Форум Окулесица

Тема 2231, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fler
     24 января 2010 (21:57)

Котенька

тебя снами уже закидали совсем?

я только хотела спросить, несет ли какую-то смысловую нагрузку во сне получить и читать послание (не на бумаге, а электронное - но через что отправленное, через инет или телефон - я не помню) от конкретного человека. Написано было следующее: "Я долго думал и решил. Нам надо пересечься"... И если несет, то какую? Ничего из сна больше не помню только помню как прочитала это и сразу проснулась.

???

     24 января 2010 (22:29)

Флерчик! Мне кажется есть смысловая нагрузка, ведь текст такой недвусмысленный и ясный. Это чья то сильная мысль материализованная в слова, которые тебе были донесены во сне. Лично мне так видится.

fler
     24 января 2010 (22:50)

Котенька, спасибо Правда? а чья мысль? его или моя? или кого-то вообще другого Вообще-то я от этого человека никаких посланий не жду, тем более таких... и пересекаться нам с ним незачем... но после сна я задумалась - а не могут ли это быть вытесненные в подсознание мои ожидания, которые сознание мое яростно отвергает?

Или это уже дебри?

Просто странный какой то кусок сна - послание такое четкое.... ну мне показалось это странным...

     24 января 2010 (23:22)

Флерушка! Мне кажется это ЕГО мысль, пожелание, послание. А ты в данном случае приемник, готовый внутренне принимать эту информацию, может неосознанно ее ждущий. Может быть, у Вас есть телепатическая связь. Ты знаешь его данные? Вот есть такой аспект в синастрии, который меня лично поражает и приводит в состояние легкого шока. Проверено на себе. Когда я не могу какое то время общаться с одним своим знакомым, у меня начинаются такие вот телеграммы и во сне, а чаще при засыпании, в дреме, полусне, на начальной его фазе. Я отвечаю мысленно, и он меня слышит тоже! Мы проверяли, это не бред, хотя в это трудно поверить. Такое чувство, что человек знает твои мысли и это странно.

fler
     24 января 2010 (23:34)

Котька

А что за аспект такой? Я посмотрю - данные знаю.

связь есть с ним! Это уже многократно мной проверено (как бы я не хотела в это верить и как бы я не хотела ее порвать... она к сожалению какая-то прямо железобетонная связь... до сих пор... вот и опять "телеграмма" - значит, вскоре даст знать о себе и в реале...

черт,я не могу понять - зачем мне это нужно? раз эта связь есть - кому-то же это нужно? и когда же оно кончится?

я специально у тебя спросила, как у непредвзятого и незаинтересованного эксперта думала может ты скажешь, что это не несет никакой нагрузки... ивообще - бред... блин, а ты мои догадки подтвердила

     24 января 2010 (23:44)

Флер! Это все напряженные аспекты Меркурия и Урана.

К примеру -

Если Меркурий мужчины в оппозиции к Урану

женщины.

Люди стимулируют друг друга, выдвигая для себя

неординарные проекты не вписывающиеся в общепринятые нормы. Там много всего, но есть обязательно телепатическая связь -и пара вдохновляет друг друга умопомрачительными идеями, которые им обоим, в общем то, дико нравятся

Общее увлечение оккультизмом.

LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (00:57)

КОТЬКЕ - СВОЙ БЛОГ НА ОКЛУСЕ!

Вся Окулесица просто пестрит одним именем. Может это знак, что пришла пора?!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Quincunx
     25 января 2010 (01:20)

---

КОТЬКЕ - СВОЙ БЛОГ НА ОКЛУСЕ! - вот!

...Коть, а Коть? Ну в самом деле - ну пора уж оформлять отношения с снотворцами законно, хватит уже по углам-то?

tamtarot
Regina di Aria
     25 января 2010 (10:36)

КОТЬКЕ - СВОЙ БЛОГ НА ОКЛУСЕ!

Ой Коть ,это моя вчерашняя мысль достигла Окулесицы ...


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
МАРИЯ43
     25 января 2010 (11:56)

Даешь свой блог Котьке!!!


Все мне позволительно, но не все полезно.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере