Форум Окулесица

Тема 2191, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     20 января 2010 (14:17)

а операцию конечно не советовала бы, если не срочно

ретро, , и управители ключевых для операции домов 6 и 8 - непрятный и долгий восстановительный период (хотя все зависит от того какая операция)

хотя вопрос об операции уже решен - через 4,5 градуса Луна (наданный момент без курса) переходит под управление Марса ( ) и там следующие аспекты ,

но в карте 2 показателя нерадикальности: Луна без курса и ранний АСЦ

Так что просто желаю удачи!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Reality killed the video star
     20 января 2010 (14:18)

Очень нужна помощь.Что завтра будет со мной в так 10 часов.Иду на консультацию...сегодня был - вырезать....завтра иду посчет лазера.Может убьете меня?За последние дней 10 я думал о самоубийстве много раз и вообще это худшие дни в моей жизни.Однозначно.

Reality killed the video star
     20 января 2010 (14:20)

Знаю посчет ретромарса и плутона который в соляре моем на асце а сатурн-сука в 8 доме в квадрате.

В соляре есть ВЛУ-Уран-Луна причем ВЛУ в 1 доме...может лазером и то...завтра узнаю что будет.

Sonique
Таня
     20 января 2010 (14:24)

так когда узнаешь точно что будут делать и как - подбери день если возможно - татуировка у тебя на шее если помню правильно - значит чтоб Луна на момент операции не находилась не в Тельце и не в Овне (голова - если за ухом, то тоже не лучшее время)

а марс-ретро аж до 11 марта, тут уж врядли будешь ждать

имхо


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Reality killed the video star
     20 января 2010 (14:28)

А если Луна в Козерог попадет.Я на 1 февраля хотел...просто у меня стелс в козероге - так что думаю там Луна будет гостевать от урана до венеры.Вообще заметил что когда луна по козерогу проходит то ну..короче хорошо.Но вот посмотрите что было со мной 18-го числа...я целый день с ума сходил.Сейчас успокоился немного....сны снятся....старый друг приснился....вообще 2 декабря 2009 года в 5-6 часов вечера я сделал нечто.Как я буду жить...

Reality killed the video star
     20 января 2010 (14:29)

Соник не уходи.Мне очень нужна помощь в ближ.дни

Sonique
Таня
     20 января 2010 (14:37)

Миш, я только учу медастро, но на Луне в Козероге не рекомендуются операции на коже насколько я знаю, хотя сама Луна ослаблена

еще Луна не должна быть в напряженных аспектах с Марсом

кстати 1 февраля Луна в Деве в этом знаке они с Марсом друг друга созерцать не будут

в принципе в Деве показано и лечение кожных заболеваний...так что думаю можно на 1 февраля

может еще кто-то по опытней подключится и выскажется


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Reality killed the video star
     20 января 2010 (14:41)

Вот тебе блин соляр сонце-венера в 1 доме...еще с лилит в соединении и все это против марса 7 дома

А Луна в трине с ВЛУ натальным 1 дома и солнцем 1 дома соляра...странно луна в трине к солнцу вроде должно давать гармонию а я схожу с ума.Сатурн в 8 доме в квадрате к асцу.Чую смерть рядом.

Купидошка
ФЕЯ
     20 января 2010 (14:45)

а че случилось-то, татуировку неудачно сделал? или что? ты объясни мож кто опытней че дельного посоветует....и не паникуй


могу фейнуть, могу и офеячить
Reality killed the video star
     20 января 2010 (14:46)

Вообщем о будущем не подумал.Как мне это несвойственно,сыну Сатурна.Вот и наказание

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере