Форум Окулесица

Тема 2266, сообщений: 5

Автор Сообщение
Вик
     26 января 2010 (10:32)

Привет всем!

Вчера читала книгу Глобы "предсказательная астрология".

http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-glo...xt.full.html

Что вы думаете о его описании вакшьи и предсказании соляра по значениям градусов?

Кто нибудь проверял этот метод?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 января 2010 (23:33)

Вик

Книгу я эту читала, но без фанатизма, хотя система великая вещь. Описание вакшьи у Глобы, приочем как всего, мрачновато. Не выпендривайся, ощущай общность с людьми, ведь мы все связаны.

Я встречала разные ее разные проявления у людей, один раз вилела очень грутную картину ее работы, но в основном: лицо красное от стыда, лицо зеленое , как искушение. На себе чувствую ее в мелочах. Видела здоровское ее проявление человек выстреливал, как неоткуда.

Про соляр и градусы работает, проверяйте на себе, у меня бывают случаи когда мистерию градуса асцендента и МС берут как девиз года по собственому желанию, так резонирует. Сказать что строить прогноз целиком на градусах без учета других факторов неправильно. У меня есть правило "выпирающая характеристика". Это могут быть градусы, звезды, наложение планет, домов, солнечные, лунные дни я смотрю все в комплексе и если идут параллели, резонансы, то вперед.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Вик
     27 января 2010 (20:54)

Allaaltin

Спасибо за отклик!

Чёт очень мрачно у Глобы...

У меня к вам ещё вопрос,как к знатоку баресм.

Если предположить,что баресма включается в экстремальных ситуациях,то любой негативный прогноз очень относителен,правда?

И всё же,есть общие признаки включения баресмы?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     28 января 2010 (02:21)

Вик, завтра отвечу, сейчас баиньки.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     28 января 2010 (10:09)

Вик

Если предположить,что баресма включается в экстремальных ситуациях,то любой негативный прогноз очень относителен,

Мне понравилась эта мысль.

А насчет, общих признаков включения баресм. Я для себя это понимаю так, тут 5 случаев. На нее что-то встает, все равно что.

1. Когда натальная планета находится в соединении со своей баресмической, это уже канал к древним знаниям которыми можно пользоваться, через принцип натальной планеты. У меня например соединение луны с Сириусом на ней баресмические юпитер и прозерпина. Это проявляется как умение, медициной не занимаясь, по ощущениям подбирать травы для лечения. На транзите венеры пришли знания ритуала (юпитер) как разрулить семейные отношения. Спросила потом у знающих, действовала правильно.

2. На натальной планете находится баресмическая предка. Дает силу или слабость в зависимости от наработок рода. Работает постоянно, при присутствии предка усиливается, со временем при осознании негатив трансформируется в позитив, а хорошее усиливается. На моем сатурне в соединении с МС баресмическая черная луна мамы. Мама не верила в мою самореализацию, мои силу и успех, вместо поддержки глупые сомнения. Это очень глубоко, а снаружи помощь, но страх в этом пронизывал, разрушая мою целостность. При транзитах появлялся шанс по принципам проходящей планеты улучшить или ухудшить сложившуюся ситуацию.

3. У своей баресмической планеты есть аспект к такой же натальной. От натального сатурна к баресмическому сатурну, хоть какой. Очень хороший показатель, по нему смотрится возможность положительной реализации принципа пданеты. Знаю пример трина сатурнов. Девушка с малолетства составляет планы на день, вычеркивая то что сделала, никто этому не учил. Все организовано в хорошем смысле. При прохождении планеты подспорье.

4.На своей баресмической баресмическая предка без своей натальной на ней. Встреча в прошлой жизни. (есть такая теория). Очень глубокая ситуация требующая осознания, действует сильно, понимается с трудом. Моя баресмическая венера на баресмическом солнце батяни. Мое неприятие его (на глубоком уровне) по уму я его якобы простила. Вылилось в натальную черную луну моего мужа. Не умела принять одну ситуацию, получите распишитесь с другой более крутой. Стала батю принмать по-настоящему не от ума, отношения с мужем меняться стали. При прохождении планеты можно понять и принять сильные или слабые стороны родовых отношений, принять силу или освободиться от глупости.

5. Если есть соединения своих баресмических планет между собой то есть глубинные качества, необъяснимые наталом, или усиливающие его.

5а.Баресмическая планета одна без соединений вышеперечисленных.

Если планета проходит по такому соединению (5, 5а пункты) или просто баресмической планете, то это шанс осознать в себе и использовать древние накопленные знания принципов этих планет, которые в обычной жизни мало проявляются.

Интересно смотреть синастрию партнерских отношений с учетом баресмы, через нее тоже проявлются принципы баресмических планет.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере