали - без опыта.... тогда мама напрягла свои связи и устроила меня в одну госструктуру, а я так там работать не хотела - ну прямо вот ноги не идут.... и вот бреду я домой с этого собеседования, завтра на эту ненавистную работу выходить надо и вдруг голову поднимаю - тарелка висит а на ней название радиостанции местной, я сама не понимаю - как я туда пошла, позвонила в дверь, мне открыл диджей, я говорю - я работу ищу, бухгалтера....

он меня к шефу провел, шеф мне газету сует: почитай.... я почитала вслух. Он: "Всё. Ты принята. Завтра в 8.00 у тебя первый выпуск новостей. не опаздывай"....

Я только потом узнала от коллег, что оказывается в этот же день утром неожиданно в состоянии аффекта уволилась ведущая новостей, шеф объявил конкурс, объявление только 1 раз успело пройти в эфире и тут явилась я !

Вот так я устроилась работать радио-ведущей. До сих пор многие не верят, что я без знакомств и не по наводке а случайно.....

Кароче, если вас мучает какая-то проблема и вы не можете найти решение - хорошенько глазейте по сторонам! Подскажут!

Funtik
драгоценная
     20 января 2010 (23:54)

сегодня пошла смотреть киношку с одним давнишним безответно-поклонником(ох,мне эти ретро планеты: все тараканы повылезли )

он сам выбрал, на что идти,- "простые сложности". думаю себе "это знак". там героиня закрутила с экс-мужем (после 10 лет развода), и параллельно новый кадр нарисовался. и вот она весь фильм мается, что делать, при каком интересе быть: червовом или трефовом ... АРХИСЛОЖНЫЙ ВЫБОР, скажу я вам

у меня в жизни похожий сюжет наклевывается

и я такая оживилась, думаю вот какой выбор героиня сделает- такой мне курс и подсказан!

не тут то было... героиня осталась с обоими кавалерами и неясными перспективами а я- БЕЗ ОТВЕТА НА ЗАПРОС

иногда (чаще всего) надо самой решать...без подсказок


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лисса
     21 января 2010 (09:21)

Fler, а у меня обратній случай біл с телефоннім номером.

Рассталась я с одним МЧ,ну как водиться удалила телефон,нафик.

Но сама-то номер помню...

И вот значит,14 февраля,День Любви,"все подружки по парам",я одна,так я загрустила что-то....дай думаю позвоню "другу",набираю номер-тишина,и так несколько раз.Вот думаю,нехороший человек,видит что я звоню и не берет трубку.

Ладно,забіли.

на следующий день смотрю внимательно!!!в телефон на этот номер, который я так активно набирала,а номер не тот Я всего лишь одну цифру перепутала,всего одну!!!И не дозвонилась,Слава Богу!!!

Потому-что,эта минутная слабость прошла,а "позор" бы остался...

Это тоже из серии,что им там виднее!


"Твори Добро!...." (с)
Лазурь
     21 января 2010 (09:52)

http://www.oculus.com.ua/blog.php?id=2558

бабайка
     21 января 2010 (15:14)

Лазурь,обалденная статья!!

Пока читала ее,вспоминались различные жизненные ситуации со знаками.

Когда еще у меня была семья,мы ОЧЕЬ любили друг друга.Однажды к дню рожденья мужа я купила ему в подарок двух огромных деревянных жирафов.(2 метра и 1,5).Все-таки символ двойной.Вот мы и решили,что это я и он.Потом,со временем,отношения накалились.Мне уже было тяжело жить в такой обстановке.И вот однажды,во время скандала,падает большой жираф и его голова раскалывается.Мы оба поняли,что отношениям кердык.Потом,через некоторое время приходим домой с работы,а на полу лежит маленький жираф.Ведь дома никого,котов-собак нет...

Потом они поочереди еще пару раз упали.Вот просто так.

Корое,развелись мы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере