Форум Окулесица

Тема 2234, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Only
     25 января 2010 (10:39)

Есть задача определить асц человека. времени своего даже приблизительно не знает.

в карте отсутствие земли. при этом очевидны следующие проявления:

- щепетильность

- аккуратность

- эмоциональная сдержанность

- "стерильность", зачастую выражаемая как избегание тактильного контакта с окружающими

как ни крути, должна вроде быть выражена дева?

коль уж планет там нет. Асц?

(предыдущая версия была - весы)

у меня есть подруга, асц в деве - придирчива и критична, так и ходит следит, на место ли положили ее ножницы, не прошлись ли в тапках по ковру я ее боюсь! (выраженный огонь может и по башке настучать)))

асцендентные девы, расскажите о себе!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Laal Kholkein
     25 января 2010 (11:16)

привет!

мне кажется, не самих асцендентных Дев надо опрашивать, а тех, у кого есть такие знакомые. Асц - то, что мы предъявляем миру, а сами об себе мы понимаем совсем по-другому!

(столкнулась недавно с такой странной теорией, что человек считает себя по большей части тем, где у него Юпитер )

я асц Дева, но не сказала бы, что я такая уж аккуратная и щепетильная, и окружающих людей руками не трогаю! ))))))))))))))))))))

эмоциональная сдержанность - да, скорее всего.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Only
     25 января 2010 (11:37)

Laal Kholkein

то есть, ты охотно трогаешь окружающих и не следишь, вымыли ли они руки?

интересно тогда, кто такие недотроги?

теория про юпитер действительно странная я вообще никак не ощущаю себя тельцом

но, к слову, многое от (упр. асц) определенно есть!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
zelesta
     25 января 2010 (12:35)

Ой, я чёт уже давно ничего понять не могу. Я по асц. Рак - как Рак я себя вообще не проявляю, люди меня видят как Весы (там у меня , и , кстати, тоже) с большими проявлениями Девы (там у меня ) - я критичная, нудная, педантичная. Коллеги увидели записку, которую я написала мужу, хохотали. Там список продуктов, которые ему надо купить на рынке - каждый под своим номером, с описанием киоска, где продается, да еще зеленым маркером выделено название, цена и количество либо вес.

перекати-пол
е
     25 января 2010 (13:17)

Приветствую всех!

Only , мой Асц. в последних градусах Девы.

Аккуратность люблю. Беспорядок мешает мне нормально жить, у меня всё зависит от чистоты и порядка вокруг. Есть порядок - я живу нормально. Нет порядка - зависаю. Убираться люблю. Еще люблю, чтобы каждая вещь использовалась по назначению.

Но при этом я умудряюсь не быть маньяком чистоты.

Эмоциональная сдержанность - это да. Но у меня еще и в Деве.

Malena
     25 января 2010 (13:21)

У меня вообще нет ни одной планеты в , а Асц в , но во мне есть некоторые девьи качества.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2010 (13:47)

Всем привет!

Я сейчас темы читаю ))) Анекдот про дев:

два наёмных киллера Девы стоят в подъезде, ждут жертву. Один говорит другому встревоженно:" Слушай, уже полночь, а его всё нет... Может, с ним случилось что-нибудь?"


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Alenkin
     25 января 2010 (13:51)

ухх, расскажите про АС в деве. У мужчин -

В гостях - сразу просят тапочки, первым делом идут мыть руки. Замечают мелочи, причем то на что нормальный человек вообще бы внимания не обратил! Могут покритиковать. Внимательные. Немного зацикленные.

zelesta
     25 января 2010 (13:53)

Еще люблю, чтобы каждая вещь использовалась по назначению.

О, точно. И добавлю еще: чтобы каждая вещь имела практическое назначение. Терпеть не могу всякие безделушки-статуэтки в квартире, и подобные подарки. Подарки должны быть практичными, а такая вот всякая дрянь в квартире только пыль собирает.

Jess
Посторонним В.
     25 января 2010 (13:54)

Что значит "нормальный человек не обратил"??? Это мож как раз нормальный и обратил, барышня


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере