Форум Окулесица

Тема 2226, сообщений: 7

Автор Сообщение
Шау
     24 января 2010 (09:00)

Это просто так, прикол

Все что-то кинулись на Окулесицу со снами - а у меня смешной.

1.В начале сна подруга подарила мне косячок с марихуаной (в реале ни-ни )и весь сон, как в знаменитом пластилиновом мульте про мужика, которого жена послала за елкой (только там кружка пива была) мне что-то мешало косячок этот употребить..только присяду - какие то приключения начинаются и надо срочно куда-то бежать.. в самом конце - ну все уже! пусть весь мир подождет!! Устроилась поудобнее... достала косячок..чиркнула спичкой.. и тут зазвонил телефон, гадство! и разбудил меня ..не судьба!

2.Во сне периодически встречала свою бывшую начальницу и каждый раз с ней вежливо здоровалась..После очередной встречи она придерживает меня за рукав и говорит: "Наташа, ты в этом сне со мной поздоровалась уже 15 раз! Хватит уже, это на издевательство похоже!!" А я ей льстиво "Вера Петровна, а вы так похудели! Вас не узнать"

Несси
     24 января 2010 (09:15)

Шау,привет!

ну и сны у тебя

я,канеш,не особо понимаю в этом,но насчет первого,

...есть какой-то соблазн, который ...и хочется и колется,и мама не велит....Есть?

Словно что-то,что тебе любопытно и манит,но твое сознание бьет тебя по рукам-Низзя!

а второй,...не знаю,а с чего ты решила так поглумиться над бывшей своей начальницей?Может,скучаешь?

Funtik
драгоценная
     24 января 2010 (09:28)

Шау рассказывайте нам всегда Ваши сны, они классные!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Шау
     24 января 2010 (09:53)

Нессик - а ведь правда! Есть такой соблазн - ломки у меня..именно что - и хочется, и колется Надо же! Как подсознание-то шутит!

laki
вектор
     24 января 2010 (13:58)

Действительно,соблазн,иллюзии какие-то,но они быстро закончатся после того,как получите неожиданную новость.А новость-что ситуация изменилась в худшую сторону,поэтому планы ваши откладываются,о чем будете сожалеть,но не сильно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     24 января 2010 (14:09)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Марусян
     24 января 2010 (21:57)

Мне, Наташ , кажется, что это про что-то нужное для тебя в реале, но до чего из-за суеты каждодневной, руки до него так и не доходят...

Ну, ничо, дойдут

Расчисть площадку и вперед


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере