Форум Окулесица

Тема 2267, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     26 января 2010 (10:42)

Аист

Если у человека хороший Сатурн, извиниться ему не будет в тягость и его гордость от этого не ущемиться. Если Сатурн в карте –тяжелый, то трудно «упасть» перед другими и уронить свое достоинство. Я перед любым, перед каждым могу извиниться на этом сайте, потому что у каждого из Вас есть что-то - чему можно поучиться. Каждый из Вас замечателен по своему.

Аш

Извините мня пожалуйста, за то, что я иногда пишу на форумах не по теме и тем самым засоряю форум своими сообщениями. Я знаю, что вам очень трудоемко каждый день, каждый час переходить из темы в тему и проверять, не началась ли где снова какая-то перепалка.

Котька-

Дорогая Котя! Извените меня пожалуйста, что я иногда бываю несколько эмоционален в отношении Вас. Все это от того, что вы мне очень симпатичны. Я искренне верю в то, что наше недоверие друг к другу – это всего лишь блеф. Я к вам действительно хорошо отношусь. Между нами никаких конфликтов быть не может, верно?

Левка

Я очень прошу извинить меня за то, что я пару раз удалил ваши посты. Мне и правда как то неуютно становится, когда вы заходите ко мне в блог. Холодным ветерком сразу дует и как –то мне не по себе. Простите если можете..

Аист

Дорогой Аист! Я очень виноват перед вами, за то, что даю вам неверные оценки. Вы самая умничка на нашем форуме, прекрасно все считаете и анализируете. Ваши методы работы замечательны и мне до них ..три жизни прожить надо, чтобы дорасти.

М-аg

Уважаемая юная Маг! Мне очень жаль, что у нас так сложно складываются отношения на сайте. Мне очень неудобно, что мы как дурные обмениваемся неприятными фразами. Конечно же !! дело все - во мне. Я очень прошу извинить меня старикана! Я не хочу вас огорчать и мешать вам на сайте работать и учиться. Если можете, простите.

Ирина Звягина!

Я прошу огромного извинения… за то что не всегда хорошо получаются мои статьи, и что они подчас пишутся спонтанно. Я очень хочу чтобы ваш сайт был самым замечательным в Интернете и мне очень жаль, если я вас иногда огорчаю. Если можете, простите!

Алекс-лев-Голд

Дорогой Алекс! Я приношу вам свои глубочайшие извенения за то, что я как то неожиданно и непрошенно ворвался в жизнь вашего сайта и демонстрирую здесь свое «я» и все, что я умею. Я очень понимаю ваше состояние и потому мне очень неловко, что так все получается. Мне думалось, что я не мешаю вам работать в вашем направлении, но оказалось, что Вам очень неуютно при моем появлении. Мне правда, очень не по себе… Если можете, извините пожалуйста.

ГалаксиАлекс

Дорогой мой друг! Я с удовольствием читаю ваши посты и мне очень стыдно перед вами за то, что я не могу избавиться от своей привычки – есть мясо. Я стараюсь бросить эту привычку и стать вегетарианцом, но у меня никак не получается. Извините, дружище! Мне никак не подняться до Вашего уровня.

Дорогая Нани!

Мне очень неловко, что наше отношение к астрологиии по многим вопросам расходится и что вам из-за этого приходится нервничать, читая мои «непонятные» посты. Я очень хочу стать таким как ВЫ , но с ужасом сознаю, что мне не достичь вашего замечательного понимания астрологии. Мне очень стыдно…. И я хотел бы 100 раз извиниться за то, что я заставляю вас нервничать. Если можете, простите..

Уважаемая Селянка!

Я преклоняюсь перед вашими знаниями. Вы действительно отлично разбираетесь в астрологии. Не обижайтесь пожалуйста на меня, если я что-то не так написал. Я не нарочно. Не держите обиды!..

(aluska)

Я часто пишу о Плутоне и наверное он у многих в карте очень выражен. Мне очень не приятно , если я нанес незаживающую рану такому замечательному человеку нашего сайта – Алле Бобровой. Возможно я ее очень обидел какой то из своих статей. Мне так показалось. И я очень хочу извиниться перед Аллой за свою косвенную критику. Алла и правда – одна из лучших людей нашего сайта. Она милая и проницательная. От ее умного взора ничего не ускользает. Не злитесь пожалуйста, если можете – извините.

Андрей Бударовский

К сожалению, я смотрю карты не в системе Коха, а в системе Плацидуса и мне как то неловко перед этим обаятельным и умным человеком из-за того, что Андрей часто просто в недоумении от моих постов и сообщений. Я постараюсь освоить систему Коха, но не обещаю. Извените, Андрей, что не могу все успеть.

----------------

Я могу продолжать этот список нескончаемо. И я не почувствовал себя от этого как то унизительно, потому что у каждого из вас на сайте есть уникальные черты характера, которым можно учиться и которые можно перенимать. Каждый необычен и чудесен по своему. Я вижу в вас самое –лучшее. А меня по сайту на форуме ежедневно склоняют как

непонятно что. Куда я не зайду – везде мое Имя.


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     26 января 2010 (10:43)

заходите ко мне, пока на Вас ещё ни разу не ругалась

     26 января 2010 (10:46)

л.шмидт

А по какому адресу?


e-mail - asоlo280@gmail.com
beta
.
     26 января 2010 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Джай оч похоже на - сам себя не поругаешь,никто тебя и не похвалит

Ты так себя не любишь????

...то хвалишь себя,то публично размазываешь... а не легче ли просто аргументировать свою точку зрения, без эмоций ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     26 января 2010 (11:03)

Куда я не зайду – везде мое Имя.

А чему удивляться??

Если потрудитесь посчитать - сколько в стартовом раз посте было использовано "я", "меня", "мое" и т.п., вам сразу станет все понятно, Джай.

Кто за чем приходит на форум - тот то и получает.По-моему это очевидно.

л.шмидт
     26 января 2010 (11:09)

А по какому адресу?

ну, хотя бы в темы, создаваемые мной

Veta
     26 января 2010 (11:44)

Игорь, а вопрос можно ?

КАК различить "хороший" и "тяжелый" Сатурн, в частности в контексте данного вопроса? Что является отличительными признаками?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Laal Kholkein
     26 января 2010 (11:47)

нда... вот и покаянные письма пошли...

как говорят мои любимые врачи - "сумасшедшим нет покоя, то одно им, то другое" (никого ни в чем не обвиняю, просто вспомнилось)


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     26 января 2010 (11:56)

Veta

Скорее всего, в карте на нем бирочка вряд ли стоит

"плохой". К этому надо идти самому /или самой/.

Через ломку себя, через рождение.Снова через ломку и опять рождение. С годами вырабатывается НЕЧТО похожее на красивый Сатурн. Конечно же, надо встретить цикл своего Сатурна. Он показательно раскроет все тонкости и нюансы своего положения Сатурна. Это полезно и познавательно. Аист, Левка, Алекс - вам это могут рассказать очень подробно.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Veta
     26 января 2010 (12:12)

Э-э-э ...

это не корректно - Вы не находите ?

Тема Ваша, значит и критерии нужно дать в Вашем понимании... Зачем нам Аист, Левка, Алекс ?

"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..."

вот Вы еще два понятия добавили - "плохой" и "красивый" Поймите - я не придираюсь к словам... Просто я во всех вопросах первым делом стараюсь понять - о ЧЕМ идет речь, правильно ли я понимаю своего собеседника, на одном лы мы языке говорим ?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере