Форум Окулесица

Тема 2200, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 января 2010 (01:51)

Интересное явление наблюдала сегодня гражданка З., заглянув в гости к своей сестре.

На люстре в гостиной висели мокрые красные трусы хозяйки. На вполне предсказуемый вопрос "что это за экспозиция?" девушка, переступая с ноги на ногу, все же пояснила. Что это модный и очень эффективный способ привлечения любви и удачи.

К слову, мне повезло, так как З. добрая женщина и моя подруга. Она рассказала эту историю, а заодно раскрыла источник информации, где описана эта удивительная техника.

Я не жадная до счастья, и всегда, как журнал Космополитен, готова поделиться с женщинами секретами успеха!

держите, девчонки!

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=148756&st=400

...про люстру - да просто закидываете на люстру труселя свои и ждете эффект

насколько я помню - лучше мокрые, чтоб мужики по вам сохли, а еще если несколько ухажеров можно кидая имена перебирать если на ком-то зависнут то с тем и роман наиболее вероятен

и вообще трусы не только к мужчинам и деньгам, а просто к удаче и всяким приятностям главное их с люстры снимать иногда и носить, причем не только там где положено, но и на голове (дома конечно), вот от ношения на голове деньги и везение точно валить начинает...

***

...розовые точно пойдут но красные эффективнее, также пойдут бордовые, краснополосатые и т.п. просто эффект может быть разным

новые купить для обновления так сказать личной жизни - это хорошо, только не забудьте их поносить, чтоб вашими мычслями они прониклись...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Мадин Ра Грандмастер Таро
     21 января 2010 (03:02)

Трусы на люстре - дичь!

Если в самом деле хотите удачи, то рекомендую делать Либер Регули.

Можно ежедневно. Сама стараюсь делать как можно чаще.

http://www.youtube.com/watch?v=oPTyDBFCVN0


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Лисса
     21 января 2010 (09:05)

Мда,вот это рецептик(про трусы)!!!

А у нас оказывается еще все прекрасно в жизни,раз мы красные трусы на люстру или голову не надеваем...

И что,девушке помогло???


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     21 января 2010 (09:22)

ну да....а можно еще покакать посреди комнаты, да и не только посреди, можно везде....говорят это к деньгам


могу фейнуть, могу и офеячить
lenash
     21 января 2010 (09:24)

А если не один живешь - всем труселя закидывать на люстру??

Сегодня же бегу покупать красные трусы мужу и дочке (у меня есть).. Будем вечером носить на голове , а ночью закидывать))

Лисса
     21 января 2010 (09:27)

про покакать,как-то совсем грустно....

хотя много денег хочется,канешна


"Твори Добро!...." (с)
ankara
     21 января 2010 (09:49)

Как-то зашла в гости к своей куме. Смотрели телевизор в зале. Я прилягла на диван - гляжу, на люстре трусы красные. Я подумала, что это у них с мужем такие игры любовные . Чего это, у тебя, спрашиваю. Говорит: "трусы на люстру - деньги в дом"! Позже спрашивала, помогает ли? Говорит, вроде да, дела в бизнесе налаживаются вроде.....

Ох, представляю Таньку с трусами на голове! Надо спросить....

Милла
Полетели!!!!
     21 января 2010 (09:55)

Про трусы - отжиг. . Спасибо за хорошее настроение.

А вапще - ничто не затмит в моём топе приворотных методов чай с тампаксом.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Шау
     21 января 2010 (10:07)

Блин, вам все хиханьки, да хаханьки..

А я задумалась, перебирая красные труселя в комоде..

Alenkin
     21 января 2010 (10:39)

Девочки, так это же Симорон! не слышалаи про эту технику? Но я думаю, что главное ВЕРИТЬ! Хоть в себя, хоть в трусы на люстре...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере