Форум Окулесица

Тема 2238, сообщений: 6

Автор Сообщение
Nastya7
     25 января 2010 (17:25)

Здравствуйте,дорогие форумчане!Очень хотелось бы услышать ваше мнение по следующей ситуации.

Наконец-то после долгих мучительных отношений с МЧ (думала,что они уже никогда не отпустят,ан нет,как только ушел с ДСЦ,стало легче)познакомилась в конце ноября с мужчиной,завязались отношения.Сам он из другого города (недалеко),по работе ему оплачивали съемную квартиру,и вот в связи с кризисом дела на фирме разваливаются и он уехал сейчас к себе домой.Для меня это известие как снег на голову!Чувствую,что полюбила этого человека и теперь не знаю как с этим быть,"расколбас" идет полнейший.Не понимаю,то ли человеку действительно все-равно,толи боиться сближаться или будет восстанавливать отношения с бывшей женой(она,узнав про наши отношения,захотела возобновить с ним отношения).Говорит,что будет приезжать.Сначала намеренно не смотрела синастрию.И вот через месяц глянула и особенно заинтересовали завязки по .Вот опять кармический партнер!!!Он говорит,что я ему очень помогла многое понять в себе. Я же не могу принять:одни чувства!!!Помогите пожалуйста разобраться!!!Может ли это вылиться в серьезные отношения?

м ж

м ж м ж

м ж

Другие аспекты м ж

м ж м ж

м ж м ж

LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (18:07)

Nastya7

постройте здесь на сайте синастрию для начала.

Вот могу еще одну ссылочку дать на сайт, где можно самому построить и почитать затем, в т.ч. о кармичных аспектах в синастрии (выбирайте трактовки М.Шульмана):

http://www.astrodaily.ru/php/astrodaily_synastry.php

Обращайте также особое внимание на наличие взаимоаспектов между светилами - они очень важны. В ваших же примерах их нет почему-то ни одного.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Nastya7
     25 января 2010 (18:45)

---,спасибо за ссылку

Здесь на сайте я уже строила синастрию,просто все аспекты перечислять не стала.Хотелось бы примеры из жизни услышать на таких завязках на Раху...

beta
.
     25 января 2010 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да не важны эти аспекты с Вос/х-м!!! только соед-я с личными про орбе около 1* стоит учитывать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nastya7
     25 января 2010 (19:48)

beta !Понятно,за уши значит притянула эту кармичность.Хотя в глубине души чувствую,что не однодневное это.Да,еще удивила,что и дата рождения у него одна и та же с бывшим МЧ 18 декабря.Думала,что все уроки с бывшим прошла по полной программе,а тут опять

LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (21:22)

Nastya7

ничего хорошего в кармичности нет и искать ее лишний раз не стоит.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере