Форум Окулесица

Тема 2233, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     26 января 2010 (01:44)

"отделенной от личности речью, то рождается Речь"

как сильно сказано!!!

Когда ты инструмент Другой Силы. Временный житель Другого Пространства. Двенадцатидомные штучки.

Quincunx
     26 января 2010 (01:56)

Да.

О том и пыталась тут. Что инструментом - чего бы то ни было, на что согласия своего не давал - себя обнаружить - трудное зрелище.

caipirinha
     26 января 2010 (11:27)

Quincunx

Читаю Вас по много раз, потому как не всегда прозрачна для меня Ваша мысль, но интуитивно - практически все, что Вы пишите - мое. Пока из текста выхватывается что-то уже пОнятое и пережитое ( "трудность обнаружения себя", "иллюзорность выбора" и ощущение себя "инструментом").

Вот мое мнение: Ваш блог очень нужен, потому что, правда, часто одного факта существования где-то таких же как ты, дает силы дальше жить и не зацикливаться на своем 12-том, а потом - зачем-то мы все сюда притянулись, несмотря на всю "глубоководность" ? Ваше же Слово и Опыт могут помочь многим Ну, и Плутоническая тема мне, например, тоже не чужда

Quincunx
     26 января 2010 (20:08)

caipirinha Спасибо.

Блог в стадии посильного возвращения на место и будет продолжен, однако Ирина Звягина мягко рекомендует дождаться хорошего транзита, и она права, потому что на плохом транзите эксперимент уже был

Ну - поработаем, стало быть. Еще вернемся к формам сотрудничества позже, когда стадия реинкарнации блога останется позади.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере