Форум Окулесица

Тема 2241, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     26 января 2010 (23:18)

Конечно дети есть,двое.

я не к какого-то БС имела в виду,а конкретного,проживающего по определённому адресу.

Просто люди БС считают,что это их заслуга только и элемента судьбы нет никакого.

мы это уже как-то в теме о Мессинге,кажется обсуждали.

Only
     26 января 2010 (23:19)

Марусь, почитай всю тему, пожалуйста!

еще недавно я считала во многом, как ты))

(не к вопросу о здоровье, а так, в целом )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     26 января 2010 (23:24)

Марусян

Остынь чуть-чуть.

"За всю Одессу нескажу",но по темам на форуме кое-что понятно становится.

Но дело не в этом.

Вот не хотела приводить пример,очень не хотела.

Шау ,пример с отбором у неё денег по инвалидности государством.Что и как она может изменить.Ничего далее не пишу.Шау прости

Марусян
     26 января 2010 (23:35)

Ну чтож, нас раздражает то, что есть в нас самих.

Если нас раздражают чужие оценки, значит мы сами склонны выносить их.

В принципе, я себя узнаю в этом

А другие - пусть сами решают

Шау
     27 января 2010 (16:06)

Привет, девчонки, не ссорьтесь!

Ну я, в общем типичный пример, конечно же, человека, которому судьба хреначит по башке но я, тем не менее, не считаю себя "лузеркой"..Не, ну если сравнивать себя с другими..но я не сравниваю! В тех обстоятельствах, которые были мне предложены, я неплохо держалась и неплохо справлялась с теми задачами, которые приходилось решать. Нет абсолютного успеха! Для Маресьева успех был в том, чтобы выжить и ходить, а потом и летать на протезах. Скажи ему, что он лузер, потому что у него нет счета в швейцарском банке и квартиры в Москве - он бы удивился. Испытывал ли он ненависть к тем, у кого ноги целы? Уверена, что нет! Я видела давно сюжет о полностью парализованном мальчике, у которого только чуть-чуть сохранились движения головы..Он рисует ТАКИЕ картины кисточкой, зажатой в зубах! Показывали его персональную выставку..просто дух замирает Успех - это ощущение "я правильно живу и правильно действую". Ну просто мне дали более сложное задание. Как отличнице

Но я очень хорошо поняла Антонию и ее тему - она меня зацепила за живое, да! Возмущает не чужой успех - а высокомерие, задранный нос.. Это как плевок.. Отсутствие простоты, доброты,самоиронии, позиционирование себя "новой элитой". "Мы сами сделали себя"..Ну-ну.. Мне нравится, как сказал Монтень "можно судить о том, удачлив и счастлив ли был человек, только когда он уже умер". Вот буду умирать, даже если в нищете под забором, среди бомжей - скажу этим самым бомжам - братове, я была счастливым человеком! Я видела солнце, море, любила и меня любили,у меня были лучшие друзья на свете, я смеялась, я дышала, я держала оборону на том участке, на который меня поставили и вот моя война окончена

Я не влезла бы в тему, если бы меня не упомянули Но я сразу перестала гнобиться от своих Сатурново-плутонических заморочек и ощущение счастья и радости от жизни как-то остро почуялось Антония

Пусть у всех всё будет хорошо!

beta
.
     27 января 2010 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаунич!!!

КЛАССНО ТЕМА ЗВЕРШИЛАСь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     27 января 2010 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я видела солнце, море, любила и меня любили,у меня были лучшие друзья на свете, я смеялась, я дышала, я держала оборону на том участке, на который меня поставили и вот моя война окончена

Шаунь

И это правда


Слава Україні !
Antonia
     27 января 2010 (22:00)

Шау

Вы молодец ,абсолютно правильно поняли что именно я имела в виду.

Жизнь продолжается.

A
     27 января 2010 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаунчик, будеш; на форуме точкостАвом


Слава Україні !
zelesta
     28 января 2010 (09:41)

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - ПРОСТИ!

2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

4. Отдавай больше.

5. Ожидай меньше.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере