Форум Окулесица

Тема 2212, сообщений: 3

Автор Сообщение
zelesta
     22 января 2010 (12:10)

И я тогда задам вопрос про сон, один ум хорошо, а много умов - лучше намного.

Сон я уже интерпретировала, хочу сверить своё вИдение с вИдением тех, кто смотрит непредвзято.

Снится мне, что мой мужчина уехал куда-то, и оставил мне ключи от своей машины - БМВ-седана (всегда джипы на самом деле) цвета мокрого асфальта. Я на ней еду, причем, погода типа мартовской, заезжаю на кусок оттаявшего асфальта перед магазином, останавливаюсь, и не могу выключить двигатель. Что ни делаю - двигатель не выключается. Ко мне садится девушка-стоянщица (никогда не встречала девушек-стоянщиц) и пытается помочь выключить двигатель, но это и у неё не получается. Тогда мы решаем ехать еще куда-то. Для этого мне надо развернуться. Я начинаю сдавать задом, и заезжаю вверх на асфальтовый пандус в магазин, сначала пугаюсь, а потом понимаю, что так я развернусь за 2 этапа - задний ход влево и передний вправо, а в любом другом случае мне придется "резать" очень маленькую площадь, чтобы развернуться за несколько этапов. Я успокаиваюсь, разворачиваюсь и мы едем вперед. Выезжаем на более просторное место, я снова торможу, останавливаюсь и снова не могу выключить двигатель. Вот и весь сон.

wer
     22 января 2010 (12:21)

Возможно, вы сейчас находитесь на каком-то перепутье, когда будущее не достаточно очевидно, и при этом есть необходимость принимать конкретные решения. Давление неопределенности. Некоторая растерянность в текущем жизненном моменте. При этом создающееся психологическое напряжение мобилизует внутренние резервы на прорыв.

laki
вектор
     22 января 2010 (13:01)

Вы узнаете что-то неожиданное,связанное с хлопотами,события понесутся так быстро,что вы не успеваете их контролировать,вам нужна будет передышка,чтобы отдохнуть и подумать(стоянка).Однако времени на обдумыван не будет,вас захватит круговорот ,вы отпустите все плыть по течению.События эти(перемены) как бы разделят вашу жизнь на до и после(разворот в 2этапа).Будут люди из прошлого и новые люди,необычные для вас разговоры,одним словом-крутой поворот.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере