Форум Окулесица

Тема 2240, сообщений: 9

Автор Сообщение
хамелеон
     25 января 2010 (21:58)

День добрый, форумчане

Буквально на днях выложили добрые люди на торрентс пару ссылок - семинары К.Дарагана "Транзиты" и "Астрология бизнеса" (диктофонные записи).

Делюсь находкой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2663756 - Транзиты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2666593 - Астрология бизнеса

Слушаю сейчас "Транзиты" (Дараган, конечно, бесподобен в изложении материала ) и вот какие мысли приходят в мою измученную Нептуном голову - а оно вообще реально так проработать все свои планеты и аспекты, чтобы как можно более максимально минимизировать всяческие метания и терзания от транзитов?

Чушь конечно спрашиваю, знаю. Ну как укрыться от Плутона, да? Ну никак. Одень поглубже каску и молись, чтобы она не раскололась, пока Плутон по тебе кувалдой шандарахать будет.

Просто абыдно, блин, до слёз. Когда знаешь, почему состояние такое дурацкое, и мучает оно тебя ужасно, а хотя бы переключить его в какой-то более мягкий вариант, ну совершенно не получается. Не в твоей власти.

И главное - сказал бы кто "за шо страдаю", ну там "Люба, за время этого транзита Нептуна тебе нужно отработать то-то и то-то, понять это и это", так я б может усердно за дело принялась и вышла на свободу досрочно за примерное поведение.

Да, товарисчи, вы не подумайте, что плачусь, это я под впечатлением от слушаемого семинара грожу пальчиком дядьке Нептуну. Моська и Слон.

Семинар очень рекомендую.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     25 января 2010 (23:05)

Люб, спасибо за ссылочки

не скачиается, правда.

Но ничего, завтра повторю попытку

А на счет

И главное - сказал бы кто "за шо страдаю", ну там "Люба, за время этого транзита Нептуна тебе нужно отработать то-то и то-то, понять это и это"

ну мы ж не на отдых "сюда" попали.

В страданиях душа очищается и мозг светлеет.

Ну и анализируй, думай, меняйся...

Банально, конечно говорю, но... как иначе

Так что ищите новые горизонты, товарищ Моська

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     25 января 2010 (23:22)

хамелеон

спасибо за ссылки, скачала, буду слушать.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
хамелеон
     25 января 2010 (23:30)

"Формулу любви" помнишь, Маш?

- Вы, граф, хороший, добрый, а главное несчастный. Вы без меня пропадете.

- А как же я?

- Такова судьба, Лёшенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Вот папенька, папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно.

- Да пропади он пропадом Ваш папенька с советами своими.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     25 января 2010 (23:37)

Очень эзотерическое стихотворение

Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!

Чтоб в ступе воду не толочь,

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,

Тащи с этапа на этап,

По пустырю, по бурелому

Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели

При свете утренней звезды,

Держи лентяйку в черном теле

И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,

Освобождая от работ,

Она последнюю рубашку

С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,

Учи и мучай дотемна,

Чтоб жить с тобой по-человечьи

Училась заново она.

Она рабыня и царица,

Она работница и дочь,

Она обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

1958


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     26 января 2010 (07:48)

Хамелеон!!!!

А где радость от трина юпитера к узлам ????? А от предстоящего в скорости трина юпитера к марсу-урану? Ну и в перспективе , к венере?

Стих тоже мой любимый

Неопределённость нашей задачи? Что и зачем? Да нам с таким ураном можно на интуите спокойно жить и делать мы будем , что положено , ни налево , ни направо не свернём... А если свернём - значиицца для дела не пустой звук))))....Нептун канешна гений.... Вот я думаю пора начать фотографировать, муж решил сменить фотоаппарат))))).. Мне есть что сказать миру через призму))) Плавать пойду .... Алкоголь пить не буду , а то душа начнёт лениться , у тебя вот нет оппозиции венера-юпитер , а у меня есть))))))

Торренты скачаю вечерком , буду слушать после тренировки...

Вот ещё смотри что: То , что тринит наше солнце в скорости отквадратит венеру , я прям чую - ремонт у меня дома придётся на это время ,нептун управляет заключёнными рыбами во 2 доме)))) А венера 4 и 5 домом по тельцу и 9 по весам.

Ужос)))))) Я уже сейчас мечтаю о сауне в городской квартире , а что на квадрате начнёцца


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     26 января 2010 (12:37)

Хамелеончик

Grand merci!

хамелеон
     26 января 2010 (20:45)

Милла

Ну здрасти, оппозиция и у меня есть, орбис 2 градуса с маленьким хвостиком))

А Нептун транзитный у меня ведь не только Солнце тринит, он еще и Луну оппозитит, и тут, скажу я тебе, совсем не до фотографий))) Хотя, конечно, и они имели место быть в перерывах между овощизмом и самоедством.

Юпитер, да. Надежды у меня на него тоже. Там, кстати, не шибко долго ждать, и Уран должон Венеру натальную оттринить и Юпитер отсекстилить (какое хорошее слово ) Ждём приятных неожиданных сюрпризов.

Девочки, всем - на здоровье, и спасибо Константину Дарагану.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     27 января 2010 (10:12)

Торренты скачала , всю ночь с нашей скоростью качалось... У меня муж по моей просьбе "Графиню де Монсоро" качает с Домогаровым....Вот и нет её , скорости-то .

Слушать буем вечером.

Насчет оппозиции , точна и у тебя она есть .

Расстроилась я .

А луна-та дааа, у меня ж в натале квадрат нептуна к луне )))) Вот ппц то(((((


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере