Форум Окулесица

Тема 2259, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     6 мая 2007 (18:34)

Здравствуйте! Это снова я. Ещё раз извиняюсь за срыв в последней моей теме!

Сегодня я засела читать информацию по Узлам (тут, на Окулусе). В одной из тем наткнулась на обозначение соединений планет с Южным Узлом в синастрии. Решила посмотреть свою синастрию с человеком, к которому я безответно неравнодушна уже более трёх лет. Посмотрела и мне стало страшно. Дело в том, что его Меркурий в соединении с моим ЮУ, а моя Луна в соединении с его ЮУ. Это что же получается? В прошлой жизни он был моим ребёнком??? Если учесть, что у меня в прошлом что-то проблемное, связанное с детьми, неудивительно, что у меня их нет сейчас и что я притянулась к бывшему ребёнку. В этом случае всё логично. Тогда я посмотрела на свою синастрию с его знакомым (с которым у него вечная борьба-соперничество и который одно время пытался строить мне глазки, будучи женатым). Моя Венера в соединении с его ЮУ. Отсюда я сделала вывод, что вполне могла бросить ребёнка, став любовницей. Если всё это так, то что мне теперь со всем этим делать? Какие аспекты посмотреть для уточнения?

Андрей Шаошан
Копатель
     6 мая 2007 (21:41)

В прошлой жизни он был моим ребёнком???

Да какая разница! Моя Венера в соединении с ЮУ моей жены. Нам совершенно по барабану, кем и как мы были друг другу в прошлой жизни. Важно кем мы есть в настоящей. Не зацикливайтесь...


Cogito ergo sum
Алла-С
     6 мая 2007 (21:51)

Андрей, ну в Вашей ситуации вы с женой, получается, были любовниками. Это ж хорошо! И потом, ведь пишут, что кармичные отношения чаще всего приносят страдания. Вот у меня ситуация невесёлая - я к нему тянусь, а он меня отталкивает. Я ничего с этим не могу поделать.

beta
.
     6 мая 2007 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла,ну и фантазия у вас!

А какие у вас отношения,что-то хоть связывает?

Вы оба завязаны как-то др. с другом,так что, все возможно,жизнь не закончилась ведь?

А может вам удастся вызвать у него ответное чувство? Почему ж нет?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Шаошан
Копатель
     6 мая 2007 (22:54)

а моя Луна в соединении с его ЮУ = я к нему тянусь, а он меня отталкивает

Алла, тогда по аналогии я должен своей Венерой тянуться к моей жене, а она своим ЮУ меня отталкивать. Но на самом деле все с точностью до наоборот.

Андрей, ну в Вашей ситуации вы с женой, получается, были любовниками. Это ж хорошо!

А что это нам дает в этой жизни? Почему Вы решили, что это хорошо? Я повторюсь. Какая разница, кем мы были друг другу в прошлой жизни? Главное, кем мы есть в настоящей.


Cogito ergo sum
Алла-С
     6 мая 2007 (22:59)

beta, а можно вопросом на вопрос? Почему фантазия? Я эту информацию нашла в одной из тем этого форума (про Узлы). Отношения... У нас просто общие знакомые. Мы иногда видимся в компании. Не думаю, что получится вызвать ответное чувство - мы ж не первый год знакомы. Я знаю его бывшую девушку - мы с ней абсолютно разные. Дело даже не в том, что я какие-то планы на него имею. Уже не имею. За всё это время я устала. Хочу избавиться от этих "отношений". Не получается. Зато получается, что надо что-то отрабатывать. А вот что именно, я не могу понять.

Алла-С
     6 мая 2007 (23:03)

тогда по аналогии я должен своей Венерой тянуться к моей жене, а она своим ЮУ меня отталкивать.

Андрей, я так понимаю, что это в случае негативного прошлого опыта.

Какая разница, кем мы были друг другу в прошлой жизни?

А какой тогда смысл в астрологии вообще?

Андрей Шаошан
Копатель
     6 мая 2007 (23:59)

А какой тогда смысл в астрологии вообще?

(Смайлик с выпученными глазами)

Эээээ... Даже не знаю, что ответить. Ну... как бы... астрология не занимается изучением прошлых воплощений... Или я чем-то не тем занимаюсь?


Cogito ergo sum
Алла-С
     7 мая 2007 (00:32)

Андрей, а чем занимается астрология? Зачем при построении, например, натальных карт используются Узлы, Лилит, Селена?

Кстати, я смотрю, у нас День Рождения одинаков (года, правда, разные). Значит, разговор будет состоять из вопросов.

Андрей Шаошан
Копатель
     7 мая 2007 (00:37)

Я занимаюсь повседневной астрологией. Да, есть кармическое направление. Но оно неконъюнктурно Народу нужна конкретика и бытовуха, а не легенды о перипетиях реинкарнационного бытия


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере