Форум Окулесица

Тема 2213, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Only
     22 января 2010 (13:56)

а кстати... полагаю, он удивится)))

хорошо бы вообще определиться с кем следует, а с кем нежелательно целоваться во сне. чтоб, значит, ориентироваться на перспективу

Котька, кого посоветуете? и какие противопоказания?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     22 января 2010 (13:59)

Да-да! Это крайне важно!

Only! А в каком смысле посоветовать? ?

Only
     22 января 2010 (14:07)

Ну как же, на примере Фунтика уже выяснили, что целоваться с незнакомцами не есть гуд. (ну оно на самом деле не гигиенично )

со знакомыми может и хорошо, но не всегда приятно (по крайней мере, во сне(записала - проверить)

Маргента не рекомендует лобызания с начальством - к выволочке.

кто еще не освоен?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sonique
Таня
     22 января 2010 (14:10)

Девочки,а можно и я скромно вопрос задам?

Я в снах полный дундук как-то в большинстве своем все что снится сразу же и забывается утром, но тут такое дело...уже довольно длительный период (года 1,5) снится мне один и тот же человек - мужчина, когда раз в неделю, когда реже. И зовет меня во сне по имени. Если не зовет, то стоит на дороге или рядом с дорогой по которой я иду. Человек жив, с ним все в порядке, раньше мы были знакомы, с моей стороны была симпатия с его - равнодушие, давно не общаемся, давно не виделись, не могу понять что это со снами?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Only
     22 января 2010 (14:12)

Sonique, может он тебя вспоминает и хотел бы возобновить общение?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sonique
Таня
     22 января 2010 (14:18)

ой не знаю чего он может хотеть...но еще чуть-чуть и в какое-нибудь депрессивное утро я ему сама позвоню и спрошу "ну чего ты ко мне пристал?!!"...и пусть после этого он теряется в догадках "что это было?!"

_________

читаю свой пост со стороны и смешно и глупо как-то...но факт наличия непонятного товарища в снах остается фактом


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     22 января 2010 (14:34)

Sonique! Ничего не глупо, сон очень символичный!

Это и его мысли о Вас и Ваши о нем. Путь - он хочет прийти. Или что бы Вы пришли. Или мечтает о общей (рука об руку) дороге. Сон романтичный, нежный и грустный. Это одно сердце тянется к другому.

Sonique
Таня
     22 января 2010 (15:06)

Котька

спасибо большое за Ваше мнение


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
fancy
Karma chameleon
     22 января 2010 (15:15)

А со знаменитостью целоваться к чему? Причем сам человек мне нравится и творчество его и поцелуй замечательный, но в реальности последнее время не интересовалась творчеством и конечно не знакома лично и вдруг сон).

Причем мы почему-то прощались ка старые знакомые.. Артист уезжал куда-то и целовались мы на прощание на верхней полке поезда в плацкартном вагоне.. и вроде как поезд отбывал уже, а мы все в засосе)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     22 января 2010 (15:22)

Sonique!

fancy!

Артист- лицедей и все, что с его ремеслом связано, всегда к фальши, иллюзии, игре. Исключение - если это Ваш реальный друг или коллега, но поцелуй от него - все равно к коварству.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере