Форум Окулесица

Тема 2218, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     23 января 2010 (08:31)

Марина,привет

Сможешь разгадать такой сон?даже 2.

...Вчера снилось,будто мы с ребенком поехали отдыхать в какую-то ....вроде турбазы.Домики деревянные,высокие, 2этажные,и надо вверх взбираться по внешней лесенке.Я туда зашла и сумки занесла,оставила там сынишку.А потом смотрю-один сотрудник с бывшей работы там сидит и хочет какие-то вопросы решить со мной,деловые.А этот сотрудник в реале очень скользский типок,такой ...какой-то отвратный, с таким липким голосом...И тут словно я сижу ,и еще какие-то люди и мы решаем вопрос по бывшей работе,и я все время ловлю себя на том,что хочу что-то плохое сказать этому сотруднику,но сдерживаюсь....

..Вокруг домика- сосны высокие, вообще,словно эта турбаза в сосновом лесу расположена...

Сегодня такой сон,смутно вижу какую-то беременную женщину,она вот-вот должна родить.

Вторая картинка, подхожу к какой-то двери, а у двери стоит коляска,в ней лежит ребенок,мальчик примерно 2 месяцев.Он в ползунках,кофточке.Он очень мне приятен, очень.Я беру его на руки и вижу,что он меня не боится,а ведет себя так,словно привык ко мне.В то же время я понимаю,что это тот самый ребенок,которого родила та женщина,и,видно,она от него отказалась.Я кладу его обратно, отвлекаюсь на что-то,а потом вдруг вижу,что он весь "уделался." и измазал себя.Я зову мою тетю убрать за ним и так же почему-то начинаю упрашивать ее,чтобы она его усыновила.Тетя не хочет,колеблется.А я внутренне понимаю,что скорее всего,усыновлять придется мне,потому что уж очень этот ребенок мне понравился.И просыпаюсь.

     23 января 2010 (22:58)

Привет, Ань!

Первый сон. Подьем по лестнице вверх, к какой то удаче (возможно деловой) в любом случае, как то связанной с коллективом, где разные люди но похожие судьбы. Может быть, их объединяет общее дело. Домики, хоть и из дерева, но высокие и похожие конечно. Достигнув этого места наверху, ты там снимаешь с себя какой то груз (сумки) и обосновываешься, сумки - это ведь еще и твои личные вещи, значит ты обозначаешь свое присутствие там, место это как бы метишь. Но не уверена, что там нужно остаться, во всяком случае сейчас, уходишь, но оставляешь там мальчика, значит все таки предполагаешь вернуться.

Разговор с липким и неприятным коллегой - это могут быть разговоры с бывшими или настоящими сослуживцами именно об этой сложившейся ситуации, новом шансе, случае,для тебя. Разговоры эти тебя тяготят, раздражают, но то, что ты хочешь поругаться с собеседником, говорит о том, что ты подумываешь, остаться в том качестве, которое есть на настоящий момент, и в раздумьях.

Сосны - дерево, источающее озон, кислород, облегчающий дыхание. Новый вариант существования ощущается тобой, как нужный, полезный, чистый для дыхания. Случай, который может облегчить твою жизнь, решить какие то проблемы.

     23 января 2010 (23:10)

Сон второй.

Беременная женщина, опять о возможности встретить в жизни, что-то удачное, то, что принесет успех.

Подходишь к двери - ко входу во что-то. Но видишь мальчика - маята, тягость какая то, но небольшая.

Но ребенок не твой, а ты хочешь взять его, то есть есть необходимость взять на себя чью то проблему, заботу не твою. Но подумав, кладешь его обратно, а он испачкался в том самом, что всегда и во всех снах обозначает одно - деньги! Ты зовешь тетю, не хочешь трогать чужое, но она колеблется, и ты осознаешь, что и хлопоты принять придется, взять на себя какую то обязанность, повинность, результатом которой будут все же деньги, прибыль.

Вообще два сна перекликаются. Будет случай, когда ты через какие то дела и напряжение, получишь возможность получить доход или новое место.

Несси
     24 января 2010 (07:38)

Марина,спасибо большое! Просто поразительно,так все и есть.

У меня сейчас надвигается реорганизация того места,где я работаю,ну и вообще,все именно так, как так,как ты интерпретировала.

Насчет второго сна- тоже все правильно, я взвалила на себя груз ответственности- оформилась как ИП, наша бывшая директор ушла простым риэлитором к нам же.И оставила мне нашу конторку с долгами- элементарно, за аренду ,за свет,рекламу и тд.И сейчас я,получается, буду заключать договор с арендодателями,в котором обязуюсь оплатить ее долги....Не хочется этого делать,но тут иного выхода не вижу, да и долги небольшие в общем-то...Получается,это тот самый мальчик и был.

Второй сон полностью ты расшифровала,а я бы и не подумала!

Первый сон по сути о том же.Сосны- да, сейчас,я думаю,мне будет легче дышать,так как сама отвечаю за все.

Спасибо еще раз.,может,пора тебе блог сделать?

Несси
     24 января 2010 (08:13)

А сегодня приснилось,словно меня мама хочет "свести" с нашим священником.

В обычное время,в жизни,я обычно говорю маме без обиняков,что я думаю о некоторых ее поступках и словах.И мама довольно скромная, никогда не лезет в мои дела.А тут вроде я какая-то деликатная, молча страдаю и думаю-"Ну,как она так может, этот священник женат, почему она не понимает всей неловкости ситуации?"Пытаюсь ей робко сказать. А мама-этакая сваха,одержима идеей выдать меня замуж,и как-то чтобы он в этом поучаствовал.

Потом словно я настряпала какие-то удивительные пироженные,очень красивые,всякие разные.( в реале я так не умею) А мама взяла меня за руку и тащит в церковь, мол, сейчас мы ему покажем,как ты умеешь готовить.Раскладывает на столе все пироженные и начинает рекламировать.Я сгораю со стыда.Священник берет их,начинает есть,нахваливает,но я этого почему-то не хочу.

Я пытаюсь убежать,но мать говорит-" ты слишком держишь дистанцию,будь теплее,ворт увидишь,он тебе поможет!"

Потом идет крестный ход, несут иконы и огромный крест,красивый,и почему-то я оказываюсь впереди всего этого и понимаю,что мне там не надо быть, ухожу в сторону.

По дороге я нахожу какие-то фотографии, мои и моего ребенка,они валяются на именно на дороге, поднимаю их и приношу в какой-то дом,и кому-то показываю.Причем,фотографии разных лет,но в реале таких у меня нет.

...Какой-то абсурдный сон.

     24 января 2010 (15:17)

Анечка! Сейчас подумаю.

     24 января 2010 (15:38)

Сон не абсурдный, наоборот, очень четкий. Священника не стоит рассматривать, как брачного партнера, это духовное лицо, олицетворение покровительства, успеха, защиты. Мама очень хочет какой то большой тебе удачи, причем конкретно представляет себе, какой именно. У нее есть свое видение об этом, вызревшая, сформированная мысль, очень сильная, визуализированная, твердая.

Ты ей говоришь - женат. Даешь понять, что в твоих соображениях, тебе там не очень светит, ты будешь искать другое. Но мама настаивает, ты печешь необычные красивые вкусные изделия, лепишь их, формируешь, украшаешь - совершенно очевидно, что стараешься показать свои возможности, умения, таланты, что бы кто-то очень это оценил, и принял их. Сгораешь от стыда, сопротивляешься в душе, не хочешь этого делать. А вот находиться внутри церкви ... Боюсь, что это к некоторому испытанию, терпению. Да еще видишь крест. Это не твой крест, но чья то очень большая проблема, мука почти, страдания. Но ты же к нему не прикоснулась, прошла впереди, а вся процессия за тобой. Можно предположить, что кто то несет вслед тебе какую то свою тяжесть, тоску, драму, вслед, что бы ты тоже приняла в ней участие. Ты не хочешь, и правильно. Уходишь прочь, значит все образуется. Фото это память, будешь что-то сильно и много вспоминать, что-то заставить всколыхнуть твои воспоминания, прошлое. Но ты на дороге, в пути, то есть из прошлого этого, устланного старой памятью, все таки упорно идешь вперед. В доме у кого их показываешь, делишься с кем то, своим прошлым.

Несси
     24 января 2010 (16:19)

Марина,спасибо.

Насчет мамы ты права,она как-то сильно верит в меня...Да,верит,как я в своего сына...

А про крест,...может,и проблема чья-то...сегодня мне звонила бывшая уже директриса и рассказывала,как у нее все плохо и тд и тп,и я,как могла,утешала.,часа полтора говорили.У нее есть основная работа,и вот там на нее "гонения" в коллективе,а я вроде как поддержка...

А потом я смотрела фильм Камо Грядеши?- там были кресты,большие...на которых погибали христиане.

Вот тебе и крест...

...Насчет фото,интересно...Посмотрим,как все будет.Понаблюдаю эти дни.

Спасибо еще раз!

     24 января 2010 (16:21)

Несси
     24 января 2010 (16:52)

Ну вот, только что позвонила мама и сказала,что умер мой дядя, ...уже 3-ий за полгода,инфаркт.Живет далеко,так что я не поеду.

Вот и крест проигрался.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере