Форум Окулесица

Тема 2188, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     21 января 2010 (15:32)

А вот в течении пары недель вот что происходит.У меня двойная входная дверь.Начинают попеременно ломаться замки на дверях(причем всеголишь полгода как поменяли).В итоге сейчас живу на одном "язычке".в одном замке жив остался только язычек.Потом начинаютпросто отлетать пуговицы на пальто.Снимаю,бопришивать некогда-тороплюсь.Надеваю другое пальто.Выхожу из подъезда-отрывается пуговица.Прихожу домой,пришиваю.На следущий день надеваю,та пуговица отлетает вновь.Думаете яне умею пришивать пуговицы?

Так вот думаю,что очень слаба у меня энергозащита стала!!Замки-символ защиты.Пуговицы-тоже из покон веков считались символом защиты.Вспомните даже примету про черную кошку.Надоведь держаться за пуговицу(защиту).

Надо взяться за свое поле!!прим срочно!!

fler
     21 января 2010 (20:49)

бабайка

действительно, пуговицы ни с того, ни с сего не отлетают. Что-то вы теряете, что-то уходит от вас, отрывается.... может провести ритуал? сесть и пришить на какой-нибудь лоскутик несколько пуговиц с соответствующими мыслями?

fler
     21 января 2010 (20:52)

Лисса

да уж, с точностью до наоборот

Потому-что,эта минутная слабость прошла,а "позор" бы остался...Это тоже из серии,что им там виднее!

вот видите, вы оцениваете это, как "позор" и "минутную слабость" - потому-то так и произошло! Все-таки ИМ действительно виднее!

Я в той ситуации наоборот расценивала удаление его телефона - как минутную слабость в состоянии аффекта.

Не зря же говорят, что с мечтами надо быть поосторожнее, да и с мыслями тоже....

бабайка
     21 января 2010 (21:50)

fler?ага..интересно про лоскутик.Подумаю об этом.Ну а дверные замки?

вот,кстати,именно сейчас друг мне ремонтирует их.

бабайка
     21 января 2010 (21:54)

а еще знаю подсказку для себя.Если я уронила кошелек или из него выпала денежка или просто я выронила деньги,значит,надо подать милостыню.Значит,давно я не обращала внимания на нуждающихся и зажирела.Если не подам,то обязательно что-то сломается и деньги потребуются на ремонт или на покупку новой вещи.В общем,если не отдам добровольно,то изъятие денег произведется насильно.

Julsi
     21 января 2010 (22:00)

А у меня бывает, что в определенные моменты меня тянет к книгам, у которых оказывается важный и знаковый для меня сюжет!

И я поэтому обращаю большое внимание на то, какие книги люди при мне в беседе хвалят между делом, да еще и спрашивают, а ты читала то-то?

Я потом беру эту книгу, а там ответы, ответы,

ответы...

Было у меня не так давно, когда одна моя керамика во время обжига треснула, а изображала она конкретных людей, я думала о них, когда лепила и даже портретное сходство было - они и расстались перед Новым годом...

Когда-то на сайте анекдот.ру я прочитала историю, одну из избранного.

Один молодой эмигрант ходил на курсы разговорного английского, которые вел доброволец, богатый пожилой житель Нью-Йорка.

Они болтали о том, о сем, обсуждали разные темы. И молодой человек спросил того, как он разбогател.

Мужчина рассказал, что в юности работал бедным клерком и ездил на работу на сабвее, а на станции висели огромные часы. И шли они неровно, то спешили, то отставали.

И он стал покупать акции, когда они спешили, и продавать - когда они отставали.

И так стал милионером.

Юноша спрашивает, ну а сейчас как Вы поступаете?

Тот отвечает, что тех часов уже давно нет, но он по-прежнему прислушивается к знакам.

Например, говорит он, мы с Вами обсуждаем работу разных компаний, и у тех компаний, о которых Вы спрашиваете, я покупаю акции.

И пока мы с Вами общаемся в рамках нашего курса я уже заработал ... тысяч долларов.

Вот так!!!

fler
     21 января 2010 (23:02)

Джулс

мы с Вами обсуждаем работу разных компаний, и у тех компаний, о которых Вы спрашиваете, я покупаю акции.

это уже из другой немного оперы, из оперы "Трусов на люстре"....

тут речь изначально о другом шла, о неожиданном отклике вселенной, а не о самостоятельной подтасовке знаков и событий.

хотя, и второе работает у сказочников, а тех, кто не верит в сказки и не сочиняет их себе, просто тыкают носом!

бабайка
     21 января 2010 (23:27)

А вот история из положительных для меня знаков Вселенной.Была я в Киеве .Проездом.И было у меня свободное время.И так захотелось мне поехать на берег Днепра,посидеть у воды,пообщаться с природой и попросить помощи у нее в одном очень важном для меня вопросе.Сижу.Расслабилась.Руки опустила в воду и разговариваю с ней,с землей,с воздухом...Очень хочу,чтоб сложилось так,чтоб мы с моим Любимым наконец-то смогли воссоединиться.Прошу помочь мне.Потом совсем от бессилия начинают течь слезы и я говорю:Господи,подай мне знак!!И вдруг вижу,что откуда ни возьмись,на воде прям рядом со мной появилось двое диких уток.Это была любовная парочка.Они так вокруг друг друга вились!!И стали подплывать ко мне,но не доплыв(все-таки дикие),парочка также вместе удалилась..У меня глаза просто округлились.Я поняла.Я все поняла.Я УСЛЫШАНА!!!!

На следущий день я пошла на мост влюбленных.И там тоже был знак.

На этом мосту парочки оставляют записки с именами на верность и замочки вешают.И вот стала я на этом мосту,задумалась о нас с Ним...Опускаю голову и вижу прямо перед глазами замок с нацарапанными на нем НАШИМИ именами!!!!Спасибо,Господи,за такие ЯВНЫЕ подсказки!!

Это, видать,я уже ТАК "задрала" Небо своими вопросами о нас,что оно мне просто ОРЕТ:все будет!(тьфу-тьфу-тьфу)

вопрос времени?

Julsi
     21 января 2010 (23:57)

fler

А в чем там подтасовка фактов, я не поняла?

Просто человек видит знаки во всем.

Кто-то про любимых только думает, а кто-то только про деньги - и для него - во всем знак про деньги.

Это история про человека, который умеет видеть знаки. Он просто слушает, что говорит ему абсолютно посторонний человек - парень сам заводил разговор о каких-то компаниях.

бабайка

Красивые какие истории!!!

fler
     22 января 2010 (20:03)

Julsi

я не хочу спорить да и не важно это... я просто вижу разницу, между ситуацией когда человек САМ во всем видит знаки и подсказки, ИЩЕТ их и находит и когда человек не ждет никаких подсказок и знаков и вдруг "огромными буквами" получает

для меня это две разные ситуации... ну да и ладно!

бабайка

истории супер! сбылось? или еще рано?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере