Форум Окулесица

Тема 2210, сообщений: 5

Автор Сообщение
Sunrise
     22 января 2010 (11:40)

Котька, совсем недавно Вы любезно проинтерпретировали мой сон про мишку

МедведЯ я пока не встретила.. а вот на свадьбе чьей то сегодня ночью побывала причем невесту с жнихом не видела. и все я не могла туда попасть, моя подружка из детства (мы уже давно не общаемся) и ее какая то знакомая пытались меня всячески не пустить на это мероприятие, но я туда все равно попала и получала колоссальное удовольствие.

что это может значить?

Спасибо если откликнитесь

     22 января 2010 (13:29)

Sunrise!

Вашу будущую свадьбу и видели. Два дива- чуда на пути к этому. Одно, с давними корнями, почти забытое всплывет и поразит. А второе, как то с ним связано (подружка), но немножко в другом цвете и звучании. Они немножко тормозят "медвежьи" Ваши тропы. Все будет ОК. Удачи!

Sunrise
     22 января 2010 (13:40)

Котька, спасибо большое!!!

Такая особенность что я не сразу поняла что это свадьба, там было много известных личностей и я подумала что это чей то прием, или вечеринка, а потом уже поняла что свадьба, так как люди сидящие со мной за столиком разговоривали о женихе и невесте, короче обсуждали их!

     22 января 2010 (13:44)

Sunrise!

Хороший сон! Немножко терпения, внимания к знакам Судьбы на пути, веры в себя и свою счастливую долю. Так и будет.

Sunrise
     22 января 2010 (13:56)

с терпением туго, но что делать.. на все воля Божья! как он решит - так и будет!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере