Форум Окулесица

Тема 2208, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     27 марта 2009 (19:03)

Что такое *женское счастье*???

когда ты рядом с человеком которого любишь и даже не важно любит ли он тебя с той же силой,просто очень важно чтобы он был рядом ИЛИ чувствовать себя Любимой,чувствовать заботу и внимание к себе?

if
смесь стихий
     27 марта 2009 (19:11)

я выбираю 2е...только мазохист выберет 1е...любить и видеть что человек тебя не любит больно имхо

и еще женского счастья нет..есть просто человеческое счастье а так же женская самооценка (как выглядишь в глазах подруг напр) и чисто женские стереотипы ИМХО

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 марта 2009 (19:28)

Счастье - это само чувство ЛЮБВИ. Просто испытывать его. Чувствовать, как трепыхается сердце, видеть, как мир расцвечивается красками, которые ты раньше даже не замечал... когда даже душевная боль - это блаженство


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
opiu11
     27 марта 2009 (19:33)

Итак...женское счастье:

1. Хотеть от этого мужчины ребенка, желательно взаимно, но даже, если только ты сама хочешь, чтобы у него ручки, ножки, носик, головка, мысли, походка...как у у него - это счастье!

2. Хотеть его...его прикосновений, его запаха, трогать его - хотеть с ним секса....

3. Гордить им - его привычками, успехами, увлечениями, достижениями...

4. Принимать его "тараканов"....уважать его странности, переживать их без внутренней паники, а с пониманием....

5. Хотеть о нем заботиться, чтобы не было ощущения "в падлу", когда приносишь утром чай, закрываешь тюбик зубной пасты, вешаешь полотенце на место и т.д...

И совсем не значимо ощущает ли он все тоже к тебе, великое женское счастье, если обоюдно....но с годами я поняла тех женщин, которые живут рядом с мужчиной, который их не любит, но которого любят они....пока любовь к нему живёт внутри, то хочется быть только рядом с ним, пусть даже и однобоко....

Tasha0908
     27 марта 2009 (19:34)

У каждого своя оценка счастья, в т.ч. и женского

Для меня это Любить и быть Любимой, семья, полная гармония в отношениях, отдавая всю себя целиком, и не требуя ничего взамен. Если мужчина Любит, то будет поступать также через отдачу, а не получение (помечтать то можно )

Выросла на красивых сказках, вот и результат

из той же сказки.... и жили они долго и счастливо и....в один день


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Рамзес 11
     27 марта 2009 (19:54)

Итак...женское счастье:

1. Хотеть от этого мужчины ребенка, желательно взаимно, но даже, если только ты сама хочешь, чтобы у него ручки, ножки, носик, головка, мысли, походка...как у у него - это счастье!(цитата)

Милые женщины, упаси рожать ребенка,если мужчина его "не заказывал".

Вернее-рожайте на здоровье,это прекрасно...но...только мужчине не говорите.Иначе

1Он расценит это как подставу

2Если совестливый-то будет слать деньги по почте и мучиться своей сопричастностью к судьбе "безотцовщины"

Этому много примеров из жизни.

Ребнка надо рожать от мужа или от того,кто хочет иметь от вас ребенка

Tasha0908
     27 марта 2009 (20:02)

Рамзес 11 ну здесь же о Женском счастье написано, а не о совести или Не совести мужчин .

Сколько есть женщин которые рожают от мужчин которых Любят ОНИ, и Любят, лелеют это маленькое ЧУДО, благодаря и Мужчину, и Бога только за то, что это ЧУДО есть, и в этом тоже для кого то Женское счастье.


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (20:06)

Рамзес 11

Согласна, никогда не пользовалась таким методом, чтобы потом шантажом женить его

Желание заиметь ребёнка должно быть взаимным. В данный период мой МЧ панически боится моего незапланированного залёта

А абортов я никогда не делала, неужели я своего первенца угроблю?


Оптимизм-это недостаток информации
Рамзес 11
     27 марта 2009 (20:13)

Аня,гробить НИИЗ-ЗЗЯ.

Или договариваться с мужчиной-или оставлять

Есть же средства контрацепции,милые девушки...

Чтобы и грех на душу не брать, и милый не заподозрил ,что это давление.

Цитирую " благодаря и Мужчину, и Бога только за то, что это ЧУДО есть, и в этом тоже для кого то Женское счастье. "

Да.Такое бывает,и я снимаю шляпу перед такими женщинами.Но.. своей дочери такого счастья не желаю.Извини...)

Лазурь
     27 марта 2009 (20:23)

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное. (с)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере