Форум Окулесица

Тема 2233, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     25 января 2010 (02:25)

Котька, здравствуйте

У Вас такие потрясающие способности к объяснению снов, что я решила к Вам обратиться. Мне уже несколько лет мне периодически, раз в год или полтора, снится один и тот же сон, во время которого я испытываю просто панический страх. Причем каждый раз, когда он снится, я знаю, что в какой последовательности будет происходить и чем все закончится, но все равно испытываю этот страх.

Мне снится, что я играю с какими-то детьми, сколько лет мне – непонятно, но я не ребёнок. Мы бегаем вокруг дома, где я выросла, что-то прячем, ищем, но постоянно бежим. Дом высотный. Я живу в первом подъезде, и каждый раз, когда пробегаю мимо него, я смотрю на него с тревогой, мне страшно в него заходить, но я понимаю, что мне придется, что у меня нет выхода, потому что там сейчас бабушка, и я как-будто должна ей в чем-то помочь или быть с ней. Сама квартира меня тоже тревожит, бабушка – нет, а вот квартира – да. Вообщем, мы играем-играем и вот наступает момент, когда я понимаю, что мне уже пора домой, я иду к своему подъезду. Я стою напротив него, смотрю по сторонам, проверяю, чтобы рядом не было подозрительных личностей, которые могли бы зайти вслед за мной. Дверь в него не закрывается, и меня это успокаивает, я понимаю, что если за мной сейчас кто-то погонится или что-то случится, то я смогу спокойно выбежать из этого подъезда. Я захожу, в нем темно очень, мне уже страшно. Я поднимаюсь по ступенькам обычным шагом, но прислушиваюсь к каждому звуку, оглядываюсь назад, там никого нет, но мне уже очень тревожно. Я понимаю, что из-за чего могу не успеть добежать до квартиры. И я начинаю ускорять шаг, я уже бегу вверх по этим ступенькам, и тут я ощущаю, что то, чего я боюсь, уже сзади и что оно меня сейчас схватит и меня не станет. Вот здесь я начинаю испытывать этот панический страх. Я бегу все-равно, оборачиваюсь, вижу это существо, оно бежит-летит за мной почти хватает, я буквально в нескольких сантиметрах от него. Я успеваю все-таки забежать в квартиру, закрыть дверь. При бабушке я не подаю вида, что что-то случилось, хотя понимаю, что оно там, за дверью, что оно меня поджидает, а я должна буду рано или поздно выйти из квартиры, потому что не буду сидеть в ней всю жизнь. Потом каким-то образом я остаюсь в квартире одна, проходит какой-то срок, и я решаю выйти из квартиры. Я откуда-то знаю, что это существо сейчас внизу, на первом этаже. Я высчитываю, что со своего третьего я могу успеть добежать до верхнего этажа, открыть там люк и оказаться на свободе, потому что это существо на улицу за мной не погонится, оно существует только в этом подъезде. И вот я выхожу из квартиры и начинаю бежать на верхний этаж, чувствую, как оно уже поняло, что я вышла и оно скоро меня догонит. Вот я его уже вижу, меня страх просто сковывает, тут вдруг оказывается, что я умею летать, я взлетаю под потолок и уношусь от него. Но оно несется на той же скорости, пытается до меня допрыгнуть, загоняет в угол, я каким-то чудом выскальзываю, вообщем, все это очень долго продолжается. В итоге я добираюсь до последнего этажа, вижу люк, подлетаю к нему, пытаюсь его открыть, а он не открывается. А это существо внизу подо мной, прыгает, хочет меня съесть, уничтожить, почти достает до меня и я испытываю настоящую панику.

Объясните, пожалуйста, если можете

Quincunx
     25 января 2010 (03:02)

.

Reakция
     25 января 2010 (03:25)

Quincunx, спасибо Вы озвучили на самом деле интересную версию, я об этом как-то даже не думала, что это может быть действительно реальный опыт. Но Вы знаете, насчет ребефинга, я ни в коем случае не испытываю предубеждения, наоборот, этот опыт может быть очень значимым. Но на себе лично я опасаюсь его применять, хоть и очень любопытно, возможно, мне просто не хватает знаний о механизме его действия. И плюс ко всему меня очень смущают ситуации неконтролируемого сознания, хорошо, если проявятся мои ситуации, я могу ими управлять, а вдруг проявятся не мои, чужие. Но я могу сейчас запутаться, я действительно не знаю как работает ребефинг. Спасибо, что натолкнули меня на эту мысль, может и созрею для него.

А насчет натала: я еще не дошла до того, чтобы объяснить его с кармической точки зрения, чтобы увидеть четко прошлые опыты. Я пока с настоящим разбираюсь Но у меня почти все планеты, кроме личных, ретро, и 12 дом выделен.

Quincunx
     25 января 2010 (04:06)

Reakция - если хотите, скину мейл своей подруги - она бы сама ответила на все ваши вопросы по этому поводу, думаю, что на любые и всякие. Похоже, что бояться там (кроме себя самого, естественно - ну это уж как всегда), некого и нечего, в одиночку никто никогда в этой технике не работает в принципе. Катюша бы вам рассказала, вы бы поспрашивали - это никого ни к чему не обязывает, а пригодиться такая идея когда-нибудь вполне может, ну и пусть сидит в загашнике как возможность "и вот такого вот тоже варианта", и лучше иметь о ней представление "из первых рук"

Комментарий свой я убрала, чтоб не стал нечаянной помехой для Котьки - насколько понимаю, она видит смысл непосредственно и сразу, всякие сторонние мнения могут и помешать, и исказить, наверное: язык символов - дело тонкое.

Reakция
     25 января 2010 (04:10)

Quincunx,

Quincunx
     25 января 2010 (04:13)

Подруга в ближайшие годы в Москве, так что если вы рядом - вполне можете и лично пересечься, если возникнет потребность

Reakция
     25 января 2010 (04:15)

Спасибо

Quincunx
     25 января 2010 (04:18)

Но у меня почти все планеты, кроме личных, ретро, и 12 дом выделен.

Все верно - и высшие, Юпитер, и Сатурн, и XII, Родная картина.

Reakция
     25 января 2010 (04:20)

А Вы Ваш натал с кармической точки зрения понимаете?

Quincunx
     25 января 2010 (04:22)

Ждем Котьку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере