Форум Окулесица

Тема 2239, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     25 января 2010 (23:40)

Марин,кстати,а ты откуда?

Не,у меня не утро,да я к тому же вечером сегодня позволила себе выспаться.

...Мне кажется,может.А ты сама понаблюдай,какой он.Это же видно,как относится к людям,что ему важно...

Но,знаешь,так вот со стороны посмотрела-сложно любить таких людей,внутренних.Фиг поймешь,что ответность есть.

Мне знакомая наднях сказала-" Как ты показываешь человеку,что он тебе нравится? -Прогоняешь его?"...

Несси
     25 января 2010 (23:44)

Венера Девья -застенчива или...вульгарна.Есть люди,которым не идет быть халдами,а есть люди,по сути своей очаровательные халды.

Так вот,сколько знаю людей с Девьими Венерами- как только они пытаются быть ...вальяжными, ...и еще какими- ...теряется какое-то тонкое очарование,которое есть в застенчивости,в некоей прикрытости.

Мне кажется,человек,зная за собой застенчивость,может начать вести себя,наоборот,излишне "свободно",и даже пошло.Но все равно видно,что это " не его".

Козерожка
     25 января 2010 (23:50)

У него целый стеллиум в Деве - Мерк, Венера, Марс, Сатурн.

Я из Москвы. Иду спать, а то завтра буду злая на работе.

Мне просто кажется, Несси, ключик еще в квадратуре к Нептуну. И у тебя тоже.

Мало того, что интроверты, так ещё Нептун даёт несколько искажённый воображением образ партнёра.

Да, а застенчивость эту знаю, и правда, она своеобразна!

Я люблю Девьи качества своим управителем ДСЦ - Сатурном - в Деве, и в Деве мой Марс.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LFI
La Femme Individuelle
     25 января 2010 (23:54)

Когда приставал - "Не, ты мой моей Венере в падении не подходишь, иди, товарищ".

Как отстал -"Ты куда это собрался, я с тобой разговариваю?!"

А таки да, имено так и есть, это я вам как обладательница такой чудо-Венеры говорю! Правда, случись ему вернуться, не факт что не включится сценарий, изложенный в п.1.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Несси
     26 января 2010 (12:55)

---

но,опять же,есть мужчины,которым говоришь НЕТ из страха.Потому что он может слишком уж многое значить для тебя,а у тебя именно от него защиты.А есть ,которым говоришь то же совершенно искренне, понимая,что НЕТ- это НЕТ навсегда,что просто человек не твой и ты это отчетливо осознаешь.

Козерожка
     26 января 2010 (13:38)

Сложные вы, ребята с Девьей Венерой))).

Вот мы, с Венерой в Водолее, сразу знаем, кого хотим и начинаем к нему подгребать ластами и "дружить", в надежде, что авось что-нить и поинтереснее образуется.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Несси
     26 января 2010 (14:00)

Марин,а у этого мужчины,который меня таааак зацепил,как раз Венера в Водолее и есть.

... Я после этого подругу свою стала интервьюировать-" КАК ты любишь?" " А вот если муж сделает так,то тебе-КАК будет?..А если Иначе-то что ты почувствешь?"

В общем-то,поняла саму суть.Инструкцию,говоря ужасным девьим языком.

Козерожка
     26 января 2010 (16:28)

Тогда можешь меня тоже интервьюировать .

Вообще, Венера в Водолее, я считаю, хорошее положение. Оно даёт возможность посмотреть на ситуацию сразу с обеих сторон, прежде чем делать выводы.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Julsi
     26 января 2010 (17:03)

Простите, вклинюсь с вопросом.

Марин, а мужчины, с которыми ты дружишь Венерой потом не думают, что "переспишь с ней-расстаться потом придется, глупо друга терять..."

Козерожка
     26 января 2010 (18:03)

Привет, Джулси!

Ну, во-первых, я очень избирательна в выборе мужчин. У меня не бывает "просто переспать".По крайней мере, я хорошо знаю человека и у меня есть к нему чувства, чтобы "запылало".

Но что у такой Венеры возникает описанная еще Подводным проблема различения любви и дружбы, это на 100% верно.

Несколько раз мужчины хотели не дружбы, а большего, а я к ним относилась по-дружески. И наоборот.

Мне вообще-то не приходило в голову, что меня отвергали по причине, которую ты предположила, но кто знает...). Основная причина была всё-таки, что они просто любили других женщин, а я принимала дружеское к себе отношение за нечто большее.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере