Форум Окулесица

Тема 2227, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 января 2010 (12:50)

Всем привет!

Такое дело: я и моя мама очень сильно бьемся током, ненамеренно конечно Синтетику мы не носим. Проблема в том, что двери машины невозможно закрыть, не получив током по рукам; невозможно застелить кровати, они прямо трещат от тока! Из последнего: в торговом центре девушка попросила протянуть мою руку, чтобы попробовать то ли духи, то ли что. В общем она дотронулась своей рукой до моей и ..вы понимаете, что случилось. Все друзья, соответственно, тоже "избиты")) Так было всегда и, наверное, будет. Летом, конечно, "заряд" уменьшается, но, тем не менее, часто дает о себе знать.

Это... ?????)))))))))) Или астрология тут ни при чем? Если захотеть найти - найдешь конечно, можно прицепиться к моей . Но у мамы только поколенческие аспекты, не считая, разве что .

А вы бьётесь?

Eleshka
     24 января 2010 (13:22)

А вы бьётесь?

Угу...причем и об воду из крана (очень часто), и от статического напряжения, мышку с клавиатурой выбивало, что работали только после перезагрузки компьютера

Так что вы не одиноки в этом смысле

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 января 2010 (13:32)

Eleshka, ооо, кстати да, проблемы с техникой в этом плане тоже.

О воду? Никогда не чувствовала этого. Интересно))) Как же вы тогда принимаете душ?))

Вик
     24 января 2010 (13:41)

У меня всегда с дверцей машины такое...

Ничего не могу понять,объяснить,лишь стала заранее закатывать рукав на ладонь что бы закрыть дверь автомобиля...

В натале есть лишь


в споре обычно побеждает нуднейший...
Eleshka
     24 января 2010 (13:41)

Ну это не значит что меня постоянно бьёт))))

Разряд пройдет и всё! Поэтому когда включаю воду, сначала аккуратно рукой "разряжусь", а потом всё нормально

Зрелище конечно красивое (сам разряд видно), но малоприятное!

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 января 2010 (13:52)

Eleshka, огоо!! Ничего себе! Это уже даже опасно

Вик, попробуйте закрывать, касаясь только стекла! Мне помогает) С точки зрения чистоты стекла конечно не очень..)

Lua
Алхимик :)
     24 января 2010 (13:57)

у меня такое часто бывает - асц Водолей - 11дом, Уран в 8доме и Скорпе без аспектов...

еще постоянно лампочки летят-только успеваю менять и виснет комп- интернет то появляется то исчезает.. но в основном это бывает от перегрузки, когда я чересчур загружаюсь информацией, недосыпаю, устаю или нервничаю. по знакам- это означает что надо отдохнуть, шкалят датчики - энергия завихрилась и ее надо сбалансировать, думаю это случается у людей с напряженными планетами.. еще заземление может помочь - можно босиком по земле, или просто медитация - ступни и ладони вниз и мысленно сбрасывать излишки энергии в землю

вспомнила что еще будучи студенткой у нас в группе училась девушка - белорусска- и я именно с ней постоянно током билась- стоило нам что-то дать или взять друг у друга так и "било" - наверное синастрическое что-то было..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
laki
вектор
     24 января 2010 (14:03)

Бьет холодильник,плита газовая,расчески пластиковые.Техника ломается постоянно,механизмы заклинивает,когда злая-посуда бьется,только не током,а вдребезги В общем,ураган по жизни,в детстве обвиняли,что я это делаю нарочно Вчеоа злая была,что вслепую из сайта знакомств встретилась не с тем в кафе-там чайник езил по столешнице,мы сначала оба решили,что крыша едет и глюки-потом наклон стола усмотрели


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
РаИНЬ
     24 января 2010 (14:40)

А у меня Кошка током бьется....

наверное шерсть у неё натуральная

на МС у меня....у неё - не знаю...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Apri
Дипломирован ный астролог
     24 января 2010 (15:34)

Чтобы машина током не билась, ей нужно заземление. Видели у некоторых болтается сзади и волочится по земле такой резиновый "хвостик"? Это оно и есть.

Да, моему коту тоже иногда попадает. Погладишь его, а он своим мокрым носом как тыкнится об руку...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере