Форум Окулесица

Тема 2239, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     25 января 2010 (21:17)

Нравится один мущщина .Общаемся.Раньше говорил,что я ему очень нравлюсь,я не реагировала( -в падении),и даже грубо пресекла, сейчас перестал,просто,дружески относится. Может,и другая есть.,а может,и нет.

А мне вот интересно,будет ли у меня с ним что-то?

23.06,сегодня,Томск(+6)

Обратную связь гарантирую.

Козерожка
     25 января 2010 (21:44)

Забавные мы, женщины.

Когда приставал - "Не, ты мой моей Венере в падении не подходишь, иди, товарищ".

Как отстал -"Ты куда это собрался, я с тобой разговариваю?!"

Я бы сказала, вопрос задан слишком рано (по раннему АСЦ).

Смотрите, как интересно у меня получается.

Мужчина - Марс и Солнце.

Марс-ретро (человек из прошлого).

Солнце прошло соединение с Венерой (он был в вас влюблён), и Марс теперь идёт на оппозицию к Солнцу (своим былым чувствам, Солнце ещё и управляет его 5м домом) и к вам, Венере в 5м, желающей любви.

В то же время, Луна в трёх градусах от трина к Солнцу, и в шести - от трина с Венерой.

Могет быть, и будут отношения...

Что интересно, у Солнца и Марса - рецепция, и у Сатурна с Венерой тоже.

Если брать этого кавалера за 5й а не 7й дом, тогда есть даже взаимные чувства. Но трин Венеры с Сатурном уже разошелся.

В общем, я думаю, что что-то возможно, вот.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Несси
     25 января 2010 (21:51)

Марин ,а у меня Асцендент очень даже средний-10"46Весов.

...???

А насчет наших странностей,согласна.Отдала бы кому свою Венеру в Деве,сама не знает,чего хочет.Одно слово-в падении. И,чем больше человек нравится внутренне,тем больше хочется ему показать,что

это не так.,и даже близко

Козерожка
     25 января 2010 (21:55)

Ой...у меня Зет 5 повракивает, тогда.

Смотрю, показывает разницу 7 часов!

Щащаща...

Исправила время, но вроде бы ничего не изменилось, кроме градусов. Аспекты на местах.

Меня смущает оппозиция Венера-Марс. Это вроде бы может дать "да", но потом сама не будешь рада.

Но Марс при этом имеет секстиль к АСЦ, кстати.

Мне кажется, хорошие шансы есть, но чего ты сама хочешь?

Может, еще кто поправит меня.

Кстати, интересно, мужчины с Венерой в Деве тоже себя так ведут...по отношению к женщинам, которые им нравятся?..


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Несси
     25 января 2010 (22:16)

Марин,спасибо. Посмотрим,как оно будет,если что,отсчитаюсь обязательно.

...

Интересно, если бы еще форумчане посмотрели.Может,у кого совсем все иначе выйдет.

...Венера идет к Лилит,где будет "залиличена",потом подвергнется обработке хитроническими ситуациями,сплошь двойственными и нестандартными,связанными с иллюзиями, вином и творчеством, и этого будет много,много....

А МАрс гуляет такой сам по себе,гусар,...никому ничего не должен.,ни с кем не соединяется...

Марин,мне вот интересно,почему Венера-Укверента в 4 доме,доме завершения.что это может значить,кому конец-то или чему?....Да и он тоже в 4 своем...

Несси
     25 января 2010 (22:18)

А про мужчин с Венерой Девской ...надо все равно аспекты смотреть.

Козерожка
     25 января 2010 (22:36)

Несси, я думаю, что-то хорошее должно быть потому, что трин Солнце-Луна и трин Луна-Венера - очень хорошие аспекты в хорарных картах).

А оппозиция - Марс-Венера - это какое-то противостояние и взаимодействие.

В хораре чаще всего берут только планеты септенера, так что, Хирон, Лилит и Нептун не при делах.

По поводу положения в 4х домах - возможно, каждый занят своими домашними делами, которые для него и тыл, и оборонительная крепость. Будете по оппозиции то защищаться, то нападать из этой крепости. У меня, кстати, сначала Зет показывал обоих в 5х домах (см. написанное выше), когда было время +7.

Ох, написала тут...дааа.

Ну вот так мне кажется

П.С. там Венера хитрая, квадрат к Нептуну имеет, трин к Юпитеру и Урану.А у тебя как?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Несси
     25 января 2010 (22:58)

Марин, у меня квадрат к Нептуну,оппозиция к Юпитеру и широкий секстиль к Сатурну,который я все-таки чувствую,хоть и орб там 6гр.

...

Ну,квадрат ВЕнеры к Нептуну,сама понимаешь, сначала могут быть иллюзии насчет себя " в плюсе",а потом,после того,как обожжешься( Венера-то все-таки щепетильная,ранимая)- в минусе,и черезсур.

...а к - так щедрый, ...нравственный( учитывая Венеру в Деве все-таки)

- травяной настой,полезный для здоровья ,но настоянный на редких,необычных травах.Я бы сказала-это придает ей( ) нотку безумия,но такого,хорошего,...интересного.

Козерожка
     25 января 2010 (23:25)

Пасиб, Несси. У тебя, интересно, не утро ли уже? Меня интересует, может ли у него проявляться вот что ты о себе написала "И,чем больше человек нравится внутренне,тем больше хочется ему показать,что это не так.,и даже близко ".


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Фламенко
     25 января 2010 (23:37)

А про мужчин с Венерой Девской

"И,чем больше человек нравится внутренне,тем больше хочется ему показать,что это не так.,и даже близко "

-это не так.У мужа в .

если женщина нравится,то будет её добиваться,наоборот,сделает всё для того чтобы показать и доказать ей свои чувства.

(но у него ещё и в ...возможно влияет)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере