Форум Окулесица

Тема 2216, сообщений: 2

Автор Сообщение
     23 января 2010 (07:04)

Добрый день! Примерно в июле 2009 г на форуме прошла тема от одной женщины. Тема вроде называлась типа "Справочное бюро" или "Ходячее бюро". Там женщина рассказывала о себе, о том что ей на улице не дают прохода, все обращаются с вопросами - как найти улицу, как пройти туда и туда, вопросы самые смешные и разные, от смешного до серьезного. Будто у этой женщины на лице написано что она ВСЕ ЗНАЕТ как ходячая энциклопедия.

------------------------------

А вчера на сайте появился пост от Камайла, где он описывает точно-точно такую характеристику в своей жизни. Вот что пишет на блоге у Аллы:

Люди на меня реагируют очень странно, не могу находиться в общественном месте, ко мне постоянно пристают незнакомые мне люди с вопросами как куда пройти, где находиться тот или иной магазин и т.д. Доходит до абсурда, останавливаются машины и водители просят помочь показать им дорогу. Когда ходил пешком на работу, был день, что за дорогу длиной в 20-ть минут остановилось 5 машин с вопросами, это посреди белого дня. Я даже на лысо постригся, чтобы хоть немножко «отпугивать» непрошенных прохожих.

Кто помнит и найдет ту тему от той женщины, тому мы будем благодарны. Мы хотим провести аналогию и сравнить - в чем тут дело!

Джай и КАмайл

--------------

И еще большая просьба к администрации форума! На основном форуме моя тема "Планета на АСЦ" , ближе к концу темы я написал сообщение с указанием даты одной женщины. ее НАДО УДАЛИТЬ как можно быстрее!! А идеально было бы хорошо ВСЮ ТЕМУ удалить.Пожалуйста. Срочно!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Jess
Посторонним В.
     23 января 2010 (11:36)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=19457

Джай, в поиск забиваете известное слово, в Вашем случае "бюро" - и всё


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере