Форум Окулесица

Тема 2191, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     20 января 2010 (16:04)

Мишаня посмотри на сайте у Джина

http://astrojin.ru/

,он подбирает время операции и расписывает для каких органов и что благоприятно.Всё это бесплатно и очень подробно.

Не дрейфь

Reality killed the video star
     20 января 2010 (16:14)

Алекс,сволочь,приезжай-налью.

Исправление ошибки...вообще-то хорар можно ставить на все предыдущее время.Часто просыпаюсь в 5 утра и думаю-думаю ворочусь-ворочусь....

Помню честно я лежу в приступе в постели ночью и услышал так громко суровый мужской голос мое имя произнес....да смейтесь.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 января 2010 (16:19)

Я слышала кучу подобных историй, Миш. Не зря древние народы наносили тату с ритуальной целью, СТРОГО по правилам. Это тебе не мелочь по карманам тырить. Татушка - магический символ. Тебе говорили. Но ты ж упретый и всегда лучше всех все знаешь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     20 января 2010 (16:21)

Не сказать что мне стало легче.

Sonique
Таня
     20 января 2010 (17:34)

Миша, не дрефь, если уж все, решил что вы с татушкой не пара - удаляй, в конце концов удаление тату да еще и лазером - это тебе не полостная операция

главное чтоб когда пройдут депрессивные транзиты ты не захотел тату снова, в другом месте


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Galaxyalex
     20 января 2010 (20:02)


Европа будет Свободной!!!
Шау
     20 января 2010 (20:36)

Мишка, ну не убивайся ты так..Не плакай, глупыш! Ты растешь просто, все, что с тобой происходит - абсолютно нормально! Даже идиотская татуха

Потом будешь вспоминать свои глупости, как самое лучшее время в жизни

То-то я думаю - куда Миха делся, мышей не ловит..А ты в депрессуне тут прохлаждаешься!! Непорядок!

Давай, собирай себя в кучу и не хандри! Пошли на основной форум троллей пугать!

ЗЫ. Прикинь, тату свести можно, а если не получится любви с парашютным спортом? Все же не все взрослые - придурки..иногда они говорят умные вещи прислушивайся, ради разнообразия

beta
.
     20 января 2010 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у нашей девочки тату на плече - роза.Работает в банке - дресскод.Убирает лазером вторуюзиму...где-то 10 сеансов было,еще есть,гадство!!! дорого...тату в 2 раза дешевле сделать чем 1 сеанс лазера!!! ну и рана,мази там,пластыри...от оно вам надо было,а???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Moro
     20 января 2010 (21:40)

Миш, нормально все. Последние дни перед ДР — это такой своеобразный 12-й дом, он же 29-й лунный день. Моральная обесточенность нередко в это время ощущается, а тату — только внешний повод. Просто надо знать про этот последний месяц и быть готовым морально, а мож потом и корректировать это состояние научишься.


nascer em Portugal, morar o mundo
перекати-пол
е
     21 января 2010 (00:44)

Удачи. Всё будет хорошо. Не бойся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере