Форум Окулесица

Тема 2223, сообщений: 4

Автор Сообщение
Dakota
     23 января 2010 (22:53)

Последние 2 ночи снятся сны, в которых мужчины (разные, но оба знакомые мне) гостят у меня дома, по разным поводам и оказывается что они очень выпившие , что меня начинает выводить из себя и я начинаю агрессивно их выпроваживать (в жизни я гостеприимна и не агрессивна...) В итоге идет ярый протест с их стороны и любыми способами эти люди остаются на моей территории и ОСТАЮТСЯ в итоге

Что это может означать?

Котька , в ответ на вашу помощь

по моему предыдущему сну с болтом во лбе ,

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2170

наверное помните...

Парень приехал... Пообщались... Расстались на негативе небольшом у меня, от него (как Вы и говорили). Какая у него эмоция - не знаю, не спрашивала... В переписке он заинтересован, уже приехал домой и опять пишет, а вот в личном общении не так уж...

     23 января 2010 (23:50)

Дакота!

Привет! У меня двойственное чувство от Вашего ответа. С одной стороны, я еще раз убедилась, что читаю сны в точку, а с другой - мне жаль, что оказалась права, потому что в общении с этим человеком, Вы ощутили негатив. Но сон Ваш именно так читался, я должна была предупредить. Но у Вас только начало отношений, все еще раз изменится в лучшую сторону, и будут наверняка хорошие, радостные моменты в общении. Люди не всегда сходятся с первой встречи, иногда бывает нужна притирка, пристройка, более длительное знакомство.

Вы знаете, я думала тут еще про ту странную деталь (болт во лбу) и мне показалось минутой, что это может означать какую то жесткую, железно вбитую мысль, установку, жизненную позицию в сознании Вашего знакомого, которую ему трудно преодолеть (а может, и не хочется), а Вам будет не просто принять ее, и это будет Вас удивлять, приводить в некоторое недоумение, скажем так.

По последнему сну.

Пьяные мужчины - это обвинение в Ваш адрес. Которое Вы почему то, непрочь выслушать, прибиться к ним мысленно, осознать. Остаются в итоге - Вы их примете, как правильные. Посчитаете этот "наезд" справедливым.

Dakota
     24 января 2010 (00:00)

Котька , спасибо за помощь

По последним снам - посмотрим , если что-то будет - отпишусь , даже будет интересно, если будет что по этому поводу написать

КСТАТИ, а может быть что ЭТИ сны о прошлом?

это может означать какую то жесткую, железно вбитую мысль, установку, жизненную позицию в сознании Вашего знакомого, которую ему трудно преодолеть (а может, и не хочется)

да это скорее похоже на правду СТЕРЖЕНЬ там ОГО ГО! и правда, что мне как супер мунтабельной , очень сложно это добровольное ограничение понять...

Удачи Вам и добрых людей в окружении

     24 января 2010 (00:26)

Дакота!

Спасибо! Это очень хорошее пожелание, серьезно.

Я последнее время стараюсь общаться только с теми людьми, от которых не ждешь плохого. Душу надо беречь и мне и всем, это очень важно. Вы очень точно пожелали

О прошлом? Вряд ли. Но какие то отголоски прошлого наверно в снах есть. Ведь время - понятие странное, оно перемещается из плоскости в плоскость , из одного измерения в другое, терпит метаморфозы, и мы не всегда замечаем это в реальной жизни. Может, в какие то незаметные осознанию моменты, мы бываем в прошлом, живем там снова, потом в будущем, меняем ситуацию, возвращаемся в настоящее. И не всегда разумом понимаем - где мы на самом деле. А во сне эта часть души, связанная с огромным невидимым полем, обнажается, сенсорно ощущает свою связь с ним, и дает сигналы, облаченные в образы.

И Вам удачи Дакота!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере