Форум Окулесица

Тема 2214, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     22 января 2010 (13:41)

Проблема современности.А что обуславливает эти явления?Психология?Изначальные астрологические аспекты?Или сбой?Мутации?Тему с новотеки в правой колонке читала-ни о чем,если мужчины мутируют,то в кого?В женщин или это будет существо двуполое,самодостаточное?А мы во что мутируем?Опять же,в двуполых или в мужчин?У кого какие мнения?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
LFI
La Femme Individuelle
     22 января 2010 (14:51)

А мне кажется, что каждая женщина с уровнем IQ выше среднего уже сильна, а мужчины от этого не в восторге (ввиду собственной слабости опять же), вот и ищут "блондинок" (обр. внимание на кавычки!). А выносливее и живучее мужчин женщины были всегда, начиная с утроба матери, не зря ведь именно на плечи женщин возложена миссия продолжения рода человеческого (Бог ведь умный, понимал, что положись он на мужиков, так человечество давно бы повторило судьбу мамонтов). Вообщем, матриархат видать был когда-то на Земле не зря! Мож стоит вернуть его взад, а? Проголосуем, кто "за"? Нас тут большинство, так что победа обеспечена!

P.S. Ну какая же сильная женщина не мечтает о еще более сильном мужчине? Да вот только где их взять?! Видать, повымерли...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fancy
Karma chameleon
     22 января 2010 (15:10)

Ну существо может будет и двуполое... но самодостаточное ли. это от конкретных людей зависит. Просто видимо потребности будут другого уровня, не сексуального. Уже сейчас чуть ли не целые поколения людей, воспринимающих именно человека, а не его пол. И не из романтического благородства, а по природе своей.

Меня устраивает, лишь бы все были в моем вкусе!))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 января 2010 (15:20)

Чет Б. Cноу в своей книге "Будущее. Наша жизнь после 2000 года" описывает т.н. "прогрессии" (в отличие от регрессии) - состояние, при котором человек видит не прошлые жизни, а будущие (если учесть, что в 4-х мерности нет времени, то вполне вероятно, что не бред) Так вот там люди описывали некий "третий пол", который появляется около 2100 года и количество людей 3-го пола увеличивается в течение нескольких сотен лет, затем начинает уменьшаться.

За что купила, за то и продаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
irini
     22 января 2010 (15:42)

Видать, повымерли...

ага, как мамонты

Dina_Ra
Anna
     22 января 2010 (15:45)

Margenta, а можно попдробнее про третий пол?

Какой он будет? Чем будет обусловлен?

По теме. Не буду оригинальна, но поддерживаю версию, что все проблемы сегодняшнего дня от того, что во вчерашнем дне было слишком много не полных семей. Мальчики, воспитанные мамами и бабушками, не имющие мужского стержня.

Одна мама вполне может воспитать относительно нормальную дочь. Хотя в этом случае как раз и получится женщина типа "я все сама". Однако исключительно женское воспитание для мальчика грозит гораздо бОльшими проблемами. Парень привыкает, что женщины всегда делают все для него. Примера заботы о женщине у него нет. Зарабатывает тоже мать.

Вот и получаем ломовых женщин, и маменькиных сынков

А мутировать будем и дальше в этом направлении, пока не поучим комнатное растение под названием мужчина. Держать под банкой, поливать регулярно, опрыскивать ежедневно.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 января 2010 (15:51)

Dina_Ra

Поподробнее этот вопрос Сноу не рассматривал, просто факт констатировал, что наравне с мужчинами и женщинами будут жить существа третьего пола - муже-женщины. Но недолго. И их будет не так уж много.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
LFI
La Femme Individuelle
     22 января 2010 (16:21)

Dina_Ra

+1

А ведь это и есть корень проблемы! Вопрос: что с этим делать, глобально? Или всех детей в детдома, чтоб у матерей-одиночек плохому не учились, как Гэлекси тут агитирует?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Crona
     22 января 2010 (16:47)

а в дет/доме их будут воспитывать существа 3 пола..как миссию выполнят-уйдут..

nadush
     22 января 2010 (17:15)

Dina_Ra, ---, девочки милые!

Мальчики, воспитанные мамами и бабушками, не имющие мужского стержня.

Одна мама вполне может воспитать относительно нормальную дочь. Хотя в этом случае как раз и получится женщина типа "я все сама". Однако исключительно женское воспитание для мальчика грозит гораздо бОльшими проблемами.

чтоб у матерей-одиночек плохому не учились

Мать-одиночка - это не зло, это не плохо --- это так дОлжно быть! Вы даже не имеете понятия о их пути, и пути их детей! У них так дОлжно быть. Урок в том, чтобы выработать качества, развиться в таких условиях. Мать-одиночка и её дети подписали контракт между собой, прежде, чем прийти на Землю.

Все мы, каждый из нас сами выбирали свой путь, условия прохождения урока.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере