Форум Окулесица

Тема 2236, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Only
     25 января 2010 (12:26)

Девушки! Помогите с трактовкой!

Приснилось мне (в ночь с субботы на воскресенье).

Я, значит, мотаюсь с ребенком, бегаю, как сайгак, по городу, куча неприятностей. Еле-еле переходим трудный перекресток (длиной в километр, не меньше), ноги ватные увязают в асфальте, вокруг трамваи стаями носятся рядов в 10. С трудом добираемся до дома... А он там наряжается, какой-то блестящий ремешок с кольцами на себя напяливает, песенку напевает.

Говорю, куда собрался?

он: к Цекало на вечеринку.

я: опять? знаю я ваши вечеринки, сплошной гомосексуализм.

В общем, в грубой форме разругались, он ушел, хлопнув дверью.

***

утром меня будит ребенок и говорит:

- мамочка, мне такой страшный сон приснился! меня папа камнями забрасывал, а я от него пытался убежать.

Говорю мужу, ну ты совсем распоясался! И у меня напортачил, а уж про ребенкин сон вообще молчу

А ведь в реальной жизни добропорядочный семьянин. Никуда не ходит, обожает ребенка. Как понимать?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     25 января 2010 (14:11)

: опять? знаю я ваши вечеринки, сплошной гомосексуализм.


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (16:37)

Only

сны я как правило не трактую, Котьку лучше спросите, но Ваш сон напомнил мне мою собственную историю, потому я сейчас скажу, а Вы не торопитесь отмахиваться от услышанного, а просто понаблюдайте за мужем повнимательнее.

Этот сон отражает Ваше пока еще неосознанное, но уже накапливаемое где-то в подкорке мозга недовольство существующим положеним вещей в вашей семье, а именно - распределением ролей и участием мужа в делах семьи, а также его отношением к Вам лично. Подсознательно Вы уже видите причины для такого беспокойства, но в реале они пока могут быть не проявлены, а сон - лишь первый звоночек, привлекающий Ваше внимание к данной теме.

ИМХО опять же, хочу ошибаться.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Only
     25 января 2010 (16:53)

---

недовольству всегда есть место!

и вполне осознанному в том числе.

в данном случае, что странно, как раз-таки муж (а не я) больше участвует в делах семьи.

но еще любопытнее, что нам с ребенком одновременно он приснился в отрицательной роли.

(впрочем, в моих снах он крайне редко бывает положительным персонажем в принципе. либо в массовке, либо чудовище)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (17:43)

А может это Ваша совесть к Вам во сне приходила, сказать, что мужу пора отдохнуть?..

Ждите Котьку.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Alegria
     25 января 2010 (17:57)

Зая! ты это чего?! - это моСк у нас с тобой отдыха просит... а ребенкин организм тебя чувствует просто и переживания твои. Связь матери и детки, особенно в таком нежном возрасте, колоссальна.

Отдохни чуток, отвлекись на что-нибудь, и помни -

"Товарищ! Верь! Взойдет ОНА - Звезда Пленительного счастья!..."

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 января 2010 (18:13)

Мне муж - милейшешее существо, потосянно снится в отрицательной роли. Чаще всего имеет интим с какими-то бабами прямо на моих глазах Я просыпаюсь в дикой ярости и обиде, долго не могу отойти от увиденного. Такие сны во мне постоянно будят подозрительность, хотя я и понимаю, что они всего лишь - отражение моих внутренних страхов и переживаний. Для меня, как для проявленного , ревность и подозрительность - не пустой звук


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (18:56)

Чаще всего имеет интим с какими-то бабами прямо на моих глазах

Это Вам Ваше либидо вместе с Плутоном сигнализируют о том, что проголодались.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 января 2010 (19:13)

Да какое там либидо , я его убить готова, никаких сексуальных эмоций в таких снах нет, одна только боль


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     25 января 2010 (21:32)

Онличка

Можно в твоей теме Марине напишу?

Марин

В твоих снах явная проекция и исполнение твоих желаний.

Хоть ты и ревнивая, но...

В этом сне - ты и есть твой муж. И твоя боль - это его боль, если ты ему будешь изменять.

Если бы твой муж и правда бы пошел налево, то у тебя было бы тоже моральное право туда ходить постоянно! И иметь интим с кем-то... это тебе надо.

Поэтому сон это тебе так показывает.

Ты не хочешь причинить ему боль, жалеешь его.

Ну так мне показалось.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере